Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1013895
Трейс недавно возвращался и ничего хорошего из этого не вышло. Подробности - в теме дурацкого перевода комикса "жертва". А ещё он возвращался ДО этого где нецензурно называл весь форум и показывал "свой" автомобиль.
Если бы Вилко разбанили, то ничего особо плохого не было, кроме увеличенного в несколько десятков раз количества флуда, постов из смайликов и фэйспалмов на форуме, но если бы разбанили их обоих одновременно - то были бы ужасы. Они умудрились вместе устроить драму даже в ридонли.

И да, грузину бы действительно неплохо снять баллы, но не все, а только 6 штук.

Поправил Omega Crab 28-02-2011 в 07:42

Old Post 28-02-2011 07:38
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1013898
Ребят, я неимоверно рад вашему сплочению и критически польщён сногсшибательной челобитной (никогда б таким стилем не смог так живо гласить), что даже вскружилась голова от ваших поступков!!.. Это более чем ПРИЯТНО... до кончиков ушей!! ^____^

Правда... я совсем-совсем недавно уже отправлял уважительное письмо в сторону самого ProvocatoR'а, после чего получил весьма жизнеутверждающий ответ:
Цитата:
<...>
Думаю, тот самый единственный балл, отделяющий тебя от новой бани, неплохо стимулирует тебя к соблюдению правил. С учетом этого, не вижу смысла лишать тебя такого замечательного стимула.
<...>


Я с Imperialist'ом уже также обговаривал этот аспект (впрочем, после переписки я и решился на написание личного письма ProvocatoR'у), однако, он очень точно подметил, что будет считаться полной бесцеремонностью снимать баллы совершенного другого модератора, за проступки в разделе, где полномочия первого оканчиваются!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 02-03-2011 в 01:05

Old Post 28-02-2011 08:13
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1014246
Тяжело не пускаться в повторение уже 100 раз озвученных постулатов Нашего сообщества и не скатиться в самоцитирование по этому вопросу.

Идеальной системы наказания не существует вообще. Вообще-вообще. Человечество ещё не придумало такую, чтобы всем нравилась. Чуть ослабишь - жалуются на беспредел, чуть затянешь - жалуются на тоталитаризм. А середины нет.

Что бы мы (вы) не придумали - всё равно будут недовольные, будут нарушители, и будут те, для кого всё хорошо.

Хочется что-то поменять? Начните с себя.

Я вот иногда даже жалею, что у меня баллов нет. У всех есть, а у меня нет. А почему нет? Потому, что я нормально себя веду здесь. Как в гостях у Сегра, ага. И мне и в голову никогда не придёт у него в гостях начинать заниматься чем-то, что запрещено у нас в правилах.

Вы правила-то читали? Там нет ничего "такого". Общайтесь нормально и всё. Разве что два последних правила несколько ужесточают свободное общение, но без них никак, извините.

К тому же вы все прекрасно знаете, что мы выпускаем из бани людей, у всех есть шанс. Разве это не гибкая система? Что ещё надо?
Old Post 01-03-2011 21:22
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1014270
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Тяжело не пускаться в повторение уже 100 раз озвученных постулатов Нашего сообщества и не скатиться в самоцитирование по этому вопросу.

Идеальной системы наказания не существует вообще. Вообще-вообще. Человечество ещё не придумало такую, чтобы всем нравилась. Чуть ослабишь - жалуются на беспредел, чуть затянешь - жалуются на тоталитаризм. А середины нет.

Что бы мы (вы) не придумали - всё равно будут недовольные, будут нарушители, и будут те, для кого всё хорошо.

Хочется что-то поменять? Начните с себя.

Я вот иногда даже жалею, что у меня баллов нет. У всех есть, а у меня нет. А почему нет? Потому, что я нормально себя веду здесь. Как в гостях у Сегра, ага. И мне и в голову никогда не придёт у него в гостях начинать заниматься чем-то, что запрещено у нас в правилах.

Вы правила-то читали? Там нет ничего "такого". Общайтесь нормально и всё. Разве что два последних правила несколько ужесточают свободное общение, но без них никак, извините.

К тому же вы все прекрасно знаете, что мы выпускаем из бани людей, у всех есть шанс. Разве это не гибкая система? Что ещё надо?

Извините, я соглашусь, что обычно люди не меняются, и те, кто позволили себе угодить в бан обычно того заслуживают, и иногда им дают второй шанс, и чаще всего долго они не проживают... Но всё таки редкие исключения бывают... Тот же Грузин - сильно изменился, и я только за-то, чтобы хотя бы балов 5 ему простили - это в самый раз, т.к. столь серъёзное нарушение, как "выражение неуважения" он совершить не сможет, т.к. загремит в бан, но получить 3 бала за оффтоп или 2 за флуд... Ну с кем не бывает, на самом деле бывает, что тему не так понял, и наоффтопил, ну или другие ситуации... Да и не столь серьёзное это нарушение, чтобы из-за одного такого несерьёзного нарушения терять НОВОГО Грузина...
Речь идёт не о смягчении способов расправы и наказаний... Речь идёт даже не о какой-либо бонусной системе скидывания нескольких балов - т.к. часто это не имеет смысла.
Но всё же... Бывают же особые люди, которые заслуживают особого отношения... Если практически все форумчане согласны насчёт того же Грузина, что конкретно он изменился, почему бы слегка не упростить ему жизнь?..
Потому что всякое бывает, нечаяно ляпнет что нибудь неподумав, и прощай Грузин на несколько месяцев...
Если помилованный из бана человек долгое время показывает свою способность адекватно себя вести, разве это не говорит о его исправлении?..

Я говорю это даже не из личных интересов, т.к. всё таки рамки дозволенного на этом форуме я ощутил сполна, и "прокололся" я по крупному всего один раз, что, правда, странно, т.к. я вёл себя в целом куда хуже того-же Грузина в своё время... Но по крайней мере щас я думаю, что едва ли я когда нибудь буду здесь забанен за плохое поведение, потому что в принципе правила то разумные... Просто я считаю, что если человек действительно изменился, подстроился под исполнение правил... И это видно, и уже целый год он это своим поведением доказывает, то почему бы не дать ему начать если не с чистого листа, то по крайней мере не с грязного?
Old Post 02-03-2011 07:31
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1014273
Мне кажется все ясно, не будь у Грузина его 24 баллов, он бы не изменил поведение (хотя я не помню его плохим) и мы бы сейчас так за него не ратовали. Так что, как ни крути система работает. А значит его не забанят, пока он по-настоящему не нарушит правила, что уже вроде исключено.
Old Post 02-03-2011 07:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1014596
может не в тему, но правила на форуме закончились.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 04-03-2011 15:10
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1014598
О боже... ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ВСЁ МОЖНО! ИИХА!
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-03-2011 15:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1014604
Прикольно, они из каждого подфорума исчезли. В вопросах только остались.
Воруй, убивай?
Old Post 04-03-2011 15:40
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1014608
Да здравствует мать анархия что-ли? Я тоже заметил что что-то изменилось в ветках, тлько сразу не понял что, аж как то непривычно стало, по другому...
Old Post 04-03-2011 15:54
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1014612
ВОРУЙ@УБИВАЙ ФЛУДИ@МАТЮКАЙСЯ

Но у меня подозрение, что новые правила будут стремные
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 04-03-2011 16:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1014616
Как это "правила кончились"? В честь 8го марта чтоли?
Old Post 04-03-2011 16:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1014621
Срок годности вышел, только и всего.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-03-2011 17:06
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1014685
правила уже вернули, так что конец беззаконию
Old Post 05-03-2011 08:14
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1014686
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
правила уже вернули, так что конец беззаконию

Ну и отлично!!

Кстати, новая дата срока годности точь-в-точь как по календарю Майя!!
Шутники!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 05-03-2011 08:28
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1014778
Пф, да на каждом первом англоязычном сайте нет вообще никаких предупреждений, и никакого беспредела нет. Да и если почитать самые первые темы нашалайфы, ничего кроме оффтопа и флуда типа «привет, х!» там нет. Так что имхо всё это ерунда, которая препятствует нормальному общению, слишком агрессивные и хамоватые юзвери и так могут попасть в ад бан от модератора, так что смысла в баллах не вижу. Мои 8, например, очень нелепые, и даны потому, что на меня обиделся Тартуга («оскорбил» я его не за модераторскую деятельность, не надо мне тут).

Ну да раз мы тут все «в гостях», окей, будем аристократами да.

Поправил SoJa 06-03-2011 в 03:46

Old Post 06-03-2011 03:43
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены