Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #536495
Цитата:
[offtopic] - этот тег не легализован. За него можно баллов получить.

[offtopic]В правилах нет запрета на его использование, так что я продолжу наглядно показывать его преимущества.[/offtopic]

Knell бесполезный у нас с тобой разговор.
Я говорю о том о чем точно знаю и с чем работаю, а ты пишешь какие-то свои мысли, которые якобы опровергают мои знания.

Я прекрасно знаю кто какие оценки ставил мне, я прекрасно знаю что нет повода ставить мне единицу. Модерация репутации - это тоже обязанность модератора, так что в случае необоснованности оценки она удаляться должна.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 08-03-2007 05:06
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #536646
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
[offtopic]В правилах нет запрета на его использование, так что я продолжу наглядно показывать его преимущества.[/offtopic]

Пока что преимуществ не видно, т.к. текст в этих тегах никак не выделяется. Многих это уже начало раздражать, кстати. Сам губишь свою идею.
К тому же в правилах нет запрета на тег, но есть запрет на оффтоп. То, что ты дописал вначале и в конце пару символов, сути не меняет.
Цитата:
Knell бесполезный у нас с тобой разговор. Я говорю о том о чем точно знаю и с чем работаю, а ты пишешь какие-то свои мысли, которые якобы опровергают мои знания.

Дискуссия - это очень простой жанр: один высказывается, и если он неправ, то ему аргументированно возражают (как это делаю я), а если возразить нечего, но что-то сказать охота, начинают писать про то, что они что-то знают, а собеседник чего-то не знет, и что бесполезно разговаривать (не буду показывать пальцем, про кого я говорю)
Цитата:
я прекрасно знаю что нет повода ставить мне единицу.

Похоже, ты не вполне представляешь, что такое повод, и чем он отличается от причины. Чтобы не захламлять тему, статьи из словаря постить не буду, ты уж сам посмотри, ладно?
Цитата:
Я прекрасно знаю кто какие оценки ставил мне

Давай не будем голословными. Сколько я тебе сейчас поставил?
Цитата:
Модерация репутации - это тоже обязанность модератора, так что в случае необоснованности оценки она удаляться должна.

Я тебе ещё раз говорю: оценка - дело субъективное. И если я считаю, что человек дятел, а модератор будет мне говорить - "Нет, ты не прав, я считаю что он не дятел и не смей ставить ему плохих оценок", то это будет абсурд, ты сам должен это понимать. Я считаю, что оценка обоснованная, ты считаешь, что она не обоснованная. И что прикажешь делать модератору? Собирать суд присяжных? Или выносить решение не разбираясь, основываясь исключительно на своих представлениях о спорщиках? Хорошенькое дельце получится...
Old Post 08-03-2007 11:24
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #538445
Насчёт респекта : Я за чтоб видеть что тебе поставили!Более того думаю ещё надо приписать небольшой комент к респекту. Например:
Цитата:
Вася (+5)
Хороший человек!
Колян (+4)
Поднимает интересные темы!
Димон (+3)
Не всегда думет, что пишет!
Дэн (+2)
Флудер!
Саня (+1)
Оскорбил любимую игру!
Old Post 11-03-2007 14:26
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #539529
Если уж и вводить это, то этой привелигией надо наделять только старожилов, уж они-то "аЦЦкую вражду" сеять не будут. А без коментариев к оценкам это скучное зрелище: цифири да ники, зачем оно и что люди хотели сказать - не ясно.
Этих двух нововведений будет достаточно.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 13-03-2007 15:42
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #539538
Идея хорошая...
Но кто есть старожилы? Привелегии... Это уже причины для раздоров...
Old Post 13-03-2007 15:50
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #540059
Цитата:
Сколько я тебе сейчас поставил?

Столько же сколько поставлю сейчас тебе я...
Самое интересное что больше пострадал ты, потому что я тут проездом, в попытке подстегнуть админов улучшить форум. А тебе тут быть постоянно.
(там где я постоянно у меня всё замечательно, лучше чем у тебя здесь =))

PS: местнае репа просто рулит!
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 14-03-2007 15:06
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #540108
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Столько же сколько поставлю сейчас тебе я...

К сожалению, я не знаю, сколько ты мне поставил. Может, поделишься? Заодно и узнаем, соответствует ли действительности утверждение
Цитата:
Я прекрасно знаю кто какие оценки ставил мне
, за авторством некоего [с]Димы
Цитата:
Самое интересное что больше пострадал ты, потому что я тут проездом, в попытке подстегнуть админов улучшить форум. А тебе тут быть постоянно.

Самое интересное (тебя, это, наверное, удивит), что я ни капли не пострадал. Нет, не потому, что общий счётчик не изменился, а потому что я не страдаю из-за оценок. Ставят пятёрку - приятно. Ставят единицу - что ж, всем нравиться невозможно.
Цитата:
(там где я постоянно у меня всё замечательно, лучше чем у тебя здесь =))

Ну что я могу сказать? Рад за тебя
Old Post 14-03-2007 16:25
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #558654
Может таки админы скажут своё слово? Просто "да", или "нет"... Если "нет" я сразу отстану
Old Post 17-04-2007 15:09
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #561437
Не, пускай остается все как есть. Лично я ставил только 5 (не больше ни меньше). Вот например мне понравилось сообщение (порадовал человек) - а я ему влеплю 5.
Иногда хотелось поставить единицу (правда ни разу не случилось) авторам д********х сообщений, но они как правило были уже забанены.

Spi добавил 22-04-2007 в 16:52:48:
зы: HGrunt извини за мою наглость, если хочешь можешь исправить мне оценку.
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 22-04-2007 16:51
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #647595
Может так сделать?
Прикрепленный файл: Оценки.bmp
Файл был скачан 18 раз(а).
Old Post 13-11-2007 15:15
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #647718
Нашел что реанимировать.
Толку?Админы ничего сложнее нового раздела врятли зделают (ИМХО).
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...

Поправил A.Shephard 14-11-2007 в 08:31

Old Post 13-11-2007 18:03
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #648959
BJGW.GambiT.,
такое есть на многих форумах, но имеет минусы: есть максимальное количество оценок, и пользователи с модераторскими правами как минимум могут ставить столько оценок одному пользователю, сколько захотят. А у НЛ другая "модель" форума.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 16-11-2007 13:51
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #649253
GunWoman
Согласен. Но коментарии надо бы оставить.
Old Post 17-11-2007 08:13
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены