* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Есть ли у вас аккаунт на Steamgifts.com ? Started at 14-09-2011 11:35 by Chornolio Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Chornolio Date : 14-09-2011 11:35 Title : Есть ли у вас аккаунт на Steamgifts.com ? Собственно меня интересует лишь голосование. Пока просто пробиваю почву. Голосуем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Slow Date : 14-09-2011 11:38 Там же вроде какое-то приглашение нужно от участников... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 14-09-2011 11:39 Да, регистрация только по инвайтам. Так как там не каждый может зарегистрироваться, мне интересно много ли людей с НЛ имеют там аккаунт. Кто - неважно, инвайты просить не собираюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Cheaterok Date : 14-09-2011 13:55 У меня есть. Уже недели три где-то :) Могу и инвайтом поделиться, только теперь очки что-то понемногу совсем капают. Еле за два дня на инвайт набирается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sherlok Holms Date : 14-09-2011 13:56 Как раз вчера знакомый инвайт скинул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Chornolio Date : 14-09-2011 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]У меня есть. Уже недели три где-то :) Могу и инвайтом поделиться, только теперь очки что-то понемногу совсем капают. Еле за два дня на инвайт набирается. [/B][/QUOTE] А нечего сидеть и на халяву надеятся, раздавай гифты и будет тебе счастье. Карма - она знаешь ли хитрая штука. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cheaterok Date : 14-09-2011 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А нечего сидеть и на халяву надеятся, раздавай гифты и будет тебе счастье. Карма - она знаешь ли хитрая штука. :) [/B][/QUOTE] Ну здрасьте-приехали. Я ж туда не из филантропических побуждений пришёл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Skeleton Date : 14-09-2011 16:49 Скиньте инвайтик ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Warriorx Date : 14-09-2011 17:43 Есть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TryOn Date : 14-09-2011 18:29 Есть. Одно время на csmania продавали эти инвайты. На steamgifts по этому поводу были жуткие дискуссионные баталии. Пришли к выводу, что русские ..., ... и ... . В общем как всегда. Из-за этого на какое-то время закрывали регистрацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : OLmer Date : 15-09-2011 08:06 Не имею. Узнал о ресурсе только сейчас. На сколько я понимаю в лотерее на выигрыш игры одновременно участвует множество человек. Собственно как много их обычно бывает, и какова вероятность выигрыша ? Инвайты в теме будут ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Chornolio Date : 15-09-2011 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Не имею. Узнал о ресурсе только сейчас. На сколько я понимаю в лотерее на выигрыш игры одновременно участвует множество человек. Собственно как много их обычно бывает, и какова вероятность выигрыша ? Инвайты в теме будут ? [/B][/QUOTE] В пределах тысячи человек на 1 игру обычно. Хотя разнятся очень сильно, на тот же Портал 1 уже и сотни может не быть. Шансы минимальны. Инвайты если есть у кого, делитесь ради бога. [b]Попрошу не просить в теме инвайт, а предлагать.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : OLmer Date : 15-09-2011 08:21 По всему звучит как сомнительное предприятие. Шансы выйграть минимальны, упор на кармадрочерство (простите), игро-баржество школьников да ещё какая-то странная дискриминация русских и... румын. Задумка может и хорошая была, но опять же «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Chornolio Date : 15-09-2011 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]По всему звучит как сомнительное предприятие. Шансы выйграть минимальны, упор на кармадрочерство (простите), игро-баржество школьников да ещё какая-то странная дискриминация русских и... румын. Задумка может и хорошая была, но опять же «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить». [/B][/QUOTE] Впринципе - да, так все и есть. И дискриминация совсем не странная. Ну да ладно, мне все это побоку. Главно - там есть приватные раздачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TryOn Date : 15-09-2011 12:12 Могу поделиться 4-мя инвайтами. Пишите в личку - задарю. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KorDen Date : 15-09-2011 14:02 Нету, так как никого не знал кто зарегистрирован, хотя сайтик неплохой, напоминает Tf2 Rafle. Я только не понял (так как не имею доступа), как там подарки раздаются, скажем как бандлы раздаются и прочее? Или как и на рафле, на сайте все записываются, а потом когда проводится "лотерея" "организатор" связывается с победителями и предоставляет им ключи/дарит подарки? ADD Теперь есть, спасибо TryOn. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cheaterok Date : 15-09-2011 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Или как и на рафле, на сайте все записываются, а потом когда проводится "лотерея" "организатор" связывается с победителями и предоставляет им ключи/дарит подарки? [/B][/QUOTE] Да, так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : OLmer Date : 15-09-2011 14:35 [i]"Please change your Steam profile to public to complete the verification process."[/i] Что значит сделать профиль публичным? Он вроде и так весьма публичен :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KorDen Date : 15-09-2011 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][i]"Please change your Steam profile to public to complete the verification process."[/i] Что значит сделать профиль публичным? Он вроде и так весьма публичен :confused: [/B][/QUOTE] Полностью публичным, не для залогиненных и прочее. Хотя это возможно и другого касается, у меня вообще все открыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Chornolio Date : 17-09-2011 10:08 Что-то не густо. Ради 10 человек ворочится не очень хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Cheaterok Date : 17-09-2011 21:52 И внезапно... Кто успел - тот съел и молодец ;) [spoiler]k814p098c56nnlg6l8hn8c6yx4dm8fg84a62pmma j72esvfevzrwintgs62frctlgl739e4wvk78oa1x[/spoiler] [s]А Slow прослоупочил турбоинвайтик прямо в стиме[/s] [quote]Что-то не густо. Ради 10 человек ворочится не очень хочется.[/quote] Мм, приватные раздачки? ^_^ Из гут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Slow Date : 19-09-2011 16:56 Всё, теперь и я там есть. Спасибо [s]центру[/s] Читерку за это. Так что считайте, что мой голос переменился с "нет на "да". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Chornolio Date : 20-09-2011 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Мм, приватные раздачки? ^_^ Из гут. [/B][/QUOTE] Задумывались именно они, но очень мало людей с акками. Хотя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ne1L Date : 20-09-2011 11:02 Ключ взял - ключ выложил. [spoiler]hfo30wi4qi7lx11lt518rda77tvyyuauh8txnn13[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Chornolio Date : 20-09-2011 13:13 В общем я подумал и решил что одну пробную раздачу сделаю. Раздача будет private, то есть участвовать смогут лишь те, кто прошел по линку из этой темы. После выявления великим рандомом везунчика, он будет обязан скинуть мне линк на форумный аккаунт и зарегистрирован он должен быть как минимум месяц. Ну и сообщений 100, не меньше. Дабы левые люди не лезли. Разыгрываемой игры не должно быть на вашем аккаунте Стима, для друзей/мамы/бабушки не дам. Это тестовый набросок правил, если кто чего придумаем и подскажет буду благодарен. Раздача появится не раньше чем завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ne1L Date : 20-09-2011 15:03 Так если игра есть на акке, там просто не пустят на раздачу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Chornolio Date : 20-09-2011 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Так если игра есть на акке, там просто не пустят на раздачу. [/B][/QUOTE] Ну. Различными бандлами это не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ne1L Date : 20-09-2011 18:02 С Human Indie Bundle работает по крайней мере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Chornolio Date : 20-09-2011 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]С Human Indie Bundle работает по крайней мере. [/B][/QUOTE] А вот и нет, я покупал и Осмос и Брэйд, и вступить в розыгрышь HB2 меня осьанавливает только совесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Chornolio Date : 21-09-2011 01:42 В общем подумал еще и решил отложить эту идею ненадолго. Пусть народу побольше наберется, а то не интересно как-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ne1L Date : 21-09-2011 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А вот и нет, я покупал и Осмос и Брэйд, и вступить в розыгрышь HB2 меня осьанавливает только совесть. [/B][/QUOTE] А, ну я то имел ввиду, если уже есть бандл на аккаунте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : OLmer Date : 21-09-2011 09:22 Только одно меня останавливает от участия в авантюре Chornolio: На днях я узнал что у меня так называемый "скрытый профиль" или типа того, не припомню чтоб я его делал таковым, но, что более важно, я не пойму как его сделать открытым, а именно этого от меня и требуют при регистрации на Steamgifts.com Опыт работы с различными программами подсказывает что данная проблема решается в "Настройках", но я не могу понять где именно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [Mr.o_O] Date : 21-09-2011 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]данная проблема решается в "Настройках", но я не могу понять где именно. [/B][/QUOTE] Редактировать мой профиль--> вкладка "Настройки"-->[size=1] Статус профиля:[/size] Открытый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : OxoTHuk Date : 25-09-2011 08:20 если не трудно скиньте инвайт в лс .. заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GASTIK Date : 25-09-2011 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OxoTHuk [/i] [B]если не трудно скиньте инвайт в лс .. заранее спасибо [/B][/QUOTE] отправил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ne1L Date : 25-09-2011 17:58 Есть 3 кода, раздаю только форумчанам. p.s. Не думайте, что это кладезь халявы. Выиграть там практически нереально, т.к. на каждую раздачу обычно приходится не меньше 1000 участников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GASTIK Date : 25-09-2011 23:40 2 месяца назад выиграл Puzzle Agent из 509 Entries -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : OxoTHuk Date : 27-09-2011 16:11 Подскажите.. получил на этом сайте гиф на игру, на сайте пишет "Congratulations, you're the winner of a giveaway!", а в профиле игра не появилась... что сделать чтобы игра была в аккаунте steam :confused: ps из 11 Entries выиграл 1 игру :) update: всё разобрался подарок пришел на мыло :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ne1L Date : 01-10-2011 13:31 Все еще имеется 2 кода, имейте ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Rulez Date : 07-10-2011 09:04 Сознаюсь, есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 007 Date : 07-10-2011 13:30 Киньте инвайт в ЛС, у кого есть. Буду очень благодарен. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : KorDen Date : 07-10-2011 18:49 Отправил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : OLmer Date : 08-10-2011 00:37 НУ что, Chornolio, народец подтянулся и статистика присудствующих нашалайферов там выправилась... может таки заведёшь свою шарманку? Или "ну её" совсем ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : KorDen Date : 08-10-2011 05:19 И я могу завести свою... Spacechem, Magicka (+все длц кроме Gamer Bundle)... Вот только надо народу побольше, всысле чтобы было минимум человек 10, а о не интересно. и решить, на сколько дней создавать, поскольку некоторые могут не заметить сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Retro Date : 08-10-2011 22:01 Есть один инвайт, если кому-то еще нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : KorDen Date : 09-10-2011 07:05 У меня все еще остается два инвайта и возможно появятся еще два... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mr.Brightside Date : 13-10-2011 11:17 Благодаря [url=https://bbs.hl-inside.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=61089][b]Retro[/b][/url] завел себе аккаунт. Сделал вчера 1 попытку и сегодня 1. Пока ничего не выйграл. Но верю что когда-то все-таки [s]победю[/s] выйграю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : RyanKuper Date : 14-10-2011 13:23 Люди скиньте инвайт пожалуйста. Заранее спасибо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : koff33 Date : 14-10-2011 14:06 Тоже чтоли поучавствовать =) Если не жалко, кидайте инвайт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Samogon Date : 14-10-2011 18:01 Просто для статистики, участвовал в около 50 розыгрышах – ничего не досталось. Есть 4 инвайта, вдруг кто-то захочет проверить своё везение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Slow Date : 15-10-2011 15:47 К сожалению не было возможности потратиться на Humble Frozen Synapse Bundle, но вчера выиграл его на сайте. В честь этого радостного события собираюсь раздать несколько инвайтов для остимгифтизации нашалайфа. Стоит заметить, что шанс выигрыша там на паблик раздачах невелик, и обычно равен 1:500 / 1:1000 / 1:2000 в зависимости от игры. Я получил приз при шансе 4:926, до этого участвовал в 144 раздачах. Халява: [s]пока что могу выдать только один код (надеюсь, смогу ещё, но очки капают медленно) первому постучавшему в ПМ.[/s] Могу выдать еще один код. Стучите в ПМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Retro Date : 20-10-2011 01:26 Хм, а комментарий к раздаче оставлять обязательно? А то что-то закрались подозрения :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ne1L Date : 20-10-2011 08:23 Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Scribble Date : 20-10-2011 13:30 Отдам [s]пять[/s] инвайтов. четыре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : PAshok Date : 20-10-2011 13:47 можно один мне -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : PAshok Date : 21-10-2011 07:38 Благодарю за инвайт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Silent_Post GB Date : 03-11-2011 09:25 Нет. Не было. И не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : PAshok Date : 07-11-2011 13:09 делитесь кто что выиграл, я, к примеру, участвовал в 50 розыгрышах и пока по нулям -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ne1L Date : 07-11-2011 13:36 109 — ни одной победы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Cheaterok Date : 08-11-2011 18:18 283 попытки, где-то на сотой выиграл Cloning Clyde. Унылая аркада, которая мне никуда не сдалась и зашёл я в этот розыгрыш вообще случайно х_х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : PAshok Date : 08-11-2011 19:01 некоторым везет гораздо больше... видел чела который участвовал в 40 розыгрышах и выиграл 2 из них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : PAshok Date : 24-12-2011 19:32 что-то не везет мне в этот лоттотрон нифига, шанс получить хоть что-то с большой скоростью стремится к нулю, тем более игры постоянно одни и те же. Очень редко попадаются стоящие вещи, но, как правило, в таких розыгрышах участвуют толпы до +5к народу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ekonom Date : 24-12-2011 20:47 Выиграл там только одну игру за 200 розыгрышей - BITTRIP RUNNER. Выиграть там действительно что-то стоящее почти нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : FreeMW3 Date : 29-12-2011 06:21 [del]У Вас ещё нет лицензии Call of Duty: Modern Warfare 3 ? Получите её бесплатно, пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь, и получите :) [url]http://getter.g-forums.net/invite.php?pid=15&org_uid=1266[/url][/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : KorDen Date : 24-03-2012 14:45 Итак, инвайты уже давно не нужны, все сетуют на маленький шанс, а на SteamGifts новости! Раздача 25 000 (!) копий Faerie Solitaire от создатаелей игры перед выходом Faerie Solitaire 2! [url]http://www.steamgifts.com/giveaway/0XItL/faerie-solitaire[/url] Длится до 30 марта - именно тогда выходит первая бета-версия Faerie Solitaire 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Rajz Date : 26-03-2012 02:00 Как это инвайты не нужны? Очень даже нужны :) Мне инвайтик нужен! Кому не жалко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : KorDen Date : 26-03-2012 05:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rajz [/i] [B]Как это инвайты не нужны? Очень даже нужны :) Мне инвайтик нужен! Кому не жалко? [/B][/QUOTE] Инвайты с октября 2011 уже не требуются чтобы зарегистрироваться на сайте - единственная проверка, чтобы на вашем аккаунте Steam было игр больше чем на 50$ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Rajz Date : 26-03-2012 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Инвайты с октября 2011 уже не требуются чтобы зарегистрироваться на сайте - единственная проверка, чтобы на вашем аккаунте Steam было игр больше чем на 50$ [/B][/QUOTE] Понятно, спасибо [size=1][i]Rajz добавил [date]1332755443[/date]:[/i][/size] Зарегался, ролю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : PAshok Date : 27-03-2012 16:30 из ~300 попыток ничего не выиграл... забросил с эти делом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : KorDen Date : 28-03-2012 05:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]из ~300 попыток ничего не выиграл... забросил с эти делом [/B][/QUOTE] 300... Вот моя статистика: Giveaways Entered - 546 Gifts Won - 0 Очень веселая =) Тем временем раздача подходит к концу, а участвуют всего лишь 10к человек из возможных 25000! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : PAshok Date : 28-03-2012 12:18 наверное столько же было б и у меня к этому моменту, но для себя я перестал находить там что-то интересное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : KorDen Date : 06-07-2012 17:34 Эгегей! Раздача одной тысячи копий [b]Dwarfs!?[/b] от разработчиков! Самое веселое что уже за меньше чем день набралось почти 14,5к участников.... Посмотрим что это будет на конец (через неделю) [url]http://www.steamgifts.com/giveaway/enmCJ/dwarfs[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : OxoTHuk Date : 15-10-2012 12:10 еще одна раздача от разработчиков [url]http://www.steamgifts.com/giveaway/Nh39A/be-mine-5-bundle[/url] 50 копий и 17,775 желающих)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : KorDen Date : 15-10-2012 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OxoTHuk [/i] [B]еще одна раздача от разработчиков [url]http://www.steamgifts.com/giveaway/Nh39A/be-mine-5-bundle[/url] 50 копий и 17,775 желающих)) [/B][/QUOTE] Да там сейчас этих евелоперских раздач куча стала.. Я уже на одной Guns of Icarus Online Beta выиграл, Dwarfs на раздаче для контрибьюторов.. И потом, девелоперские раздачи теперь помечаются всегда на первой странице -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 10:02:58