Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вы когда-нибудь нюхали snuff?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, я его нюхаю
12 10.26%
Да, я его пробывал(а)
18 15.38%
Нет, я его не пробывал(а)
61 52.14%
Нет, но собираюсь попробовать
11 9.40%
А что это?
15 12.82%
Всего: 117 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Котик
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Московская Федерация/Москва
Написал: 151 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #884356
А я люблю нюхать снаф и писать об этом на форуме. Каждый день я хожу по городу с чёрным кошельком и покупаю снаф в табачных магазинах. На два пакетика денег как на целый обед в школе уходит. Зато, когда после тяжёлых уроков я прихожу домой, снимаю портфель, открываю Нашалайф...ммм и нюхаю своё сокровище. И пишу на форуме, представляя, что меня поглотил единый организм снаф. Мне вообще кажется, что нюхательный табак умеет думать, у него есть свои семьи, города, чувства, не нюхайте его просто так, любите снаф, говорите с ним, ласкайте его.... А вчера в "Нашем общении" мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в снаф, рыбы, водоросли, медузы, все из снафа, даже небо, даже Сегр.

Поправил Котик 17-07-2009 в 13:24

Old Post 17-07-2009 13:18
Котик отсутствует Посмотреть данные 'Котик' Отправить Приватное Сообщение для 'Котик' Найти другие сообщения 'Котик' Добавить Котик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #884489
Цитата:
Оригинальное сообщение от Котик
А я люблю нюхать снаф и писать об этом на форуме. Каждый день я хожу по городу с чёрным кошельком и покупаю снаф в табачных магазинах. На два пакетика денег как на целый обед в школе уходит. Зато, когда после тяжёлых уроков я прихожу домой, снимаю портфель, открываю Нашалайф...ммм и нюхаю своё сокровище. И пишу на форуме, представляя, что меня поглотил единый организм снаф. Мне вообще кажется, что нюхательный табак умеет думать, у него есть свои семьи, города, чувства, не нюхайте его просто так, любите снаф, говорите с ним, ласкайте его.... А вчера в "Нашем общении" мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в снаф, рыбы, водоросли, медузы, все из снафа, даже небо, даже Сегр.
ок
Old Post 17-07-2009 19:26
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #884512
Цитата:
Оригинальное сообщение от Котик
А я люблю нюхать снаф


Похоже не только его


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 17-07-2009 20:16
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #947974
Звиняюсь за некропостинг, но...
Прошёл ровно год употребления. Последствй никаких, разве что пропал традиционный зимний насморк. Рентгенограмма околоносовых пазух, которую делал для поступления на военкафедру, никаких отклонений не показала. Нюхаю довольно много, но иногда делаю перерывы по неделе. Зависимость есть, но легко пересиливается, брат в реанимации.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-02-2010 07:10
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #947987
Брат от табака в реанимации что ли? оО
Old Post 14-02-2010 08:13
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #947989
Нет, он там работает.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-02-2010 08:30
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #947991
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Звиняюсь за некропостинг, но...
Прошёл ровно год употребления. Последствй никаких, разве что пропал традиционный зимний насморк. Рентгенограмма околоносовых пазух, которую делал для поступления на военкафедру, никаких отклонений не показала. Нюхаю довольно много, но иногда делаю перерывы по неделе. Зависимость есть, но легко пересиливается, брат в реанимации.

Хорошая история. Нам абсолютно не все равно.
Употребляю тяжелые котнарики,здоров и никакой зависимости, рекомендую.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 16-02-2010 в 23:52

Old Post 14-02-2010 09:03
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #947992
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Нам абсолютно не все равно.

Вы к себе на "вы"?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 14-02-2010 09:09
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #948554
Чего тока нет в мире... Нюхательный, жевательный, курительный.

Я всё же считаю, если губить здоровье, то хорошими Сигарами.

P.S. По поводу Кокаина и Героина. Не для кого не секрет, что он существует ещё и в законно обороте. Для больниц и других лечебных организаций.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 16-02-2010 в 21:17

Old Post 16-02-2010 21:08
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #948558
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Я всё же считаю, если губить здоровье, то хорошими Сигарами.

лучше хорошей веревкой

toniquone добавил 16-02-2010 в 21:26:16:
нене, даже так напишу:
Веревкой
ага :|
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 16-02-2010 21:25
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #956470
Сегодня попробовал, чихнул неслабо Почувствовал легкое расслабление.

P.S. Вкусно пахнет ^_^
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 26-03-2010 14:03
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены