Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #729613
Что касается прохождения оригинального Half-Life (singleplayer-карты) - на моей памяти на момент выхода версии Sven Coop 3.0 реализовано было это очень криво, проходить местами вообще невозможно - "ступорится" в некоторых местах. может, сейчас сделали более "играбельную" версию, надо посмотреть.
Роман
Old Post 02-06-2008 20:56
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #729663
Half-Life вроде нормальный был...
Я вот пытался своими силами Opposing Force оптимизировать, играть то игралось но во многих местах только 1 человек мог быть... Например в начале перед открытием двери G-Manом прыгаешь на платформу, и кусок обламывается сразу же..
Old Post 02-06-2008 23:57
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #729861
В sven coop играю давно,и этот мод меня признаться затянул,даже играл в некоторое подобия карт They Hunger,адреналина море )))
Насчет синглплеер компании,она вполне играбельна начиная с карт после камеры со спектрометром,после катастрофы, у нас был прикол когда куча народу человек так 15 пытались запхнутся в маленгький лифт перед камерой со спектрометром ))
Old Post 03-06-2008 15:57
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #729927
ну раз сингл играбелен, то хорошо.

камера со спектрометром - имеется в виду тестовая камера, где собственно и произошел инцидент?
Роман
Old Post 03-06-2008 18:53
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #729980
Спасибо друзья, порадоваи старичка
Интервал в 5,5 лет между первым сообщением темы и первым ответом - это, возможно абсолютный рекорд
Old Post 03-06-2008 20:53
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #729981
ProvocatoR
спасибо, я старался

а вообще правда, может попробовать организовать сервачок?
Роман
Old Post 03-06-2008 20:55
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #730020
ну вы и некрофилы
это ж раритет тема

Я правда не играл... но скоро скачаю ))
Old Post 03-06-2008 22:14
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #730117
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALPINE
ну раз сингл играбелен, то хорошо.

камера со спектрометром - имеется в виду тестовая камера, где собственно и произошел инцидент?
Ну а с какойже,других спектрометров там нет.
Old Post 04-06-2008 10:40
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #730204
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
у нас был прикол когда куча народу человек так 15 пытались запхнутся в маленгький лифт перед камерой со спектрометром ))

Ага, постоянно такое происходит. Причем абсолютно непонятно, почему тот лифт не хочет опускаться, люди влезают, из лифта конечностями не выпирают, а он полпути проедет и возвращается.
Old Post 04-06-2008 13:02
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #732935
Вот тут можно скачать здоровый маппак содержащий большинство карт вышедших для SvenCoop. Там более 400 штук.

http://halflife2.filefront.com/file..._Map_Pack;74249
Old Post 10-06-2008 19:22
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #733169
-= R.$cum =-
на The Big One Mappack уже выпущено два апдейта (качать с этой страницы), исправляющих некоторые баги и добавляющие новые карты. новроде этот пак не включает в себя много чего, хотя бы потому что выпущен давным давно.

у меня в свене 822 карты (822 bsp-файла)
Роман
Old Post 11-06-2008 09:22
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #733432
ALPINE? а ну да, ошибся чуть, дал ссылку на патч. А версию 2 я на файлфронте сейчас поискал и не нашёл, похожу полную v2 удалили.
Old Post 11-06-2008 18:51
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
flashtime
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Sankt-Peterburg
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #734208
Держите 3 рабочих сервер Server sven co-op coop

194.187.205.181:27015
89.223.32.156:27013
89.223.32.156:27011
flashtime
Old Post 14-06-2008 05:20
flashtime отсутствует Посмотреть данные 'flashtime' Отправить Приватное Сообщение для 'flashtime' Найти другие сообщения 'flashtime' Добавить flashtime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OxoTHuk
(Искатель)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #746286
я знаю!!!Регулярно играю (у меня 3.0 внрсия ) игруха чумовая !! Играю с братом))) всем советую
Old Post 17-07-2008 15:30
OxoTHuk отсутствует Посмотреть данные 'OxoTHuk' Отправить Приватное Сообщение для 'OxoTHuk' Найти другие сообщения 'OxoTHuk' Добавить OxoTHuk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #749172
а вот у меня непруха нет ни одного серва и не с кем поиграть
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 24-07-2008 07:41
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены