Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

-Queen-
Сообщение #298858
Я считаю, что группа Queen одна из самых лучших групп в мире (и не только я так считаю). Предлагаю всем фанатам этой группы осталять здесь свои... ну в ообщем то, что всегда оставляют в подобных темах.
Можете кстати задавать вопросы, ибо я сам фанат этой группы с 7 лет...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
96cbc7efb950608c206504d77afe2492
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 19-12-2005 16:03
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #298913
Да, безусловно великая группа, в наше время такого уже не будет...Грустно, но...Show must go on
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 19-12-2005 17:50
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #298939
Сейчас редко слушаю, а в детстве любимая группа была, как слушаю, так сразу ностальгия начинается.
Old Post 19-12-2005 21:01
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #298958
Жаль Федю Меркурьева - еще столько мог шедевров написать. У него был уникальный голос... Никогда ничего похожего не слышал, действительно грустно...
Слушал QUEEN в утробе, слушаю и по жизни. До сих пор их песни звучат свежо, как будто написаны только вчера.
Old Post 19-12-2005 21:34
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #298992
Я не фанатка квинов,но очень уважаю.Некоторые песни так за душу берут..(Show must go on)Безусловно, группа была гениальная,как и ее лидер.Голос у Меркури был просто потрясающий.
PeaceLoveHappiness
Old Post 19-12-2005 22:47
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #298997
Кстати, я сам недавно узнал, что Мэя самодельная гитара!
" Поскольку он не мог позволить себе купить "Фендер Стратокастер", о котором мечтал, Брайан с помощью своего отца начал делать гитару по собственному проекту. И отец, и сын умели работать по дереву и металлу, к тому же Брайан в колледже обучался по специальности "физика звезд", поэтому задача была не такой уж неразрешимой, как могло бы показаться на первый взгляд, хотя выбор исходных материалов был, по меньшей мере, странным. Гриф гитары был сделан из красного дерева твердой породы, выпиленного из камина двухсотлетней давности, дека была сработана из прочного дуба, а пружины для тремоло были извлечены из старого мотоцикла! Эта "каминная" гитара присутствует во всех величайших хитах "Куин", Мэй по сей день отдает предпочтение ей и на сцене, и в студии. Стоимость исходных материалов составила 8 фунтов стерлингов. (В 1985 г. фирма "Гилд" начала выпуск серии авторизованных копий этого инструмента, но они стоили гораздо дороже.)"
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 20-12-2005 00:40
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #479197
очень нравится музыка Квинов. Последние песни просто пронзительные. Очень нравится These are the days of our life Кажется так ...
У них были потрясающие шоу для своего времени, представляю как они сейчас дали бы джазу.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 01-12-2006 11:23
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1109999
Начал слушать в прошлом(2016) году, и, ребята, теперь я с вами. До того, как открыл для себя все альбомы целиком вместо нескольких популярных песен, группа просто нравилась, теперь - включаю при каждой возможности. И не надоедает ни капли. Действительно великая, шедевральная музыка.
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 06-01-2017 18:47
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены