* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Сериал] Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead Started at 15-03-2015 17:04 by deadleft Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57968 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : deadleft Date : 15-03-2015 17:04 Title : [Сериал] Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead [b]Бойтесь ходячих мертвецов[/b] (Fear the Walking Dead) [b]Режиссер:[/b] Адам Дэвидсон [b]Сценарий:[/b] Дэйв Эриксон, Роберт Киркман [b]Телекомпания:[/b] AMC [b]Показ на ТВ:[/b] лето 2015 [b]Жанр:[/b] хоррор-драма [b]Продолжительность серии:[/b] 45 мин [b]Русский сайт:[/b] [url=http://fearwalkingdead.ru]fearwalkingdead.ru[/url] [b]В главных ролях:[/b] Клифф Кёртис Ким Диккенс Алисия Дебнем Кери Фрэнк Диллэйн Это будет спин-офф сериала Ходячие мертвецы, место действия перенесут в Калифорнию и покажут начало распространения эпидемии. Продюсеры те же что и у Ходячих, а вот шоураннер новый, обещают полное отличие от оригинала, посмотрим что выйдет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sc@ryb0y* Date : 30-03-2015 18:24 Посмотрим что получится, актёрский состав пока спорный, нет там ни своего Рика Граймса, ни Дерила Диксона. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3Fal6iObZBE[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fro$T Date : 30-03-2015 18:31 Я основной сериал тягомотный кое-как смотрю, а тут еще спин офф везут. Отчаянные они. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Retro Date : 31-03-2015 00:06 Интересно, на сколько его хватит. А то получится приквел-спинофф, плавно перетекающий в совершенно одинаковый сериал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Raptor Date : 30-05-2015 19:46 Видимо что-то по-масштабнее,хотя описание дает понять, что опять про взаимоотношения. Ходячие отлично увлекают, по окончании пересмотрю весь сериал, но на русском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : G_Shamway Date : 31-05-2015 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Интересно, на сколько его хватит. А то получится приквел-спинофф, плавно перетекающий в совершенно одинаковый сериал. [/B][/QUOTE] Как минимум, на два сезона. Второй уже подтвержден. К тому же Киркман сказал, что этот сериал можно рассматривать как часть комикс-вселенной, потому что там начала эпидемии не показали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sc@ryb0y* Date : 21-06-2015 10:15 Странный тизер :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=sKnO3OqciyQ[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sten Date : 21-06-2015 10:48 от подруги улепетывает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sc@ryb0y* Date : 11-07-2015 10:44 Неожиданно, но по трейлеру очень круто! [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yzXglr5bc3w[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : RomaMapper Date : 11-07-2015 11:23 Да, трейлер крутой, особенно после второй минуты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : sc@ryb0y* Date : 03-08-2015 20:46 Новый промо-тизер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Gcu5xf26lMY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sc@ryb0y* Date : 25-08-2015 21:50 Вышла первая серия. [quote]Первая серия Бойтесь ходячих мертвецов стала самой просматриваемой премьерной серией в истории кабельного телевидения. Первый эпизод посмотрели 10.1 миллионов зрителей![/quote] А я кроме раздражающих персонажей ничего не увидел, только к концу серии вроде как перестали раздражать. В оригинальном сериале первую серию можно спокойно ставить рядом с каким-нибудь хорошим зомби муви, а тут ничего впечатляющего. Наверное выехали на громком имени. Посмотрим что дальше будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Hallucinex Date : 26-08-2015 18:57 Первая серия - вводная: с основными персонажами знакомит. Хорошо знакомит. Саспенс пре-зомбиапокалипсный тоже хорош, хотя могли бы и еще лучше сделать. Надеюсь, что это напряжение хотя бы еще на пару серий продлится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sten Date : 26-08-2015 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]от подруги улепетывает :D [/B][/QUOTE][size=1]я угадал[/size] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hallucinex Date : 31-08-2015 21:03 Посмотрел вторую серию. [spoiler]Саспенс все еще нагнетается, хотя уже пошли первые стычки с зомби. Хладнокровию Мэдисон и Трэвиса пока что можно только подивиться. В третьем эпизоде, видимо, начнется что-то в стиле классического "Живые забаррикадировались внутри, мертвы их осаждают снаружи".[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hallucinex Date : 22-09-2015 18:30 Четыре серии позади, осталось еще две. У кого какие впечатления? Мне спин-офф пока что нравится гораздо больше, чем основной фильм - никакого тупоголового экшена [spoiler](в четвертой серии вообще ни одного зомби в кадре нет)[/spoiler] , никаких рэмбо-подобных персонажей, никакой суеты. Вместо всего этого, что в основных "Ходячих" порой раздражать начинает - неторопливая, вдумчивая вариация именно на тему момента гибели цивилизации глазами одной конкретной небольшой группы людей. Короче говоря, пока авторы сделали как раз то, что и обещали сделать - не дублировать основной сериал и показать начало эпидемии. Вот эта вот атмосфера "Никто не знает, что именно происходит, но все знают, что происходит что-то очень страшное" и неготовность и беззащитность персонажей перед этой угрозой - увлекает. Напоминает первые два сезона основных "Ходячих", только более развитые именно в эту сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sten Date : 22-09-2015 20:39 Ниче ниче, период "никто ни чего не знает" вечно длиться не может. Ко 2-му сезону без "мясорубки" им не выжить. Да и после середины они меня достанут своими непонятками и забью это смотреть=) Были бы актеры ок, но они все мне кажутся ни о чем. Стараются? - да. Получается? - сносно. Но харизма - zero. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : sc@ryb0y* Date : 23-09-2015 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hallucinex [/i] Четыре серии позади, осталось еще две. У кого какие впечатления? Мне спин-офф пока что нравится гораздо больше, чем основной фильм - никакого тупоголового экшена [spoiler](в четвертой серии вообще ни одного зомби в кадре нет)[/spoiler] , никаких рэмбо-подобных персонажей, никакой суеты. Вместо всего этого, что в основных "Ходячих" порой раздражать начинает - неторопливая, вдумчивая вариация именно на тему момента гибели цивилизации глазами одной конкретной небольшой группы людей. Короче говоря, пока авторы сделали как раз то, что и обещали сделать - не дублировать основной сериал и показать начало эпидемии. Вот эта вот атмосфера "Никто не знает, что именно происходит, но все знают, что происходит что-то очень страшное" и неготовность и беззащитность персонажей перед этой угрозой - увлекает. Напоминает первые два сезона основных "Ходячих", только более развитые именно в эту сторону.[/QUOTE] Согласен. Я поменял своё мнение. Изначально я почему то ожидал увидеть обилие беготни, выживание, постоянные атаки зомби, сражения и т.д. А тут действительно совершенно простые персонажи не подготовленные к такому и неизвестность перед будущем. Я даже за них переживать начал, ведь тут по сути нет ключевых персонажей, которые выделяются на фоне остальных, непонятно кто погибнет, а кто нет. А ситуация там у них ввиду семейных обстоятельств сложная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hallucinex Date : 23-09-2015 17:43 [quote]Были бы актеры ок, но они все мне кажутся ни о чем. Стараются? - да. Получается? - сносно. Но харизма - zero.[/quote] Похоже, что это намеренно было сделано - такие персонажи, менее харизматичные, чем из оригинальных "Ходячих". Как "простые ничем не примечательные люди в непростых условиях". Хотя, семья Салазаров довольно интересна - со своими скелетами в шкафу. И у Мэдисон, кажется, тоже в прошлом какие-то темные пятна есть. Ну, и джанки Ник, пожалуй, внимание зрителя к себе привлекает и удерживает хорошо. [quote]Ниче ниче, период "никто ни чего не знает" вечно длиться не может. Ко 2-му сезону без "мясорубки" им не выжить.[/quote] Думается, что при этом все равно в сериях второго сезона перевес будет в сторону "разговорной драмы". Мне бы хотелось, чтобы он по стилю был ко второму сезону "Ходячих" близок. [size=1][i]Hallucinex добавил [date]1443032196[/date]:[/i][/size] [quote]...непонятно кто погибнет, а кто нет. А ситуация там у них ввиду семейных обстоятельств сложная.[/quote] Это да. Любой из центральных персонажей двух семей может выбыть. Что-то мне подсказывает, что это может быть Трэвис. Ну, и Гризельда тоже вряд ли во втором сезоне окажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : sc@ryb0y* Date : 09-10-2015 11:14 Финал хорош и смерть одного из героев трагична, не думал что она. Конечно такой вариант событий уже много раз обыгрывался люди vs. зомби vs. военные, но всё равно показано интересно. Мне какая-то рецензия на глаза попалась, там сериал ругали, якобы в нём нет главного героя, который будет стержнем (как Рик в оригинале Ходячих), но я сейчас вижу это плюсом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Hallucinex Date : 11-10-2015 12:56 [quote]Финал хорош и смерть одного из героев трагична, не думал что она.[/quote] Да, финал хорош, хотя [spoiler]гибели Лизы не ожидал - думал, на Гризельде остановятся.[/spoiler] Опять было ощущение, что слили персонажа просто потому, что в финале обязательно кто-то должен погибнуть. А ведь [spoiler]такую интересную сюжетную линию можно было с троицей Мэдисон-Трэвис-Лиза сделать.[/spoiler] В общем, как по мне, так поспешили. Можно было всех героев оставить до третьего сезона. И еще напряг сам план проникновения в больничный комплекс. [spoiler]Понятно, что Даниэль - дядька суровый, и что вполне мог пойти на выпуск зараженных со стадиона, привести всю их толпу под нос военных и устроить тем самым панику и неразбериху. Но вот как другие персонажи могли так легко на такой безумный и хардкорный план согласится, даже не обсуждая его - не понятно. Имхо, непроработанный момент.[/spoiler] [quote]Мне какая-то рецензия на глаза попалась, там сериал ругали, якобы в нём нет главного героя, который будет стержнем (как Рик в оригинале Ходячих), но я сейчас вижу это плюсом.[/quote] Просто кому-то подавай всего и сразу, хотя с первых серий было ясно, что спин-офф "Ходячих" основной сериал копировать не собирается. И это всего шесть серий в первом сезоне против 15 во втором. Там-то и будет стержневой персонаж - скорее всего, им станет Мэдисон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : sc@ryb0y* Date : 11-10-2015 13:43 [quote]И еще напряг сам план проникновения в больничный комплекс. [spoiler]Понятно, что Даниэль - дядька суровый, и что вполне мог пойти на выпуск зараженных со стадиона, привести всю их толпу под нос военных и устроить тем самым панику и неразбериху. Но вот как другие персонажи могли так легко на такой безумный и хардкорный план согласится, даже не обсуждая его - не понятно. Имхо, непроработанный момент.[/spoiler][/quote] Меня тоже этот момент сначала смутил, [spoiler]но в 5ой серии пленный солдат рассказывает про эвакуацию военных и про гуманное прекращение жизни, отсюда и такие отчаянные[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Slow Date : 19-12-2015 18:53 Начинал смотреть какое-то время назад (вскоре после выхода всего сезона). Перед этим полностью посмотрел "Игру престолов". На середине сезона как-то все застопорилось, то не было возможности, то желания смотреть. Досмотрел только на прошлой неделе, все-таки к концу сезона они раскачались. В принципе плюсы и минусы уже подметили до меня. Отсутствие ярко выраженного главного героя - хорошо, но с харизмой герои подкачали, да и много тупят, особенно доча, хотя и остальные герои в середине не могут толком ей объяснить, что происходит. Нарик раздражает. Самый адекватный - на мой взгляд конечно Трэвис. К сожалению не увидел очень крутого нагнетания, когда понимаешь, что вот он, медный таз и апокалипсис. То есть сцены такие были, но в той же Войне миров Z или в The Last of Us эти эпизоды были и посильнее. Я бы не сказал, что сериал прямо уж очень сильно отличается от оригинала, заметил те же самые приемчики сценаристов: 1). щекотание нервишек, когда герой спускается куда-нибудь в подвал, куда ему лучше не соваться, и вот-вот выскочит зомби, но на деле ничего не происходит; 2). Сцены, где герою приходится делать ооочень тяжелый выбор или заведомо неприятные для просмотра сцены в стиле "а что вы хотели, это зомби-апокалипсис, здесь такие ужасы происходят на каждом шагу, так что возьмите себя в руки и намотайте сопли на кулак". Вывод: в целом неплохо, и вполне смотрибельно, но, пожалуй, уступает оригинальному сериалу (который тоже не идеален). Создатели могут как испортить его совсем, так и сделать очень интересную вещь, время покажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : sc@ryb0y* Date : 17-04-2016 00:21 Второй сезон стартовал. Пока по первой серии второго сезона не могу что-то конкретно сказать, думаю она сродни первой серии первого сезона, то есть знакомит с ситуацией и драмы нагоняет. Но в целом всё весьма интересно, хоть и присутствуют клише в стиле [spoiler]сложного морального выбора спасти/не спасти выживших или предсказуемая ситуация с рацией у Алисии[/spoiler]. А визуальная картинка мне очень напомнила первые минуты фильма Ромеро - День Мертвецов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Hallucinex Date : 28-04-2016 09:49 После второй люто трешовой серии расхотелось смотреть дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : sc@ryb0y* Date : 30-04-2017 17:37 Кстати скоро третий сезон и сериал уже продлён на четвёртый. К слову, первый сезон мне намного больше понравился, чем второй. Очень уж много во втором всякой несуразицы. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Y5oOCxX7RSI[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Hallucinex Date : 01-05-2017 17:33 [b]sc@ryb0y*[/b], мне тоже первый больше нравился - ровно до последней серии, с которой вся несуразица и началась. Второй сезон - байда всю первую половину, а со второй половины - наоборот, адекватнее стали события развиваться. Посмотрим, каким третий будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : $k!mmer Date : 02-05-2017 09:23 Во втором сезоне у некоторых персонажей заметил отсутствие логики в их действиях (чего стоит [SPOILER]Крис, который сначала скинул свою мать в море, а потом вообще решил поплавать, и к нему присоединился Ник[/SPOILER]) Но в целом - смотреть можно. Жду третий сезон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : sc@ryb0y* Date : 26-06-2017 18:24 Посмотрел 4 серии третьего сезона. Однозначно сказать что-то не могу, но вроде вполне не плохо, даже наверное хорошо. Отличная первая серия, [spoiler]смерть одного из главных героев[/spoiler] прям в начале второй серии... неожиданно, без пафоса и затянутости... далее возвращение одного уже знакомого персонажа. Рутинные моменты никуда не делись, но куда-же без них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : sc@ryb0y* Date : 18-10-2017 22:27 Посмотрел последние серии третьего сезона. Третий сезон и правда очень крутой получился. Не совру, если скажу что он мне местами нравится даже больше чем последний сезон оригинала. У всех героев есть какая-то мотивация (хоть местами и сомнительная), центральные персонажи весьма неожиданно умирают и даже мертвецов не забыли. Если все бросили смотреть этот сериал, лучше опять начните:), тем более что Киркман на днях пообещал что в дальнейшем появится "некая" точка соприкосновения двух сериалов и скорее всего кто-то из героев семьи Кларков и будет в группе "Шепчующихся" из оригинального сериала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : sc@ryb0y* Date : 18-03-2018 12:16 Т.к. этот спин офф по качеству превзошёл оригинал, рекомендую: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bK8yeazyupQ[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Raptor Date : 19-03-2018 19:21 Не знаю как по качеству - подход к съёмкам абсолютно инойЮ но рад, что некоторые персонажи всё-таки пересекутся. Видимо негр повстречает мимоходом и эту семью из Fear the walking dead, но перед тем как дойдёт до команды Рика. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : $k!mmer Date : 20-03-2018 03:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Не знаю как по качеству - подход к съёмкам абсолютно инойЮ но рад, что некоторые персонажи всё-таки пересекутся. Видимо негр повстречает мимоходом и эту семью из Fear the walking dead, но перед тем как дойдёт до команды Рика. ;) [/B][/QUOTE] Вообще было сказано, что в конце 8 сезона оригинала Ленни Джеймс, который играет Моргана, покинет сериал и перейдёт в спин-офф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : sc@ryb0y* Date : 27-03-2018 20:19 Выглядит неплохо! [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Ixdi8XdYHMQ[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : sc@ryb0y* Date : 21-04-2018 11:50 Недавно закончился 8 сезон ходячих мертвецов, про финал, про сам сезон даже говорить не хочется, насколько всё там плохо. И вот сегодня я посмотрел первую серию 4 сезона "Бойтесь Ходячих Мертвецов". Смело могу сказать - то что я увидел в "БХМ" разительно отличается от оригинала в лучшую сторону. Вместо надоевших картонных декораций оригинала - новые места действия, новая более мрачная картинка соответствующая постапокалипсису, новые персонажи без наигранных пафосных речей, даже Морган отлично вписан и перестал раздражать меня в отличии от его персонажа в оригинале, чему я удивлён, нормально поставленная перестрелка, брутальный БТР SWAT напоминающий "прокачанный" грузовик из "Земли Мёртвых" 2005 года. Всю ситуацию с "ХМ" и "БХМ" наглядно иллюстрирует момент, когда в этой серии появляется Рик и другие персонажи из оригинала со своими пафосными, бутафорскими речами и мы на несколько минут возвращаемся к оригиналу и вспоминает что он сейчас целиком и полностью состоит из таких глупых моментов, но потом мы опять возвращаемся к "БХМ" и видим насколько он отличается от оригинала! Обязательно рекомендую к просмотру, эту серию можно даже смотреть, если вы не видели первые 3 сезона "БХМ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : $k!mmer Date : 03-05-2018 05:23 Последняя серия в очередной раз напомнила, что [spoiler]персонажи - обыкновенные смертные. Достаточно одной пули, чтобы убить одного из главных героев, с которым всё началось. RIP, Ник.[/spoiler] И да, действительно сериал смотрится бодрее, чем оригинал. Вероятно, ещё имеется в виду тот факт, что он не содран с комикса, в отличие от оригинала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : sc@ryb0y* Date : 05-04-2019 22:55 Как я хвалил прошлый 4 сезон, когда он начался и какой глупый и слитый оказался полуфинал и унылая вторая половина сезона с самым глупым антагонистом за всё время двух сериалов. Посмотрим что покажет пятый сезон, если хватит сил смотреть. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XhDemiYIrnA[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:35:52