Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fenix
(мастдаец)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: атлантида/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #472740
а если придумать др версию? или вообще переложить всю халву2 на бумагу в твоём стиле? думаю будет неплохо! было бы у меня больше времени я бы попробовал? если когданибудь мне это всёже стукнет в голову я попробую но не раньше чем выйдет еп2
Old Post 19-11-2006 12:53
fenix отсутствует Посмотреть данные 'fenix' Отправить Приватное Сообщение для 'fenix' Найти другие сообщения 'fenix' Добавить fenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #472779
Тогда уж лучше подождать когда выйдет вся вторая часть. Иначе есть опасность несоответствия образа. Ведь узнаём то мы об Аликс именно из игры. И знаем не так уж много. Тут любая мелочь важна. Вот например я написал, как она стоит, обхватив себя руками. Просто мне казалось, что именно этот жест будет для неё характерен в стрессовой ситуации. И вот совсем недавно в первый эпизод играть начал. И вижу, что выбравшись из вагона со сталкерами, она стоит именно так, обхватив себя руками. Тут я угадал. А мог бы и не угадать. Вряд ли нам нужна Аликс, которая не соответствует настоящей. Так что будем ждать. И молиться, чтобы Valve раскрывали этот образ также и дальше.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 19-11-2006 14:34
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fenix
(мастдаец)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: атлантида/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #472805
согласен! но пока можно начать с начала хл2 когда гордон приезжает на вокзал! в принципе можно пересказать игру на бумаге! я хочу отнестись к этой идее с полной серьёзностью! до следущей недели переустановлю халву и попробую что нибудь написать! думаю фанаты игры по любому захотят не только поиграть но и прочитать любимую игру! как считаешь? стоит начать?
Old Post 19-11-2006 15:34
fenix отсутствует Посмотреть данные 'fenix' Отправить Приватное Сообщение для 'fenix' Найти другие сообщения 'fenix' Добавить fenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #472835
Так это уже делали все кому не лень. Сцена приезда Фримэна в Сити-17 пересказана уже и так и эдак.
Лично я пытался представить себе события не вошедшие в игру. Те, которые теоретически могли бы произойти.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 19-11-2006 16:18
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fenix
(мастдаец)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: атлантида/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #472840
а есть другие части или варианты того что уже тобой написано?
Old Post 19-11-2006 16:24
fenix отсутствует Посмотреть данные 'fenix' Отправить Приватное Сообщение для 'fenix' Найти другие сообщения 'fenix' Добавить fenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #472960
Нет. Пока на ум пришло только это.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 19-11-2006 19:45
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #473174
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Нет. Пока на ум пришло только это.

Отличный рассказ, продолжай!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 20-11-2006 10:47
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fenix
(мастдаец)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: атлантида/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #473388
я тут кое что уже накидал завтра послезавтра скину! канает?
Old Post 20-11-2006 15:16
fenix отсутствует Посмотреть данные 'fenix' Отправить Приватное Сообщение для 'fenix' Найти другие сообщения 'fenix' Добавить fenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #473645
2AkirA
Рассказ очень понравился! Чувствуется, что автор вложил свою душу в него, сплошая романтика...ах...побольше бы таких душевных рассказов...
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 20-11-2006 22:14
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #473712
Несчастная любовь... Даже если Аликс ответит нам взаимностью - подавляющее поле (пока еще) включено!

Кстати, вопрос - пишется от лица Фримана или какого-то лирического героя?
Old Post 21-11-2006 06:42
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #473724
fenix
Так выкладывай на форуме. Все и заценят.
FEARmeR
Гы. Я тоже подумал, что отключение подавляющего поля может сыграть на руку Альянсую В первые часы сопротивлению будет не до войны
Рассказ, как можно догадаться по концовке, от лица абстрактого игрока в HL. Просто я поймал себя на мысли, что отношусь к Аликс именно как к живой, хотя понимаю, что это модель с набором скриптов. Даже когда играешь на лёгком уровне и с читами, а во время битвы непроизвольно оглядываешься: "А всё ли с ней в порядке?!" Что было бы, если бы персонаж мог жить, выйти за рамки скрипта разработчиков и при этом остаться самим собой. Вот такую ситуация я и попытался представить. Хотя может быть это произошло только в фантазии игрока. Кто знает.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 21-11-2006 07:11
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fenix
(мастдаец)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: атлантида/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #473965
"А всё ли с ней в порядке?!"
я когда играл тоже так думал! а рассказ доделаю через пару дней!
Old Post 21-11-2006 13:59
fenix отсутствует Посмотреть данные 'fenix' Отправить Приватное Сообщение для 'fenix' Найти другие сообщения 'fenix' Добавить fenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #473966
Цитата:
Просто я поймал себя на мысли, что отношусь к Аликс именно как к живой, хотя понимаю, что это модель с набором скриптов.


А Хоббиты - это набор букв в книжке. Конечно, физически Аликс не существует, но это не мешает оставаться ей Персонажем. У нее даже есть интеллект (пусть и искуственный).
А в HL3, наверное, можно будет с ней поговорить... И пощупать =) Даешь виртуальную реальность!
Old Post 21-11-2006 14:02
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #474119
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEARmeR
Несчастная любовь... Даже если Аликс ответит нам взаимностью - подавляющее поле (пока еще) включено!

Кстати, вопрос - пишется от лица Фримана или какого-то лирического героя?


Поле подавления не подавляло чувств людей, оно не давало развиваться зародышу ребенка, поэтому люди не могли размножаться( Кляйнер в Е1 про это говорит)
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 21-11-2006 17:40
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fenix
(мастдаец)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: атлантида/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #474137
а что там слышно про эп2
Old Post 21-11-2006 18:06
fenix отсутствует Посмотреть данные 'fenix' Отправить Приватное Сообщение для 'fenix' Найти другие сообщения 'fenix' Добавить fenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены