Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
freelifeman
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Российская Федерация/Нижний Новгород
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Exclamation 
+*Не установлено
Сообщение #608022
Давно не загружал Steam, вчера нашел свежие дрова для видюхи ATi Catalyst 7.6 Windows XP 32-bit (типо в HL2 EOne производительность увеличивается на 42%), установил + вместе с дравами установливаются какието компоненты Steam - появляются на Рабочем столе два новых ярлыка 'Earthsim' и Free Games Offer. Запускаю Steam (все игры на месте (CSS, HL2, HL2D, HL2EO, HL2LC, HLDS, HLS)), поиграл в Half-Life 2, EOne требовалось обновить, решил подключится к интернету, подключился Steam начал обновляться, когда Steam загрузился во вкладке Мои игры я увидел список: Counter-Strike Source, Half-Life 2, Half-Life 2 Deathmatch, Half-Life 2 Episode One, Half-Life 2 Lost Coast, Half-Life Deathmatch Source, Half-Life Source напротив каждой игры надпись "Не установлено". В свойствах любой игры во вкладке "Локальные файлы" - "Занято на диске: <нет>", "Фрагментация: 0%".
Но все gsf файлы на месте.

Искал подобное на форуме, вроде нет.
Что делать?
Переустанавливать все игры и заново загружать все обновления?
(У меня Dial-Up )

freelifeman добавил 08-08-2007 в 10:14:03:
Я понял в чем дело, просто когда я установил драйвер для видюхи, вместе с ним установился Steam, в итоге у меня получилось два Steam в разных директориях. Я запускал всегда новый, т.к. не заметил, что он второй..
Тему можно закрыть.

Всем на будущее: проверяйте количество Steamов на своём компе!

)
Old Post 08-08-2007 10:09
freelifeman отсутствует Посмотреть данные 'freelifeman' Отправить Приватное Сообщение для 'freelifeman' Найти другие сообщения 'freelifeman' Добавить freelifeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #608038
Закрыто.
Cane Corso
Old Post 08-08-2007 10:55
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены