Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #947540
Я почти год не играл ТФ2 и ничего о нем незнал. Теперь читаю форум и волосы дыбом встают. В хз что игру превратили.
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 12-02-2010 02:47
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #947664
Один игрок в тф2 утверждал в чате, что не играл с декабря 2007-го. Я спросил, ну и как ему, он ответил, что долго теперь придётся привыкать...
+ кстати не было этих отвратительных чарджеров. вальв ещё и должны пофиксить директ хит, ибо рефлект пироса стал абсолютно бесполезен.
Ещё помню, как все бегали с дожигателями и думали, что это гораздо круче. Аналогичное было и с Наташами, а с щитами и мечами происходит до сих пор.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????

Поправил InterH@lfer 12-02-2010 в 14:56

Old Post 12-02-2010 14:47
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGUYSiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 6 сообщений

Сообщение #947671
15) Играли на tc_hydro, даже часто
16) Была группа Достижение "Друзья навек"
17) В достижении Путешественник карты стояли не рандомно
18) Не было плагинов, которые меня бесят
19) С достижениями было все в порядке
Old Post 12-02-2010 15:06
HWGUYSiPlus отсутствует Посмотреть данные 'HWGUYSiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGUYSiPlus' Найти другие сообщения 'HWGUYSiPlus' Добавить HWGUYSiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #947684
Факт - игра развивается. Небыло-бы развития - про неё забыли-бы уже через год её существования. Сейчас-же - приток новичков очень даже стабильный.
Всё что нужно для Вальве - таки оптимизировать свою игру, ибо то, как игра летала в виде Беты, и то, как она тащится сейчас - заметно даже на навороченном компе.
появились множество полезных вещей:
Анлоки - их большинство сейчас в большей части разнообразит игру, и возможность их комбинаций до сих пор не иссякла - не для каждой комбинации можно прогадать применение.
Вальве усовершенствовало систему построек, добавило множественные решения в геймплэй.. я даже помню, как скользком услышал, какой ажиотаж приподнесла невидимость спая еще в Бете.
Вот все так ноют, мол игра стала хуже - а ничего не хуже!
если-бы большинству ни анлоки, ни новые системы крафта, ни апдейты, действительно-бы ненравились - я-бы не видел сейчас таких обилий забитых под завязку айдл-серверов, серверов, на которых разрешены все анлоки и т.д.
Если-бы анлоки были-бы такими фэйльными - сейчас существовало-бы такое обилие серверов с "No-Unlocks", что других-бы просто не существовало.. но что-же мы видим сейчас? всё в точности - да наоборот. За весь свой игровой опыт я не встречал ниодного no-unlocks сервера.. сейчас там сидят особые old-school эстеты.. ну и пусть сидят - они нам не мешают, и мы им тоже.
Faces Of Evil
Old Post 12-02-2010 16:01
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #947882
Раньше мне было легко защищаться на туфорте от убера хеви,т.к. центри меня защищал,и я все время побеждал убер,а сейчас.. D:
Old Post 13-02-2010 16:54
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #947908
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE
Факт - игра развивается. Небыло-бы развития - про неё забыли-бы уже через год её существования. Сейчас-же - приток новичков очень даже стабильный.
Всё что нужно для Вальве - таки оптимизировать свою игру, ибо то, как игра летала в виде Беты, и то, как она тащится сейчас - заметно даже на навороченном компе.
появились множество полезных вещей:
Анлоки - их большинство сейчас в большей части разнообразит игру, и возможность их комбинаций до сих пор не иссякла - не для каждой комбинации можно прогадать применение.
Вальве усовершенствовало систему построек, добавило множественные решения в геймплэй.. я даже помню, как скользком услышал, какой ажиотаж приподнесла невидимость спая еще в Бете.
Вот все так ноют, мол игра стала хуже - а ничего не хуже!
если-бы большинству ни анлоки, ни новые системы крафта, ни апдейты, действительно-бы ненравились - я-бы не видел сейчас таких обилий забитых под завязку айдл-серверов, серверов, на которых разрешены все анлоки и т.д.
Если-бы анлоки были-бы такими фэйльными - сейчас существовало-бы такое обилие серверов с "No-Unlocks", что других-бы просто не существовало.. но что-же мы видим сейчас? всё в точности - да наоборот. За весь свой игровой опыт я не встречал ниодного no-unlocks сервера.. сейчас там сидят особые old-school эстеты.. ну и пусть сидят - они нам не мешают, и мы им тоже.


В целом готов подписаться подо всем этим. Но если взглянуть трезво - валв просто обвешивают тф2 примочками, пытаясь заставить выглядеть это новее. И то, что они делают это 3 года, принесло свои плоды - игра стала не хуже в геймплейном смысле, но она превратилась в винигрет из шутера и недоонлайн-рпг. И не то, и не то, что-то очень странное, логически не завершённое. Каждый апдейт приносит тормоза, которые накопились и стали дикими, я на моём писи вынужден играть на директиксе 8, чтобы не подвисать в самый ответственный момент (хотя в бэтке я мог позволить себе такую роскошь, как макс. качество текстур на дкс9 без тормозов). Теперь, если раненый солдат достал кирку, доставать мили в ответ - значит подписать себе смертный приговор. Бутылка не имеет никаких преимуществ по сравнению с мечом. Про директ хиты, заряжающиеся воздухом, даже говорить не будем. И всё это просто делает тфку какой-то разобщенной. Уж если они смогли так быстро л4д2 сделать, не валяли бы дурака, и сделали полноценный аддон к тф2, в котором могли бы вдоволь поэкспереминтировать с классами и анлочным оружием. Хотя с коммерческой точки зрения Валв конечно же всё правильно делает, число игроков растёт постоянно, и им не нужно платить за обновления, что также положительно влияет на покупки.

А ещё бесит, что у них тестеры какие-то нытики и дауны, которые статуэтку Old Geezerа называют Санта Клаусом, и ноют по малейшему поводу, не давая воплощать многие интересные идеи... А Валв их слушается.
Old Post 13-02-2010 18:13
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #947916
Цитата:
Бутылка не имеет никаких преимуществ по сравнению с мечом

25 хп не лишние.
Цитата:
директ хиты, заряжающиеся воздухом

Тут фича в скорости ракет, а не в радиусе взрыва.
Цитата:
тестеры какие-то нытики и дауны, которые статуэтку Old Geezerа называют Санта Клаусом

А ещё они путали гражданского с Гитлером.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-02-2010 19:19
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #947959
>>25 хп не лишние.
погоды не делают...

>>Тут фича в скорости ракет, а не в радиусе взрыва.
Лол? я имел ввиду баги в анимациях.

>>А ещё они путали гражданского с Гитлером.
Тут хотя бы похоже и лгично, там вообще никакой логики нет. Борода - значит сантаклаус ?

И вообще. Ты просто прошёлся по моим словам и выловил несколько, чтобы прицепиться, суть была не в этих фразах.

Поправил SoJa 14-02-2010 в 04:47

Old Post 14-02-2010 04:15
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #947963
Насчёт 25 хп- ну-ну, мне, как неплохому снайперу, очень приятно валить таких "вумных" с мечами. Ибо 1хед без затяжки- 150 хп. Демоманы так смешно падают от хедшотов
ЗЫ бутылко баче- у неё есть рандомные криты
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 14-02-2010 04:50
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #947970
Цитата:
Оригинальное сообщение от FireUnt
Насчёт 25 хп- ну-ну, мне, как неплохому снайперу, очень приятно валить таких "вумных" с мечами. Ибо 1хед без затяжки- 150 хп. Демоманы так смешно падают от хедшотов
ЗЫ бутылко баче- у неё есть рандомные криты

Это если он до этого не замочил 2-3 человек(что последнее время реально редко) Ща народ уже поднатясался, и демонов валит только в путь. Убить демо с мечом действительно просто - но это если он "очередной нубодемон", который считает, что меч должен быть всегда, хотя пользоваться его достоинствами нихрена не умеет - мечу дали возможность бить в дальность - т.е. нет надобности подходить в притык, но они, как куклы, всё лезут и лезут нарожон в ожидании крита с кирки, или с кулака хевика.
Честно сказать - демо с бутылью и щитом против демо с мечом и щитом - вин на стороне демоса с бутылкой именно из-за этих никчёмных 25хп(так-же отмечу - у скаута сэндмэном отнимаются какие-то 15хп, но каждый нормальный скаут знает как серьёзно это влияет на его выживаемость, порою лишние 15хп помогают добежать до аптечки, пока не сгорел к чертям)Вдобавок - бутылка критует неподетски, чем зачастую срубает весь куш меченосцу.
Имхо - меч без щита - больше для обороны. т.е. убивать спаев или ничего не подозревающих медиков по окончании убера, чтобы получить бафф, который потом поможет вовремя добежать до точки в последнюю секунду её захвата.
С щитом - демо - пробивной класс, но всё-же он больше напоминает жалкое подобие пиро.. дай щит пиросу, так такое начнётся..
Faces Of Evil
Old Post 14-02-2010 06:50
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #948002
Фигня ваши щиты и мечи. Полная, честно. Вы когда-нибудь видели РЕАЛЬНО скиллованых демоменов с ними? Всмысле скилованных именно на щите и мече, я не говорю о скилле с гранатомётом. 1 нормальный "стандартный" демомен на сервере (по-крайне мере на арене)- и всё, щиты валяются далеко-далекоо...
ЗЫ да-да, лишние 25 хп всегда нужны, они не бывают лишними. (ой что-то наплёл я ). Ибо пиросы не дремлют, да глупые щиты не спасут от нормального пиромана с топориком
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 14-02-2010 09:54
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #948031
Цитата:
Честно сказать - демо с бутылью и щитом против демо с мечом и щитом - вин на стороне демоса с бутылкой именно из-за этих никчёмных 25хп(так-же отмечу - у скаута сэндмэном отнимаются какие-то 15хп, но каждый нормальный скаут знает как серьёзно это влияет на его выживаемость, порою лишние 15хп помогают добежать до аптечки, пока не сгорел к чертям)Вдобавок - бутылка критует неподетски, чем зачастую срубает весь куш меченосцу.

Скилловый демо не позволит дотянуцца до себя бутылкой и прочим стандартным по рейнджу мили-веапоном. Стандартная практика - снять часть хп банками и добить с разгона мечом. Либо пытаться увернуться, что рискованней и сложнее. В любом случае, шансы у демоса с бутылкой невелики. 25хп, проверено практикой, ничего не решают. А вот несколько срубленных голов дают ощутимое преимущество.
Цитата:
С щитом - демо - пробивной класс, но всё-же он больше напоминает жалкое подобие пиро.. дай щит пиросу, так такое начнётся..

Наоборот, пиро - жалкое подобие пробивного класса. Халявный фраг для большинства классов, не более. За исключением убернутого. Банки пряморукого демо в состоянии причинить гораздо большее кол-во проблем.
Цитата:
Вы когда-нибудь видели РЕАЛЬНО скиллованых демоменов с ними? Всмысле скилованных именно на щите и мече, я не говорю о скилле с гранатомётом

А смысл? И в чем эта скиллованность может заключаться? Меч используют для баффа, щит для доп. дефенда. Банки в любом случае в приоритете. 2-4 в цель, если что пошло не так, то тогда меч и щит выручают. Других случаев не дано.
Old Post 14-02-2010 11:54
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #948073
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXte
А смысл? И в чем эта скиллованность может заключаться? Меч используют для баффа, щит для доп. дефенда. Банки в любом случае в приоритете. 2-4 в цель, если что пошло не так, то тогда меч и щит выручают. Других случаев не дано.

Фи-фи-фи. Наверняка многи знаю некого Jihar'я. Пайпы он использует ГОРАЗДО чаще. и для меня он бохх. Правда, и обычным гранатомётом отлично владеет. Мне против него просто страшно играть, честно Хотел бы я посмотреть на того самоувернного демомена с щитом и мечом, который на него полезет 0_о. Тем более, чаще всё-таки встречаются "гении", для которых мили- это всё. Банками они вообще не владеют.
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 14-02-2010 15:07
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #948087
Цитата:
Оригинальное сообщение от FireUnt
Фи-фи-фи. Наверняка многи знаю некого Jihar'я. Пайпы он использует ГОРАЗДО чаще. и для меня он бохх. Правда, и обычным гранатомётом отлично владеет. Мне против него просто страшно играть, честно Хотел бы я посмотреть на того самоувернного демомена с щитом и мечом, который на него полезет 0_о. Тем более, чаще всё-таки встречаются "гении", для которых мили- это всё. Банками они вообще не владеют.

Эээ... К чему тут Jihar и пайпы? В указанной тобой цитате написано, когда использовать меч.

И думаю обсуждение "кто кого" в этой теме не совсем уместно.
Old Post 14-02-2010 15:59
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #948096
Ну жихаря я к слову ^^ А к теме- анлоки демо фигнявее чем было раньше его оружие. Раньше было лучше 2форт ещё не надоел всем до чёртиков XD
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 14-02-2010 16:53
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены