Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108243
Fro$t сколько там акшона, есть ли там слоумоушен, есть ли там дедпуловский юмор или, наоборот, семейщина? Есть девичьи моменты с клоузапами наполненных эмоциями лиц, по которым катятся слёзы, и словами в духе "Да. Я понимаю. Ты должен!"?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 24-03-2016 18:07
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1108244
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Fro$t сколько там акшона, есть ли там слоумоушен, есть ли там дедпуловский юмор или, наоборот, семейщина? Есть девичьи моменты с клоузапами наполненных эмоциями лиц, по которым катятся слёзы, и словами в духе "Да. Я понимаю. Ты должен!"?

Экшона мало, полчаса от силы от всего фильма,это по личным ощущениям. Дэдпуловским юмором даже не пахнет, иногда шутит Альфред и сами Бэтс с Супсом. Девичьих моментов, пафоса и слоу-мо - ВЫШЕ КРЫШИ, потому что три столпа Снайдера - слоу-мо, океан пафоса и шмкарнейшие визуальные эффекты. Отдельно надо выделить Айзенберга - шикарно сыграл Лютора. Кавилл играл как бревно, Аффлек удался как Бэтс - суровый и брутальный, боевку для него будто из серии Batman Arkham завезли. Жду режиссерскую версию - подозрительно, что именно режиссерки в последнее время стали раскрывать сюжет фильма, устраняя сюжетные дыры и добавляя еще больше мрачности - обещают рейтинг R и полчаса дополнительных минут. Саундтрек - особо запомнилась первая половина фильма и тема Чудо женщины (с такими то гитарными запилами).
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-03-2016 18:24
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108245
Господи Боже мой. Ненавижу слоумоушен и пафосное cg в кино, и эта ненависть во мне перестала скрывать свою сущность после просмотра трёх одинаковых подряд фильмов "трансформеры".
Я смотрел man of steel и вспоминаю его именно как наполовину тягомотино-флешбековый, наполовину адово угарно-экшеновый фильм, в котором крутое сверхчеловеческое мочилово на весь Смоллвиль и на половину Метрополиса и орбитальное пространство планеты над ним не было запорото никаким мусорным слоумоушеном, никакими тупыми вставками, и лишь только, как выразился Nostalgia Critic, "камерой, которая явно была в руках не у оператора, а у обезьяны, которой понравилось играть с зумом и тряской".
Я надеялся, что этого детского слоумоушена не будет в фильме про бэтмена.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 24-03-2016 18:52
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1108249
Мда, какой идиот решил, что идя на фильм про супергероев, кто-то интересуется моральными терзаниями, взаимоотношениями, мотивацией, раскрытием характеров и т.д.? Если это сумели сделать - отлично, но на это не должно уходить более четверти экранного времени, от таких фильмов нужны мордобой, спецэффекты и брутальность.

Идеальный рецепт - последний Безумный Макс.
Old Post 24-03-2016 22:18
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108255
Только из кино вернулся.
Не знаю ребят почему вы не испытываете негодование, но как по мне, говоря прямым языком, учитывая ожидания, учитывая все теории и интриги которые строили фанаты, учитывая бюджет - фильм полное ГО*НО. Ну правда.
Весь сюжет - это второй трейлер фильма с появлением думсдея. И чего так Зак Снайлер распинался говоря о том что нас ждёт якобы какой-то невероятный поворот и т.д., непонятно. Все эти теории о том что появится джокер, бэтгёрл, что бетс это на самом деле дефстроук...
Крохотная битва Супса и Бетса в броне, если видел её в трейлерах, в кино ничего нового не увидишь, да и она в подмётки не годится аналогичной битве из мульта по комиксу Миллера.
Кароче, Бэтмен против Супермена это 100% тот же самый Человек из стали, только с бетмэном. Такой-же скомканный, такой-же как-бы склеенный из разных видеороликов фильм.
Единственный кто для меня хоть немного тащит этот фильм это Бен Аффлек в роли бетса... в фильмах Нолана мне не нравился образ бетмэна, но нравились злодеи и всё остальное, здесь же мне понравился только бетмэн.

Я разочарован в фильме. Разочарован в Заке Снайдере. После премьеры в США появилось множество отрицательных рецензий, после этого пустили слух, якобы марвел проплатили это, но похоже отрицательные рецензии были оправданы.



Ах да, эпичное "Do you bleed?" пропало исключительно вследствие ужасного дубляжа.

Поправил sc@ryb0y* 26-03-2016 в 01:00

Old Post 26-03-2016 00:31
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108257
Ну так вот. Говорилось тут, на одной из предыдущих страниц - "спойлеры в трейлерах по статистике портят посещаемость". Предлагаю начиная с этого кино эту статистику начать поганить.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-03-2016 09:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108259
Я не могу не продолжить жаловаться, извините. Именно после трейлера BvS я серьёзно заинтересовался комиксами и вселенной DC. Пересмотрел фильмы Нолана, посмотрел Человека из стали, посмотрел анимацию "Возвращение Тёмного Рыцаря" (которая впечатлила больше всего), поиграл в Arkham City, сейчас понемногу комиксы читаю... И тут кино, на которое я надеялся, так разочаровывает.

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Мда, какой идиот решил, что идя на фильм про супергероев, кто-то интересуется моральными терзаниями, взаимоотношениями, мотивацией, раскрытием характеров и т.д.? Если это сумели сделать - отлично, но на это не должно уходить более четверти экранного времени, от таких фильмов нужны мордобой, спецэффекты и брутальность.

Идеальный рецепт - последний Безумный Макс.


Я скорее добавлю, скажем так, что показано это всё совсем не так как я ожидал или как это можно было показать. Идеальный пример, который меня повторюсь впечатлил, это анимация которую посоветовал Triakis - The Dark Knight Returns.
Ну даже вот например интереснейшая сцена:



Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Мне понравился фильм но как обычно все будут его обсирать потому что так сказал Бэдконина.


Я специально воздерживался от чтения рецензий, обзоров и т.д. пока сам не посмотрю, сейчас специально глянул обзор, и моё мнение полностью совпадает с его мнением, вплоть до того, что как я и раньше говорил:
Цитата:
Бен Аффлек в роли бетмэна реально крут





Пересмотрю сцены с бетсом, когда выйдет релиз в норм качестве, есть единственная крутая по постановке сцена с ним которая была показана в трейлере где он раскидывает врагов и ловит пули головой, и всё.
Old Post 26-03-2016 13:37
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108261
sc@ryb0y*
Тебе пора смотреть Batman: Year One, или читать. Опционально. Олдскульный комикс, либо его экранизация с дословным копированием реплик.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-03-2016 14:39
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108297
Глянул фильм, не так уж он и плох. Такое обычное кино по комиксам, которое от марвеловских отличается лишь отсутствием наивных шуточек каждые три минуты. Главный недостаток кина - мало экшена. Точнее, может быть, и не мало, но почти весь он запихан в последние полчаса фильма, что делает первую половину ленты довольно скучной и затянутой. Самого противостояния Супермена и Бэтмена тоже очень мало по всем фронтам (да они и лицом к лицу-то встречаются два с половиной раза за фильм, и это включая непосредственно их драку), забавна и мотивация этого противостояния (если мотивы Бэтмена хоть как-то объяснены, то Супермен на него взъелся ну вообще без причины).

Зато вот экшен здесь реально отличный и зрелищный, каждая сцена (пусть их и немного) сделана с выдумкой и не похожа на остальные (в отличие от Мстителей, где все экшен-сцены одинаковые), в этом плане Зак Снайдер молодец. Потасовка Б и С, ради которой все собрались, тоже офигенная, пускай и короткая (и очень приятно, что затащил таки Бэтмен). Вандервуман - вполне ок, только непонятно зачем нужна в этом фильме. Особенно с неканонично маленькой грудью.
Ну и Бэтмен очень крут, да. Ждал я фильм в первую очередь из-за него и в этом плане фильм совершенно не разочаровал, а даже наоборот - Бэтмена в нём больше всего. Аффлек неплох, бэтмобиль/бэтсамолёт на месте, костюмы круты - всё как надо. Чудо как хорош Бэтс и в экшене, особенно в сценах, где он раскидывает толпы наёмников в своём постапокалиптичном приходе и спасая мать Супермена ближе к концу фильма. После этих двух сцен я понял, что очень хочу увидеть сольник про Бэтмена от Снайдера. При всей крутизне Нолановской трилогии, драки там были просто нелепы (особенно в третьем фильме, где бои были так убого поставлены, что на смех пробивали). В БпС же они зрелищны, креативны и явно сняты с оглядкой на игровую Arkham-трилогию о Бэтмене.

В целом кино на 7/10, намного лучше "Человека из стали" (которого я бросил смотреть минуте на двадцатой, потому что СКУЧНО). Ради экшена и Бэтмена глянуть стоит, но не более одного раза. Главное - не ждать каких-то откровений и марвеловской клоунады. В любом случае фильм не заслуживает такой гневной критики, какая на него обвалилась при премьере от прессы и всяких комидианов/логвиновых.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 31-03-2016 в 16:18

Old Post 31-03-2016 03:47
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1108298
Сходил на фильм второй раз:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Крайне интересно будет посмотреть на Джереми Айронса в роли Альфреда, дай Бог чтобы его актёрская карьера обрела второе дыхание и пошла вверх.

Вот реально хорошо отыграл, этакий отец Брюса, шутящий про его возраст и отсутствие наследников.
Еще завезли 20-минутное видео с кучей разъяснений всего и вся и срывов покровов всего и вся:
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 31-03-2016 14:31
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108301
Мне тут доложили, что режиссёрская будет аж на !!!час!!! дольше и с каким-то ещё персонажем (якобы Бэтгёрл). И режиссёрка якобы должна быть в той же степени винрарна, в которой текущая провальна.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 31-03-2016 16:50
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson
(Портально мыслящий халфер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Томск
Написал: 169 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1108302
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Мне тут доложили, что режиссёрская будет аж на !!!час!!! дольше и с каким-то ещё персонажем (якобы Бэтгёрл).

Да, с Бэтгерл, но не на час, а на полчаса.
http://www.okino.ua/news/world/rezh...rmena-vy-10384/
Old Post 31-03-2016 18:35
Watson отсутствует Посмотреть данные 'Watson' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson' Найти другие сообщения 'Watson' Добавить Watson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108336
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
sc@ryb0y*
Тебе пора смотреть Batman: Year One, или читать. Опционально. Олдскульный комикс, либо его экранизация с дословным копированием реплик.


Посмотрел, хорошая экранизация. Ещё прочитал недавно "убийственную шутку", комикс очень понравился, на днях узнал что по нему тоже экранизация готовится:

Old Post 06-04-2016 18:21
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108337
Более того, голосом Джокера в этой полнометражке будет Люк Скайуокер, и там ещё винрарные ребята будут, так что народ вангует шедевр. Эта экранизация на фоне других современных битминских полнометражек обещает быть реально очень крутой. Потому что в ней классический сюжет адекватного "старого" канона, без мусора new52 и роялей в кустах, и художники акцентируют своё внимание на фонах и окружениях не меньше чем на мужественной квадратности сисек бэтмана (что наблюдалось в Assault on Arkham и во всём, что вышло после него).
Как минимум, сюжет оригинального комикса Killing Joke обеспечит предстоящей полнометражке успех, и у меня есть основания полагать, что эта экранизация будет не менее дословной, чем Dark Knight Returns и Year One (вплоть до ракурсов и реплик). Правда придётся перенести ещё раз эту отвратительную сцену убийства Бэтгёрл, я её очень не люблю. Для меня Барбара была всегда в первую очередь Бэтгёрл, и всегда было очень обидно, что выстрелом в позвоночник её превратили в типового "гения в инвалидном кресле". Я бы даже сказал, что в ней было нечто анимешное, эмоциональное и яркое, но выдержанное, и в меру, благодаря чему она всё время разбавляла суровую кирпичность компании Бэтмана. Ну и да, фансервис, всё-таки.
Эх.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 06-04-2016 в 19:08

Old Post 06-04-2016 19:00
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108441
https://youtu.be/IrLNSu8U-Rg
Офишал трейлер The Killing Joke смотреть HD онлайн без регистрации без смс!
Не знаю, куда ещё запостить. Новый топик делать... Уже поздно.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 27-04-2016 09:35
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены