Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #301714
Я пожалуй за это предупреждение. Любое жульничество должно быть наказано. Хотя это мало кому что то даст...
Old Post 24-12-2005 14:47
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Lightbulb 
Сообщение #304160
Сделайте систему "Почему?". Когда юзер проголосовал, пусть пишет за что и где. Так накручивать голоса за****ся.
Old Post 28-12-2005 07:43
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #304165
Цитата:
Оригинальное сообщение от GVG
Сделайте систему "Почему?". Когда юзер проголосовал, пусть пишет за что и где. Так накручивать голоса за****ся.

нехочу, это кодить надо
еще одно поле в таблицу вводить и так далее....
Old Post 28-12-2005 08:02
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #304190
Дык давай я попробую. Там работы не очень так то и много.
Old Post 28-12-2005 08:37
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #304896
Я тоже за то, чтобы знать почему тебя оценили. А то появляются голоса от людей которых я и не знаю вообще. Хотя признаюсь сам бывало голосовал просто за то, что человек или прикольно пишет, или полезно =) .... и при этом с ним не общался =)

AMC добавил 29-12-2005 в 12:14:14:
А...эта....как его.....а пересчет не делали ?
Из списка проголосовавших забаненных убрали, а голоса их типа учитываются до сих пор...=)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 29-12-2005 11:48
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #304990
Цитата:
Оригинальное сообщение от AMC
А...эта....как его.....а пересчет не делали ?
Из списка проголосовавших забаненных убрали, а голоса их типа учитываются до сих пор...=)

с чего ты взял?
раз убрали - значит не учитывается, наверное =), пойду скрипт смотреть
Old Post 29-12-2005 14:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #305001
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
с чего ты взял?
раз убрали - значит не учитывается, наверное =), пойду скрипт смотреть

хм... учитываються =) я свои вручную пересчитывал
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 29-12-2005 14:52
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #311135
Ну так что, пересчет будет или нет?
А то тупо как-то, когда оценка просчитывается по старой системе, а список проголосовавших составляется по новой.
Old Post 10-01-2006 19:28
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #312921
Та же самая фигня что и у 3G_Player и у AMC - список обновился, а число проголосовавших не обновилось. Это меня немного тревожит. Если можно, исправте пожалуйста.

Вот когда меня оценивали такие учасники как 1111 и 111, если я не ошибаюсь, то было сразу понятно что это один и тот же человек. А как можно регистрировать свои клоны? Это невозможно сделать.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 15-01-2006 19:34
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #312947
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Вот когда меня оценивали такие учасники как 1111 и 111, если я не ошибаюсь, то было сразу понятно что это один и тот же человек. А как можно регистрировать свои клоны? Это невозможно сделать.

Если захотеть - можно все.
Но лучше этого не делать. Самым дотошным поставят атрибут "Только Чтение"
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 15-01-2006 20:32
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Re: Новое предупреждение
Сообщение #312978
Цитата:
Оригинальное сообщение от Begemot
Предлагаю ввести новое нарушение - за накрутку голосов. Смотрю профиль человека, у которого 90 постов, - рейтинг 4 - человек пять проголосовало тех, кого я знаю, около десяти человек с нулем постов и не несущими никакой смысловой нагрузки никами. Накорябал DarkAlex'у, он поставил единицу (судя по всему, остальные юзеры тоже). ИМХО, подобное надо карать.


мне уже дали за НАКРУТКУ.

ну была надпись НЕ НАЖИМАТЬ-так 40 человек нажало....


как у админов не просил прощения-меня игнорировали.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 15-01-2006 21:32
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Re: Новое предупреждение
Сообщение #312979
Цитата:
Оригинальное сообщение от ЛЕв
мне уже дали за НАКРУТКУ.

ну была надпись НЕ НАЖИМАТЬ-так 40 человек нажало....


как у админов не просил прощения-меня игнорировали.

Сам виноват. Башкой надо думать.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 15-01-2006 21:35
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены