Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1012766
Bogomol
Как же его замедлишь, если он врождённый, и даже макароны с хлебом, "двойная пицца" и сладости после 10 вечера не в состоянии что-то изменить?

stridemann
Пока что меня лично всё устраивает, и я не хочу "надрывать" свой организм дорогими коктейлями. Просто порой... ощущается нехватка "массы".

Поправил INTERACTiVE [h] 19-02-2011 в 19:35

Old Post 19-02-2011 19:22
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1012785
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Bogomol
Как же его замедлишь, если он врождённый, и даже макароны с хлебом, "двойная пицца" и сладости после 10 вечера не в состоянии что-то изменить?


Теже атлеты так делают, я так делал. Сначала ускорял обмен, чтобы сбросить немного вес: ел по 9 раз в день по чуть чуть, организм постепенно начинает быстро усваивать все, так как знает что скоро дадут еще. Потом замедлял: ел 2 раза в день но как слон, соответственно организм постепенно понял, что надо экономить.

Но мне кажется еще, что лучшее в наборе веса это спортзал и правильное питание для тех кто занимется спортом. Тогда вес сформируют мышцы, это и красиво и полезно. Проблемы с любмы обменом вещество решить можно.

Понимаете в чем дело, сладости и булочки не главное, надо понять принцип как это все происходит, например вес набираешь потому, что получаешь энергии с питанием больше, чем тратишь. Можно набрать вес и без вредных изысков.
Тоже и про сброс веса, на моей памяти десятки людей, которые кто сам, кто обращавшись к диетологу, составляли себе необходимый рацион и без лишнего насилия над организмом из жердяев за месяцы превращались в стройных людей.
Просто главное не руководствоваться умозриетльными догадками, а изучить вопрос и решать проблему, лучше с помощью специалиста. Другое дело какие-то проблемы с рождения (тот же нарушенный обмен веществ) конечно.

Как-то так, но я не спец, просто что-то испытал и на себе.
Old Post 20-02-2011 04:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1012816
Да... проблема.

Тока вчера какой-то ЧИН говорил, что у детей в России проблемы со здоровьем. Основных две:

1. Избыток веса
2. Недостаток веса

Выходит автор относится к первому пункту (не везде и это хорошо!), ну а я ко второму (в плечах конечно завистливо...).

Что же, хоть какие-то ЧИНы честны (или хотя бы читают статистику).

P.S. Рост мой 185 (может чуть выше) а вес катастрофические "до 60". Уж давно не взвешивался и не мерил рост, т.к. меня всё это устраивает. Но в весе не хватает килограмм 20.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-02-2011 10:04
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1012841
Я раньше весил 65 кг, года два-три назад... Было, честно говоря, круче. Я чувствовал лёгкость в теле...
Я, кстати, думаю, что дело даже не в питании, я всегда был проглотом, но толстеть начал тут. Дело во сне... -_- Раньше я нихрена не спал почти, потому что нафига режим, столько всего сделать можно вместо сна... И видимо утомлённый организм сжигал жир для того, чтобы была энергия -_-
А сейчас меня заставляют спать, а ем я не меньше...
Может поэтому?
Old Post 20-02-2011 14:14
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1012843
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Может поэтому?


Вообще малоподвижный образ жизни способствует. Во сне я думаю каллории не сжигаются.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-02-2011 14:19
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1012849
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Во сне я думаю каллории не сжигаются.

Смотря что снится
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму
Old Post 20-02-2011 15:56
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1012869
Вот как раз таки маломодвижный образ жизни я вёл 2-3 года назад, я вообще из квартиры просто так не выходил, а тут я вынужден работать физически...
Old Post 20-02-2011 20:28
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1012871
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Вот как раз таки маломодвижный образ жизни я вёл 2-3 года назад, я вообще из квартиры просто так не выходил, а тут я вынужден работать физически...


Тогда может перестраивается организм?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-02-2011 20:51
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1012900
Цитата:
объясните мне, почему у меня всю жизнь неадекватно большой зад?!

Ты пей колу, пей.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 21-02-2011 10:17
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1012902
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Ты пей колу, пей.


Первый раз слышу такое... И как же это влияет? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 21-02-2011 10:33
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1012904
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Вот как раз таки маломодвижный образ жизни я вёл 2-3 года назад, я вообще из квартиры просто так не выходил, а тут я вынужден работать физически...


А аппетит от такой работы увеличился? Ну то есть есть стал больше?
Если так, то это нормально, просто есть поменьше жирного, забудь о свинине и т.д.
Может и так.
Old Post 21-02-2011 10:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1012905
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Первый раз слышу такое... И как же это влияет? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.


Вы что, там столько сахара, быстрых углеводов, всякой химической нечести, причем повышенной концентрации.. А ты думал, что кола полезный или нейтральный напиток? От него столько вреда, дальше некуда.. Все эти сладкие напитки очень вредны.. Пейте чаек (не липтоны и нестиа) а настоящий чаек От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 21-02-2011 10:51
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1012911
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
От него столько вреда, дальше некуда..


Полнота зада не от лени и даже не от переедания. Она просто из за колы. Такой вот простой рецепт?

Ай-ай-ай, тебя подкупили пивные компании! В коле же жженый сахар! Укрепляет иммунитет, помогает от кашля и простуды же!
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 21-02-2011 в 11:40

Old Post 21-02-2011 11:13
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1012914
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы.


Всю жизнь сознательную пью и никак что-то не пополнею. Беда-беда... Кальций вымывает - да, а вот про полноту считаю бредом.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 21-02-2011 11:28
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1012915
Цитата:
От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы

Абсолютный бред.
Old Post 21-02-2011 11:29
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены