Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DemonY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Питер
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Помогите спасти Стим
Сообщение #812071
Люди помогите плиззз.У меня когда я хочу войти в Стим,ввожу ПРАВЕЛЬНЫЕ ник и пароль мне выходит сообщение - "Не удалось подключится к Steam.Либо указанная учётная запись не существует, либо введён неверный пароль.Проверьте имя учётной записи и пароль, затем повторите попытку.
Я все проверил,зыбыть ничего не мог так как я все ники и пароли записываю.Чё это за баг?
Я в теме...
http://zona13.ucoz.net/
Old Post 18-01-2009 06:59
DemonY отсутствует Посмотреть данные 'DemonY' Отправить Приватное Сообщение для 'DemonY' Посетить домашнюю страничку DemonY Найти другие сообщения 'DemonY' Добавить DemonY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #812072
Проверь, тот ли язык поставлен, выключен/включен ли Caps lock.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 18-01-2009 07:19
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DemonY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Питер
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812073
Проверил - всё по английски и без Капс лока.Всё равно не получается.
Я в теме...
http://zona13.ucoz.net/
Old Post 18-01-2009 07:26
DemonY отсутствует Посмотреть данные 'DemonY' Отправить Приватное Сообщение для 'DemonY' Посетить домашнюю страничку DemonY Найти другие сообщения 'DemonY' Добавить DemonY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0Ger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 285 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #812077
попробуй "вспомнить пароль", тебе пришлют на мыло указанное при регистрации вопрос(указанный при регистрации), пишешь ответ, тебе делают новый пароль
если не помнишь мыла или ответа, тогда берешь фотик фотографируешь коробок, чтобы можно было прочитать код активации, пишешь письмо в саппорт, типа я такой, забыл свой логин, пароль, мыло, ответ на вопрос, вот фотографии купленной игры на этом акке(приложить надо), через какое то время они сбросят пароль и пришлют(писать в саппорт надо по английски
Old Post 18-01-2009 07:53
Pr0Ger отсутствует Посмотреть данные 'Pr0Ger' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0Ger' Найти другие сообщения 'Pr0Ger' Добавить Pr0Ger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DemonY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Питер
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812229
я по английски не могу...
Я в теме...
http://zona13.ucoz.net/
Old Post 18-01-2009 13:51
DemonY отсутствует Посмотреть данные 'DemonY' Отправить Приватное Сообщение для 'DemonY' Посетить домашнюю страничку DemonY Найти другие сообщения 'DemonY' Добавить DemonY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igrok_1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812254
люди помогите когда я хочу войти в Стим пишит что не может подключиться к серверу это только у меня или ещё у кого? так уже несколько дней и на ихний сервак IE пишит не находит страницу.
Old Post 18-01-2009 15:09
igrok_1 отсутствует Посмотреть данные 'igrok_1' Отправить Приватное Сообщение для 'igrok_1' Найти другие сообщения 'igrok_1' Добавить igrok_1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Darkheaving
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812432
Please help
Играю я в Гарис, как всегда, вдруг у меня в контактах появился пользователь S.T.E.A.M Admin и он говорит, что в стиме с 1 января используется такая программа, которая блокирует на одном IP два аккаунта и у меня был обнаружен второй аккаунт(На самом деле да, потому что у меня на стар-стим оказался еще один) и я должен ему отослать Аккаунт и пароль, чтобы его могли внести в базу данных.Я ему отослал.И вот сегодня я захожу в аккаунт и говорит, что пароль неверен, хотя я его не изменял и я его вводил правильно.Думаю - это был мошейник!Что делать
Old Post 18-01-2009 22:36
Darkheaving отсутствует Посмотреть данные 'Darkheaving' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkheaving' Посетить домашнюю страничку Darkheaving Найти другие сообщения 'Darkheaving' Добавить Darkheaving в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #812443
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darkheaving
Please help
Играю я в Гарис, как всегда, вдруг у меня в контактах появился пользователь S.T.E.A.M Admin и он говорит, что в стиме с 1 января используется такая программа, которая блокирует на одном IP два аккаунта и у меня был обнаружен второй аккаунт(На самом деле да, потому что у меня на стар-стим оказался еще один) и я должен ему отослать Аккаунт и пароль, чтобы его могли внести в базу данных.Я ему отослал.И вот сегодня я захожу в аккаунт и говорит, что пароль неверен, хотя я его не изменял и я его вводил правильно.Думаю - это был мошейник!Что делать

Уважаемый, вас развели. Что делать? Ни кому не отправлять свой пароль.
Пишите в поддержку стима с фотками СД и ключами, поясните всё.
Old Post 18-01-2009 23:48
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DemonY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Питер
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812464
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darkheaving
Please help
Играю я в Гарис, как всегда, вдруг у меня в контактах появился пользователь S.T.E.A.M Admin и он говорит, что в стиме с 1 января используется такая программа, которая блокирует на одном IP два аккаунта и у меня был обнаружен второй аккаунт(На самом деле да, потому что у меня на стар-стим оказался еще один) и я должен ему отослать Аккаунт и пароль, чтобы его могли внести в базу данных.Я ему отослал.И вот сегодня я захожу в аккаунт и говорит, что пароль неверен, хотя я его не изменял и я его вводил правильно.Думаю - это был мошейник!Что делать


Моего друга также разводили.И меня развели похоже.Я не могу писать в Valve по английски,поэтому пишу в "Бука".
Я в теме...
http://zona13.ucoz.net/
Old Post 19-01-2009 05:14
DemonY отсутствует Посмотреть данные 'DemonY' Отправить Приватное Сообщение для 'DemonY' Посетить домашнюю страничку DemonY Найти другие сообщения 'DemonY' Добавить DemonY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0Ger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 285 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #812470
это стандартный развод, кстати стим предупреждает при отправке пароля(поставил на серв свой пароль, позвал друга, попытался отправить ему пасс, а стим кричит, что VALVe никогда(!!!) не(!!!) спросит ваш пароль)
а писать лучше в VALVe, потому что быстрее ответят(Бука просто перенаправит письмо в VALVe)
Old Post 19-01-2009 06:37
Pr0Ger отсутствует Посмотреть данные 'Pr0Ger' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0Ger' Найти другие сообщения 'Pr0Ger' Добавить Pr0Ger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #812474
Цитата:
VALVe никогда(!!!) не(!!!) спросит ваш пароль)

Никто никогда не просит ваш пароль.

Конечно прислать свой логин/пасс фиг знает кому это сильно.. Рекомендую почитать основы сетевой безопасности.
Old Post 19-01-2009 06:57
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DemonY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Питер
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #812552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pr0Ger
Бука просто перенаправит письмо в VALVe


Мне не к спеху.А перенаправить надо - я же сам по английски не могу.
Я в теме...
http://zona13.ucoz.net/
Old Post 19-01-2009 11:15
DemonY отсутствует Посмотреть данные 'DemonY' Отправить Приватное Сообщение для 'DemonY' Посетить домашнюю страничку DemonY Найти другие сообщения 'DemonY' Добавить DemonY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darkheaving
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Talking 
Сообщение #812556
Уже написал, пришел ответ:"Thank you for submitting your question to our staff. We will respond to your question by email"
Old Post 19-01-2009 11:20
Darkheaving отсутствует Посмотреть данные 'Darkheaving' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkheaving' Посетить домашнюю страничку Darkheaving Найти другие сообщения 'Darkheaving' Добавить Darkheaving в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #812611
ппц какие же наивные.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 12-09-2009 в 21:20

Old Post 19-01-2009 13:48
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rol777
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #812788
Может кто поможет? у меня такая проблема, я забыл пароль от стима и когда переустанавливал систему пришлось обращаться к восстановлению. там на предпоследней стадии нужно указать КОД ПРОВЕРКИ и СЕКРЕТНЫЙ ОТВЕТ, которые приходят на почту... с кодом проблем нет, а вот вопрос на который нужен ответ приходит в виде: "п п п п п п пп ппп п п п п я я п п п п п я я ?" .... я менял кодировку письма, и все безуспешно =( ТАК КАК ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРОЧИТАТЬ?

Поправил rol777 21-01-2009 в 22:46

Old Post 20-01-2009 01:56
rol777 отсутствует Посмотреть данные 'rol777' Отправить Приватное Сообщение для 'rol777' Найти другие сообщения 'rol777' Добавить rol777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены