* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Suicide Squad (Кино/2016) Started at 15-07-2015 19:55 by Triakis Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58027 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Triakis Date : 15-07-2015 19:55 Title : Suicide Squad (Кино/2016) Я не выдержал, слишком долго слежу за этой хренью соло. Мне интересно кто что скажет. Это вселенная DC Comics (скопипащено с википедии) [b]Жанр[/b] фантастика, боевик, приключения, [b]Режиссёр[/b] Дэвид Эйер [b]Продюсер[/b] Чарльз Ровен, Ричард Сакл, Зак Снайдер (исп.) [b]Автор сценария[/b] Фильм: Дэвид Эйр Комикс: Роберт Канигер Росс Эндрю Джон Острандер [b]В главных ролях[/b] Марго Робби Уилл Смит Джаред Лето Кара Делевинь Джай Кортни Юэль Киннаман [b]Оператор[/b] Роман Васьянов [b]Кинокомпания[/b] Warner Bros. DC Entertainment Suicide Squad, или так называемый отряд самоубийц - секретно сформированный под крылом правительства Амандой Уоллер с целью выполнить почти невыполнимую задачу отряд, состоящий из людей, которых не жалко терять, но которые имеют соответствующие навыки. А именно - постояльцы "лечебницы строгого режима" Аркхэм и типа того. В фильме "Отряд Самоубийц" Девида Эйера на невыполнимую миссию под предлогом сократить срок заключения пойдут Дедшот, Киллер Крок, Капитан Бумеранг, Харли Квинн, и [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2016)#.D0.92_.D1.80.D0.BE.D0.BB.D1.8F.D1.85]какие-то другие люди[/url] :D Предположительно, им предложат стимулирующее средство для выполнения задания (типа взрывчатки вшитой на шею под кожей сзади), чтобы ребята делали то что им скажут сделать, а не ерунду, которую они делали бы в обычных обстоятельствах. В фильме засветится ещё пара-тройка известных ДЦшных персонажей. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PLLQK9la6Go[/youtube] Этот Джокер. Этот актёр. Жду чужих мнений по его роли. Сам же отношусь к увиденному, как полагается, крайне негативно. Также, этот Киллер Крок. Этот бесподобный грим. Это отсутствие CG. И вообще этот Уилл Смитт. КАКОГО ЧЁРТА? 5го августа 2016 премьера ждёт жителей самой свободной страны в мире. У нас - кажись 6го. На ранних стадиях подборки костюмах была засвечена [url=http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/05/18/19/28D43AE800000578-3086717-image-a-8_1431974123058.jpg]шикарная картинка с Джокером[/url], который выглядит совсем как персонаж из комикса The Dark Knight Returns вживую, крайне канонично и круто. Такого бы не грех запихнуть в предстоящий [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=58029]Batman VS Superman[/url], тоже одну интересную из предстоящих экранизаций по DC Comics. Видимо, решили отказаться от олдскульного Джокера в пользу [url=http://i.ytimg.com/vi/mFAsXFZIeRs/hqdefault.jpg]мерлин менсона с железными зубными протезами[/url].. А ещё, а ещё, а ещё наконец-то на роль Харли нашли годное тело и лицо, только одеть нормально бюджета видимо не хватило. Получат ли зрители подростковое кинцо на 1-2 раза, или что-то более интересное - я не знаю. Очень хотелось бы, чтобы в фильме, в котором повествование идёт о плохих людях, и от их лица, не было той хрени, которая не знаю как действует и чем достигается, но совершенно отнимает желание смотреть такие фильмы как про нового человека-паука, черепашек ниндзя, трансформеров, и железного человека более чем один раз. [url]http://coub.com/view/79hv8[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : alians Date : 15-07-2015 20:28 давно слежу, очень интересно, что ж получится. сначала к J в исполнении Лето относился негативно, теперь даже интересно стало. Харли должна быть крута. Дедшот - [s]негр[/s] афроамериканец в принципе не сильно удивляет - он в комиксах то белый, то смуглый, то почти чёрный, зависит от рисовки. ожидал Акулу, но потом увидел на фото со съёмок Крока - ну пока хз. насколько я знаю, ОС и БпС будут затрагивать друг друга, посмотрим, насколько сильно. вообще советую глянуть мульт Нападение на Аркхэм - некоторые параллели скорее всего будут. PS да, возможно рейтинг у фильма будет 18+. пожуём - увидим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SoJa Date : 16-07-2015 00:09 Татуировки: The Movie Я понимаю, что Джокера мы видим всего несколько секунд в трейлере, НО какой-то Джокер совсем претенциозный. Смех умирающего пеликана под медленную походку с разведенными руками и ФРАЗА... для... ТРЕЙЛЕРА! (скучная 1 шт.) Джокер этот какой-то позер. А должен быть нарциссом! Нарциссом!... должен быть :mad: Но, конечно же, нельзя забывать, что это ещё работа в прогрессе, и есть вероятность, что это просто не самый удачный выбор дублей/сцен/кадров, а в фильме Джокер будет офигенным. А может быть даже посредственным! То есть наоборот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Triakis Date : 16-07-2015 04:25 Soja, согласно разбору кадров от AngryJoeShow, джокер в трейлере показывается куда больше раз, постольку поскольку там присутствуют в т.ч. кадры как Харлин, ещё будучи психиатором в белом халате, лежит на больничной койке. Там показывают руки в рукавах и перчатках, что вполне может быть Джокером из флешбека сеансов совместной терапии будущих самых колоритных злодеев. alians, да, смотрел полнометражную анимацию (правда её ценность на мой взгляд не более чем в качестве анимации). И да, тоже жалею, что они не воткнули Кинг Шарка. Хотя это только в анимации он был такой милый толстокожий хрен с железной челюстью, ещё и с Киллер Фрост в комплекте - в комиксах всё было куда печальнее: [url]http://static.comicvine.com/uploads/scale_small/10/100647/4145882-3047044-ican'tevenread.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sten Date : 16-07-2015 16:41 Не знаю, интересно ли кому-то мнение человека, ни как не выделяющего для себя вселенную DC, как что-то особенное (не взыщите). Но. Вызывает желание посмотреть. Однако, соглашусь насчет [quote]отнимает желание смотреть такие фильмы как про нового человека-паука, черепашек ниндзя, трансформеров, и железного человека более чем один раз.[/quote] Кроме наверно первых двух IM, перечисленные фильмы не пытался смотреть, даже трейлеры к ним выключал почти сразу, настолько там есть что-то убивающее желание смотреть >.< Здесь же кажется годным. П.С. Лето - Джокер, мне не нравится. И до Менсона он не тянет. Лучше бы реально Мерлин был, а так ни то, ни другое. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : RomaMapper Date : 17-07-2015 16:14 Джаред Лето - Джокер, я хочу это увидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sc@ryb0y* Date : 17-07-2015 17:48 В теме про фильмы марвел, я уже высказывался, что ОЧЕНЬ равнодушен к фильмам про супер героев. Но трейлер, как и сама идея, понравился и заинтересовал. Буду ждать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Triakis Date : 17-07-2015 18:46 sc@ryb0y* Если заинтересовал, то вон, глянь, alians верно насоветовал - Batman: Assault on Arkham, полнометражная годная анимация в сеттинге игр серии Batman: Arkham, где тоже Suicide Squad, почти те же персонажи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sc@ryb0y* Date : 19-07-2015 16:07 Посмотрел Batman: Assault on Arkham. И правда действительно очень годная анимация. Харли Квинн хороша, я с ней комиксы не читал, но как персонаж, по моему она самая калоритная, арты с ней всегда нравились, а в Batman: Assault on Arkham она "вывозит":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Triakis Date : 21-01-2016 12:51 Marvel presents: трейлер фильма по DC comics. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CmRih_VtVAs&[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fro$T Date : 21-01-2016 15:46 Сомнения в качестве фильма только усилились. Но подбор песни и монтаж сочетаются хорошо - с этим не поспоришь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Triakis Date : 02-02-2016 18:07 Лучше бы всё было вот так [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=iU9UV-x3YjE[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sc@ryb0y* Date : 11-04-2016 17:01 Новый трейлер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=HWvzhfI4SuM[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Triakis Date : 04-08-2016 07:46 Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА... Ради меня, закройте этот топик пока не поздно :( Как мне сегодня с пониманием сказал коллега на работе, Let the flow of бугурт come through you. Сегодня закончится жизнь меня =с -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : alians Date : 04-08-2016 21:40 сходил на премьеру сегодня и совершенно не понял, какого критики опять закидали фильм помидорами. честно, мне фильм понравился очень. да, основной сюжет прост донельзя, зато основной упор сделан на взаимоотношения команды и всё это показано очень круто. очень понравилась актёрская игра, на удивление понравился новый джокер. повествования малость рваное, "комиксовое", куча отсылок и пасхалок, бОльшая лёгкость, чем в БПС, но фильм всё ещё достаточно серьёзный. как фанат поставил бы 9/10, но для рядового зрителя некоторые вещи будут непонятны и оценка может немного упасть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sc@ryb0y* Date : 04-08-2016 22:16 Посмотрел... Пффф, ну что это такое? Весьма и весьма средненький середнячок под попкорн, не более. А если вспомнить все обещания и возложенные надежды? Что там Джаред Лето рассказывал в интервью про то как он прям необычно и полностью вживается в роль Джокера, хотя на самом деле его роль там минимальна и почти невзрачна? Обещания показать Бэтмена "так как его видят его противники"? Разговоры о том, что у каждого персонажа будут личные счёты с Бэтменом. Я даже в одном из интервью читал что будет схватка между Джокером и Бэтменом... В итоге Бэтмен два раза за весь фильм показан и всё. А ведь фанаты даже думали что покажут как Джокер убил Джейсона Тодда, повреждённый костюм которого мы видим в БпС. Про сюжет даже нет смысла что-то говорить. Какая-то магическая фигня, парни идут спасать мир, несуразный финальный бой, а если убрать колоритную Харли Квин, то даже на отряд плохишей это слабо похоже. Этот чувак просто нужен что-бы умереть первым, даже его досье не стали показывать, главные вот эти два, остальные просто для разнообразия. Мне интересно, они когда такое кино снимали, вообще комиксы читали? Зрелищность? Есть пара красивых сцен и не более. Показать красивое крушение вертолёта и реакции персонажей, как например в "Нападении на аркхем"? Нет зачем, упали по быстрому и всё. Эль Диабло первый раз выпустил струю огня, через секунду в следующем кадре уже три этажа горят. Стрельба драки - занятно, но не более. Разочарован. Учитывая мои ожидания и возложенные надежды, фильм г****, а так на 6.5 из 10 где-то так, ценность только из-за образа Харли Квин. Зашёл в несколько групп по комиксам DC в ВК. Что для меня загадка, это то как сами фанаты DC могут восхвалять этот фильм? Есть же такая большая база комиксов, там раскрытые истории всех персонажей, их характеры, их мотивация (хотя-бы посмотреть на недавний мульт "Убийственная шутка"), а тут похабно повыдёргивали что сверху лежало и вставили. P.S. Недавно всё таки решил Дедпула посмотреть, много слышал про тупой юмор там и т.д., а оказывается отличное кинцо, мне понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fobos Date : 06-08-2016 19:11 Ходил в премьерный день. Весь сюжет опирается на Дэдшота (Уилл Смит). Он в этом фильме в главной роли, недалеко от него Харли. Остальных в кино запилили, чтобы показать, что они тоже есть. Из них, разве что, эль Дьябло сыграет важную роль в фильме. Джокер не понравился. Смех идиотский, ведет себя не как, какой-то безумец, а как простой главарь бандитского синдиката, который просто еще и улыбается как блаженный. Харизмы нет. Ну фильм не провальный. Персонаж Уилла Смита такой типичный Уилл Смит. Киллер, но со своими принципами. Хоть не святоша, но и на подлости не горазд. В кино предстает одним из лидеров отряда самоубийц. Харли понравилась. У нее роль получилась более правдоподобной, чем у Лето и в кино пытались это пропихивать в большей части. Несколько моментов, которые были в трейлере - в кино вырезаны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Barnacle Date : 08-08-2016 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Несколько моментов, которые были в трейлере - в кино вырезаны. [/B][/QUOTE] 0 из 10 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_XDSNaXeaWQ[/youtube] Хотя, вроде бы, от страны зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : G_Shamway Date : 08-08-2016 13:24 Посмотрел. Очень красивая обёртка с чёрной дырой внутри. Снято красиво, стильно, с вниманием к мелочам, но сюжета и истории чуть меньше, чем ноль. Разочарован до глубины души. Фильм в итоге оказался бессмысленным красивым месиловом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : sc@ryb0y* Date : 08-08-2016 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА... Ради меня, закройте этот топик пока не поздно :( Как мне сегодня с пониманием сказал коллега на работе, Let the flow of бугурт come through you. Сегодня закончится жизнь меня =с [/B][/QUOTE] [b]Triakis[/b], хотелось бы всё таки услышать твой вердикт :rolleyes: [quote]Несколько моментов, которые были в трейлере - в кино вырезаны.[/quote] Меня не покидало чувство что много [url=http://ageofgeeks.com/movies/suicide-squad-deleted-scenes/]вырезали[/url]. Может даже фильм мог быть чуть лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Slow Date : 08-08-2016 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]0 из 10 Хотя, вроде бы, от страны зависит. [/B][/QUOTE] У нас-то был десять-из-десятёвый вариант, я точно помню. [quote]Фильм в итоге оказался бессмысленным красивым месиловом.[/quote] Как и практически все супергеройские фильмы. Еще во времена первых мстителей рейджился, что слишком примитивная киношка, теперь уже привык, что большинство фильмов такого рода слабоваты относительно хорошего кино, и потому сравниваю их только между собой. И тут на мой взгляд фильм вышел лучше "бэтмена против супермена", а это уже успех какой-никакой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : totktonada Date : 08-08-2016 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Посмотрел. Очень красивая обёртка с чёрной дырой внутри. Снято красиво, стильно, с вниманием к мелочам, но сюжета и истории чуть меньше, чем ноль. Разочарован до глубины души. Фильм в итоге оказался бессмысленным красивым месиловом. [/B][/QUOTE] Да это наоборот плюс. Зачем это нужно в таких фильмах? Только для попыток замаскировать нехватку бюджета на бодрость и драйв. Но тут нет как их, так и заплаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sten Date : 08-08-2016 20:20 Сходили, норм, подруга визжала от восторга с у.смита, говорит обояшка :3 [size=1]На чем я и вышел в бар, в баре был ниче такой лонг-айленд![/size] Стильно, тупо. Вместо Лето точно надо было брать расплывшегося Менсона. [size=1]Тогда бы от восторга визжал йа :D :D :D[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Triakis Date : 09-08-2016 05:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B][b]Triakis[/b], хотелось бы всё таки услышать твой вердикт :rolleyes: Меня не покидало чувство что много [url=http://ageofgeeks.com/movies/suicide-squad-deleted-scenes/]вырезали[/url]. Может даже фильм мог быть чуть лучше. [/B][/QUOTE] Я не собираюсь идти в кино на это. В принципе, если хочешь, то можешь считать это моим вердиктом :D Если по обстоятельствам получится, что кто-то затянет меня в кино на это плёнко, то обязательно обплююсь здесь по всем параметрам после просмотра. Сейчас же могу только на обёртку обплеваться по всем параметрам кроме Киллер Крока, в целом это напоминает мне марвеловское одноразовое подростковое кинцо про бэд бойз и кул гёлз - ведь именно таким они при помощи своих трейлерочков пытались преподнести зрителям своё творение, they aren't gonna buy me with that. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gruzin Date : 10-08-2016 09:16 Фильм ради героев, не ради истории, а героев. Они "крутые", стильные, с характером и всё. Больше всего забавляла ирония "способа ведения боя" посредством использования чужих злых рук, ну прямо жирнейшая пасхалка на [color=black][b]ИГИЛ[/b][/color] [size=1](организация запрещённая в РФ)[/size]. И... если говорить о героях. Все они со супер способностями, они красочны и "круты". Но человек-бумеранг? Что за цыганин? Грязный бомж с золотой цепью, пьющий энергетики? Что он со своим бумерангом забыл в этой компании? Хотя, что говорить об остальных, кроме ведьмы с магией и Уилла Смита. Это как в Мстителях, когда впервые появился герой-лучник. До сих пор не понимаю, как он встал в один ряд с Тони Старком и Тором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Triakis Date : 10-08-2016 14:44 Gruzin, в сериале The Arrow про Зелёную Стрелу, который на 90% состоит из обниманий, фраз "это моя вина и я подвёл этот город", и диалогов между ключевыми персонажами, которые заканчиваются никак иначе кроме как если кому-то позвонили на мобилку, и который я тебе очень рекомендую не смотреть, весьма недурно показан тот же КАПИТАН Бумеранг. Актёр, конечно, не красавец, но и его персонаж не славился смазливостью. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=F-_4T1rT-jk[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : G_Shamway Date : 13-08-2016 06:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Да это наоборот плюс. Зачем это нужно в таких фильмах? Только для попыток замаскировать нехватку бюджета на бодрость и драйв. Но тут нет как их, так и заплаты. [/B][/QUOTE] Вот нифига подобного. DC замахнулись на собственную киновселенную, которую без сквозного сюжета (и вообще сюжета) не построить. А в результате что? Упоминание смерти Супса и послетитровая сцена с намёком на Лигу. И всё. Этого мало для киновселенной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fobos Date : 14-08-2016 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]послетитровая сцена[/B][/QUOTE]А что, такая была? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : G_Shamway Date : 16-08-2016 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]А что, такая была? [/B][/QUOTE] Да, после анимированных титров. Она тоже за послетитровую считается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 06:10:42