Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #540104
Да всё очень просто. Перинсталл винды, установка всех дров и обновлений для виндоуса. наверняка забито безвредным, но тормозящим софтом. Кстати про антивирьб я спрашивал- ты не ответил...
Old Post 14-03-2007 16:19
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MobyDik[RUS]
(-=•!!OMG!!•=-)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Moscow
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #540131
Антивир каспер 6.0. свободно на харде около 13Гб, А вот дефрагментация чо делат? я лам в таких вопросах
HL-всему голова!
SLRR моддинг
Old Post 14-03-2007 16:51
MobyDik[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MobyDik[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MobyDik[RUS]' Посетить домашнюю страничку MobyDik[RUS] Найти другие сообщения 'MobyDik[RUS]' Добавить MobyDik[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #540146
Цитата:
Оригинальное сообщение от MobyDik[RUS]
Антивир каспер 6.0.




Это самый тормозящий антивирь в мире. удали его, установи avast http://avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm



Цитата:
А вот дефрагментация чо делат? я лам в таких вопросах


Если винда русская- зайди в "пуск" , справка и поддрержка, там в поиске набери "дефрагментация". Оно тебе обьяснить что это такое.
Old Post 14-03-2007 17:15
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #540162
Ещё Smyntec corp. ed. можно установить. Но не Каспер. На моей конфигурации (См. в профайле или pentium IV 3.06Ghz radeon x1600pro 1024 mb ram hdd maxtor diamond max10 (200 gb, 8 mb,sata 300mb) тормоза были.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 14-03-2007 17:34
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #540780
MobyDik[RUS]
ЛАГАЕТ ИНТЕРНЕТ А НЕ КОМП.
А во что на том компе твой брат играет?
Old Post 16-03-2007 00:45
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #540877
Разгони сразу проц из биоса, посмотри на результат, если не выростит производительность, значит дело не в проце, потом разгони видюхи, если и тут не будет прироста, то это софт, директ икс еще желательно ставить новый или тот, что идет в комплекте с игрой.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 16-03-2007 11:19
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #540911
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fr2gRus
MobyDik[RUS]
ЛАГАЕТ ИНТЕРНЕТ А НЕ КОМП.


Lag is a common term used to describe a symptom often encountered in computing and especially networked systems, where results of actions appear much later than expected.

Вполне подходит для того что-бы выразить в словах то, как плохо работать на 9 фпс...
формулировку, во всяком случаем можно отнести к движениям мыши.

DEAD-HEAD, Дело не в железе, оно не такое уж и плохое.

Поправил Magnus Moty 16-03-2007 в 16:30

Old Post 16-03-2007 12:33
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MobyDik[RUS]
(-=•!!OMG!!•=-)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Moscow
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #541151
Не интернет работает норм, а вот может это быть изза БП? Он у меня после того как комп выключаешь после долгой работы он пищит, а потом перестает где то через полчаса как выключишь комп. Ну он играет в CSS, HL2 и тд. у него даж хл1 25 фпс еле выдаёт и то если выдаст, а так даж в хл1 15 фпс еле еле!!иногда . Видюху гнал уже один раз(от того что от 9 фпс хотел избавиться) разгонял повышения в фпс не добился как было 9 так и осталось, единственное чего добился это того что появились глюки в ксс (розово черныетекстуры в ксс, ну вы знаете их )так что я уже и не знаю от чего могут быть глюки единстенное как мне кажется это от БП, так как я его уже менял, был на 200 стал на 250. но с 200 ватным у меня он работал вроде более хорошо , вроде.....
HL-всему голова!
SLRR моддинг
Old Post 16-03-2007 20:20
MobyDik[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MobyDik[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MobyDik[RUS]' Посетить домашнюю страничку MobyDik[RUS] Найти другие сообщения 'MobyDik[RUS]' Добавить MobyDik[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #541234
Ты понял что я тебе сказал об анитвирусе? Если нет- можешь перечитать заного, внимательно....
Old Post 16-03-2007 22:56
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MobyDik[RUS]
(-=•!!OMG!!•=-)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Moscow
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #541253
Антивир поставил (спасибо )проц стало поменьше грузить, но 9фпс так и осталось
HL-всему голова!
SLRR моддинг
Old Post 16-03-2007 23:42
MobyDik[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MobyDik[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MobyDik[RUS]' Посетить домашнюю страничку MobyDik[RUS] Найти другие сообщения 'MobyDik[RUS]' Добавить MobyDik[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #541282
MobyDik[RUS]
ВСЕ ПОНЯТНО.
У тебя комп вырубается из-за перегрева процесора. И плохо работает тоже из-за этого.
Old Post 17-03-2007 06:12
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #541304
Боже мой. КАК такой комп может работать на БП 200 w или на китайских 250 W . Вообщем , сделай следующие операции и твой комп СКОРЕЕ ВСЕГО перестанет лагать.

1) http://80.67.243.34/GoodsDesc.php?g...oods_guaranty=6

Вот ссылка. Купи НОРМАЛЬНЫЙ блок питания от FSP на 400 W . Стоит 975 рублей .

2) Отформатируй жесткий диск ( NTFS полный)

3) Поставь все необходимые драйвера и одну-две игрушки.

4) Зайди в Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка . Убери все , что тебе не нужно . Если ты плохо разбиваешься в этом , сними галки только с тех программ ,в которых ты уверен . ( ICQ , STEAM ...)
Поставь в первой закладе ,чтобы комп при старте загружал все драйвера .

5) Поставь файл подкачки в 1,5 раза больше твоей оперативки. XP очень любит к нему обращаться.

6) Поставь стандартные драйвера на комп с диска , которые прилагался к материнке , видюхе . Поставь Direct X 9.0 C Febrary 2007 . Поставь ОБЯЗАТЕЛЬНО драйвера на звук , тоже с диска от материнки. Кодеки все поставь .

7) Пропылесось комп. Жирный слой пыли может тормозить систему. Убедись в том ,что твой комп работает НЕ от встроенного видео ( правой кнопкой на рабочем столе -свойства - дополнительно - адаптер ) Там должна стоять твоя видеокарта .

8) отключи автоматической обновление , брендмауэр . Антивирус сначала не ставь и не выводи комп в интерент . Поставь только лицензионные игры.

9) Сними боковую стенку корпуса , чтобы была нормальная циркулюция воздуха.

Если после этого твой комп не будет работать нормально - выбрасывай на помойку .

Особенно важно поменять БП и отформатировать жесткий диск. Скорее всего в этом кроется проблема.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 17-03-2007 в 08:30

Old Post 17-03-2007 08:24
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #541326
MobyDik[RUS]
Посмотри в Диспетчере задач что у тебя грузит систему. Может вирус. Или прога NetSpeed она оперативу жрет на целых 200mb.

Поправил Fr2gRus 17-03-2007 в 11:07

Old Post 17-03-2007 09:51
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MobyDik[RUS]
(-=•!!OMG!!•=-)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Moscow
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #541340
Спасибо за помощ всем!!! И что б я делал без форума
HL-всему голова!
SLRR моддинг
Old Post 17-03-2007 10:34
MobyDik[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MobyDik[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MobyDik[RUS]' Посетить домашнюю страничку MobyDik[RUS] Найти другие сообщения 'MobyDik[RUS]' Добавить MobyDik[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corrado
()

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 453 сообщений

Сообщение #594810
Крч купил новый блок питания... поставил, не помогло и даже звуковая карта тут не причём... в хл1 как было так и осталось фпс 9 - 3 - 0 а пра хл2 эт я вообще молчу... постоянные збои я даже посидеть за компом норм не могу чуть што так сразу комп перезагружается... антивирус поставил аваст , стиль у меня Win 98 и ничего не помогает
Ищу уроки по созданию компьютерных игр, движков для компьютерных игр.

Поправил Corrado 02-07-2007 в 11:10

Old Post 02-07-2007 11:02
Corrado отсутствует Посмотреть данные 'Corrado' Отправить Приватное Сообщение для 'Corrado' Посетить домашнюю страничку Corrado Найти другие сообщения 'Corrado' Добавить Corrado в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены