Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #996056
Очень неплохо сыграли, кампания конечно проходная, ужасно как-то сделана, но в целом можно 1 раз сыграть)
Я, как всегда, спас нашу команду и в общем-то все можете хвалить меня и ждать детей

Литнуб высосал всем мозг, поэтому не знаю, смогут ли они существовать после этой игры

Всем спасибо за игру, получилось неплохо!
Old Post 06-11-2010 17:02
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #996069
Карта фигня, ямы рулят, чарджеру респект, Слоу надо казнить публично!, а сыграли действительно неплохо! Надо ещё будет сыграть, как только Валв поставит новую кастомку на свои серваки.
PS Демо запись для интересующихся - http://ifolder.ru/20138218 (в мемориз)
Цитата:
Cheaterok оказался очень дерзкий, комп был занят я подошёл к нему в 18.32 и он сказал поздно, и вышел из сети (убежал)... да уж у вас прям всё по секундам я так понимаю...

Лол. Мы пунктуальные! Лучше бы ты был вместо Слоу...
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 06-11-2010 17:43
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drackula
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #996072
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Карта фигня, ямы рулят, чарджеру респект, Слоу надо казнить публично!, а сыграли действительно неплохо! Надо ещё будет сыграть, как только Валв поставит новую кастомку на свои серваки.
PS Демо запись для интересующихся - http://ifolder.ru/20138218 (в мемориз)

Лол. Мы пунктуальные! Лучше бы ты был вместо Слоу...


Не с одной стороны это очень хорошо... Завтра можно будет повторить?
Укороти ссылку F1ru.net - Флеш игры GamesKlad.Com - Что скрывают от тебя Маскируем ссылку
Old Post 06-11-2010 17:44
Drackula отсутствует Посмотреть данные 'Drackula' Отправить Приватное Сообщение для 'Drackula' Посетить домашнюю страничку Drackula Найти другие сообщения 'Drackula' Добавить Drackula в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #996080
Да, сыграли отлично, хоть у Слоу и были проблемы(как обычно) с его хуавеем(это, если что, марка его модема). Только вот у меня что то не хотело находить сервера, и это чуть не накрыло всю затею, но Великий Потя всё уладил. Слава ему.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Drackula
Cheaterok оказался очень дерзкий, комп был занят я подошёл к нему в 18.32 и он сказал поздно, и вышел из сети (убежал)... да уж у вас прям всё по секундам я так понимаю...

Да, все по минутам. И правила хорошего тона говорят, что надо приходить ЗА 5 минут до начала, а не через 2 ПОСЛЕ. У меня была замена на твоё место, и я её ввёл. В следующий раз просто постарайся не опаздывать. И я не дерзкий, просто все уже были готовы и рвались в бой.

Cheaterok добавил 06-11-2010 в 18:24:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
чарджеру респект

Респект принял
Old Post 06-11-2010 18:23
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #996083
Хорошо что я не пошел, а то бы отхватил матюков вместо Слоу, со своими рандомными крашами
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 06-11-2010 18:35
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #996096
Читерок, было бы очень круто если бы ты привел первопост в небольшой порядок, кто играет, во что играет, когда (расписание), инструкция по установке кастомных карт (для новичков)..
Тогда его можно было бы и прикрепить

Сыграли неплохо, но кампания не приглянулась..)
Old Post 06-11-2010 19:07
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Drackula
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #996105
В одиночке побегал, атмосферная, но скучноватая компания...
Укороти ссылку F1ru.net - Флеш игры GamesKlad.Com - Что скрывают от тебя Маскируем ссылку
Old Post 06-11-2010 20:03
Drackula отсутствует Посмотреть данные 'Drackula' Отправить Приватное Сообщение для 'Drackula' Посетить домашнюю страничку Drackula Найти другие сообщения 'Drackula' Добавить Drackula в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #996108
Да что ты будешь делать, Слоу-слоу, слоу-слоу. Ну подумаешь, подождали 5 минут, пока у меня был дисконнект. Ну подумаешь, подождали ещё 10, пока я оттаскивал подоконник на улицу дома. Все куда-то спешить стали, не то, что раньше...
Нуб всю третью карту кричал, что из-за меня мы проиграем, но мы таки выиграли, благодаря общим командным усилиям
Читерок в конце хорошо чарджнул, заставив Потю потом проявлять героизм.
Такой уровень игры как раз по мне. Это уже далеко не глупый паблик, где и атакуют поодиночке, и фейлят часто, но и не монстроподобные ХаЭс, где каждая атака отработана была уже тысячи раз и теперь расписана по секундам.
Old Post 06-11-2010 20:30
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #996129
Меня запишите. Позязя.
Только есть одна проблема - я из Владивостока, а это: возможен хайпинг и несостыковка со временем.
Old Post 06-11-2010 22:44
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drackula
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #996133
Мб в воскресенье сыграем, то есть сегодня уже) где нить вечером...
Укороти ссылку F1ru.net - Флеш игры GamesKlad.Com - Что скрывают от тебя Маскируем ссылку
Old Post 06-11-2010 23:43
Drackula отсутствует Посмотреть данные 'Drackula' Отправить Приватное Сообщение для 'Drackula' Посетить домашнюю страничку Drackula Найти другие сообщения 'Drackula' Добавить Drackula в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #996174
Сегодня? Эту же кампанию? А чего глав. лист не оформили? оО

Вот мой стимайди, кстати: http://steamcommunity.com/profiles/76561198004669669/

Сегодня не факт, что смогу учавствовать, ибо у меня уже в 18:00 есть ивент на час-два, возможно. Но буду рад, буду рад.
Old Post 07-11-2010 08:35
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #996177
Цитата:
Оригинальное сообщение от Drackula
Мб в воскресенье сыграем, то есть сегодня уже) где нить вечером...

Не дезинформируй, черт тебя побери. Об играх буду объявлять я лично или Tartuga.

Cheaterok добавил 07-11-2010 в 09:19:19:
Следующие карты(на выбор):

1. I Hate Mountains!!!!(L4D, Versus)

2. Death Aboard 2(L4D2, Versus)

3. Detour Ahead(L4D2, Versus) - уже играли как то раз, сейчас она немного обновилась. Автор чуть-чуть изменил финал и ещё несколько маленьких деталей. Да и просто карта хорошая, почему бы ещё разик не сыграть?

4. Slope(L4D2, Scavenge)

Так же можете предлагать свои. Только не забывайте, что существует проблема нехватки серверов

Cheaterok добавил 07-11-2010 в 09:20:17:
Следующая игра никак не сегодня, и, скорее всего, не завтра. Крайний срок - следующие выходные.

Поправил Cheaterok 07-11-2010 в 09:20

Old Post 07-11-2010 08:45
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #996188
Имхо, I hate mountains здесь лучшая. Но она обладает слишком запутанной архитектурой. =\ Когда пробовал кампанию, без читов так и не смог найти сейфрум на 4 карте, кажется.
Old Post 07-11-2010 09:33
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #996189
Я за I Hate Mountains!!! Уж очень хочется попрыгать хантом с этих огромных скал Да и кампания сама по себе отличная! А качать её лучше отсюда: http://www.filespace.ru/file?10586
Только не забудьте что она для первой части
А во второй части я бы сыграл Дерут Эхед, т.к. не играл в тот раз
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 07-11-2010 09:52
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #996198
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Я за I Hate Mountains!!! Уж очень хочется попрыгать хантом с этих огромных скал Да и кампания сама по себе отличная! А качать её лучше отсюда: http://www.filespace.ru/file?10586
Только не забудьте что она для первой части
А во второй части я бы сыграл Дерут Эхед, т.к. не играл в тот раз

Тоже хочу именно так, да и по тем же причинам.
City 17 кстати тоже не играли, правда не уверен, что будут тут желающие, и подходящие серверы, всё-таки перенос, он и есть перенос. Но хотелось бы увидеть, как автор там для версуса всё обставил.
Old Post 07-11-2010 10:24
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены