Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #790974
Цитата:
Оригинальное сообщение от cyborg69
Фашизм и империализм рядом идут.
не цитируй не любимых тобой коммунистов блин, недообразованец

Ну и собственно конец РОА
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
989fbf7ce1ab4648668f53833dd3024c
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 20-11-2008 21:55
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyborg69
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #790976
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Я просто уверенный.
А вообще мне тебя жаль, мелкого националиста. Ты не знаешь, что такое родится и жить в Великой Стране. Не задумываться о национальности соседа по парте , по дому. Сидеть на берегу Тихого океана, опустив ножки в воду и знать, что до дому более 10 тысяч км и все это твоя страна. Иметь друзей от Ашхабада, Душенбе, Еревана, и пр. и пр., до Риги и Вильнюса.
Но уж если джина выпустили, то так тому и быть.
Скажу тебе. Мне глубоко наплевать на Белоруссию. На её судьбу, на её роль в мировой истории и пр. и пр. Чтобы бы Вы там не делали, делайте, хоть на голове ходите, хоть евросоюзу жопу лежите, хоть пендосам. Только помните, что рядом большой РУССКИЙ и НЕ ОЧЕНЬ МЕДВЕДЬ, с интересами, которого, вы всегда будете считаться, и который в случае, непослушания, легко надерет вам ваши национальные зопы. Аминь


Я не националист. Я патриот. Я люблю свою страну и культуру. И я не ставлю одну нацию, выше другой. В отличие от тебя.
Я родился в СССР В Великом ГОСУДАРСТВЕ. Но тем ни менее, я люблю свою Зелёную и Голубоглазую Беларусь. Я люблю свою культуру и язык. И я никому не дам это поганить. У меня есть надёжные друзья во многих странах: Англии, Италии, Польше, Чехии, Литве, Латвии, Украине, России, Китае, США, Молдаве и т.д. Перечислять можно долго. И кадый уважат традиции другого народа, в отличие от тебя, ведь ты вообще не считаешь беларусов народом, как и украинцев. Возможно и ещё кого-то.
Я нихочу, что бы мой народ прогибался под ЕС, впрочем, как и под РУССКОГО и НЕ ОЧЕНЬ МЕДЕВЕДЯ. Хочу, что бы мою страну уважали и ценили. А не использовали, как марионетку.

НУ а про надирание зоп, ты мне напомнил разговор с ещё одним граждинином МЕДВЕДА:

Игорёк В Контакте Соловьёв
Кому: Heorhi ‡‡‡BURIK‡‡‡ Buravko
Тема: Re(4): ...
Сообщение: Не объясняй! Ваша страна тупая такая же как и Лукашенко, танцующий под нашу дудку! Вы без нас здохните! Что ж ты против России, а сам говоришь по русски?! Угу! Нам достаточно кнобку красную на вас нажать и всё! НЕТ БЕЛОРУСИ!!! У вас не тож то таких кнопок нет, так вы и в нещете живёте! Сраная у тя страна скажу я тебе! Не повезло!
Возьмём к примеру Евровидение2008!
-Белорусь-непрошла в финал;
-Россия-1 место!
Это же полетический конкурс! Все страны любят нас! А не сраную Белорусь! Ты в думайся в название своей страны!
BelaRUS! В переводе:Белая Россия!
Так что твоя страна-херня! Херня-которая живёт и жила благодоря РФ!Ё!

Практически то же, что и ты говоришь, только "ты умнее и старше".

cyborg69 добавил 20-11-2008 в 22:04:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
не цитируй не любимых тобой коммунистов блин, недообразованец


Кстати, я не цитировал. И, заметь, я ещё никого не пытался здесь оскарбить.
"Skinhead, skinhead, over there!
What's it like to have no hair?
Is it hot or is it cold?
What's it like to - be bald!"

Поправил cyborg69 20-11-2008 в 22:05

Old Post 20-11-2008 22:01
cyborg69 отсутствует Посмотреть данные 'cyborg69' Отправить Приватное Сообщение для 'cyborg69' Посетить домашнюю страничку cyborg69 Найти другие сообщения 'cyborg69' Добавить cyborg69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #790986
ты уже не интересен, житель лимитрофного государства
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 20-11-2008 22:25
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мангос
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Новочеркасск
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #790989
Цитата:
У меня есть надёжные друзья во многих странах: Англии, Италии, Польше, Чехии, Литве, Латвии, Украине, России, Китае, США, Молдаве и т.д. Перечислять можно долго.

друзей много не бывает, особенно надёжных!
и кстати, ты с ними лично общался?))

Цитата:
Я родился в СССР. В Великом ГОСУДАРСТВЕ.


перечитал всё тему и так понял что ты родился в 1989 году?
конечна формально в СССР, но я думаю что врятли то застал "то время"
админ http://www.mangos.ru/
пишем(C++) сервер для WoW
Old Post 20-11-2008 22:40
Мангос отсутствует Посмотреть данные 'Мангос' Отправить Приватное Сообщение для 'Мангос' Посетить домашнюю страничку Мангос Найти другие сообщения 'Мангос' Добавить Мангос в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #791009
Цитата:
Я нихочу, что бы мой народ прогибался под ЕС, впрочем, как и под РУССКОГО и НЕ ОЧЕНЬ МЕДЕВЕДЯ. Хочу, что бы мою страну уважали и ценили. А не использовали, как марионетку.

Вот тут, боюсь, будущее тя сильно разочарует.
Не под одного, так под другого прогнуться всё-ж таки придётся. Стать одной с нами страной вы не хотите, а это единственный для вас способ стать не теми кто прогибается, а тем кто прогибает. Ну на нет и суда нет.
В таком случае прогиб - ваша судьба. Под кого - решайте сами. Не ошибитесь только.

З.Ы.
Кстати у тя очепятка. Ты вместо "США" "ЕС" написал.
Исправь.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 21-11-2008 в 04:16

Old Post 21-11-2008 04:08
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #791054
Цитата:
У нас, к сожалению 2 гос. языка.


Давай вас пожалеем... 2 языка.. ужас... а нет, давай пожалеем Швецарию, там целых четыре, представляешь?.. может их тоже пожалеем?
Патриоты, пожалуй, не об этом жалеют.

Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Я просто уверенный.
А вообще мне тебя жаль, мелкого националиста. Ты не знаешь, что такое родится и жить в Великой Стране. Не задумываться о национальности соседа по парте , по дому. Сидеть на берегу Тихого океана, опустив ножки в воду и знать, что до дому более 10 тысяч км и все это твоя страна. Иметь друзей от Ашхабада, Душенбе, Еревана, и пр. и пр., до Риги и Вильнюса.
Но уж если джина выпустили, то так тому и быть.
Скажу тебе. Мне глубоко наплевать на Белоруссию. На её судьбу, на её роль в мировой истории и пр. и пр. Чтобы бы Вы там не делали, делайте, хоть на голове ходите, хоть евросоюзу жопу лежите, хоть пендосам. Только помните, что рядом большой РУССКИЙ и НЕ ОЧЕНЬ МЕДВЕДЬ, с интересами, которого, вы всегда будете считаться, и который в случае, непослушания, легко надерет вам ваши национальные зопы. Аминь


Не люблю политику, не люблю национализм, не люблю громких возгласов и выкриков, что в России, что в государствах, которым до нее никогда никак не дотянуть, ни в чем.
Но подпишусь под каждым словом вышеприведенной цитаты.

На этом я закрою ваш срачеГ, ибо он уже начинает надоедать, всем спасибо и до скорых встреч в прямом эфире.

PS: прочитал до конца первый пост автора, Уважаемый (пока) прежде чем судить об истории по столь "великолепным, аргументированным и фактами подтвержденным источникам" почитай немножко нормальных книг, написанных на НОРМАЛЬНОМ языке (заметь я не называю каком, сам выберешь, что тебе предпочтительнее, хоть на китайском) и немного подрасти. Это я не к тому, что мал = туп, а к тому, что мал = неопытен. У тебя еще за следующие 5-6 лет мировоззрение и понимание окружающего мира (если ты захочешь его понять, опять же, я уже ВСЕМ в этой теме предлагал поискать по бревну у себя в глазу) 10 раз изменится. Удачи.

Всех несогласных со мной или желающих что-то добавить (прокомментировать/убедить в необходимости продолжать сию тему) жду в личных сообщениях.
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 21-11-2008 09:23
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 11:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены