Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Любопытство...
Сообщение #519851
Вот одна вещь меня заинтересовала... Нельзя ли как нибудь сделать так, чтобы можны было посмотреть, кто какую оценку кому-либо поставил? Ведь эта информация где-нибудь хранится...
Вообщето, это чисто любопытство, но я надеюсь меня не проигнорируют...
Old Post 05-02-2007 06:26
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #520156
Поддерживаю. Идея здравая.
По крайней мере, на всех известных мне шаблонах форумов, кроме этого эта возможность присутствует.
Кое-где, требуют написать еще и объективный комментарий, дабы избежать всяких неприятностей, вроде налета обкурившихся думеров, которорый, как мне известно тут происходил.
Отмазки, типа обидятся могут - не принимаются. Оценки с оскорблениями или необоснованными обвинениями будут удаляться, а аргументированные, соответственно остануться, ибо не поспоришь.
Другой вопрос, а кто будет за этим следить?
Но это идеализированная ситуация конечно. Следить никто не будет, зато появится возможность пожаловаться.
Вот такое предложение.
Это возможно сделать?
Old Post 05-02-2007 17:21
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #520159
Пусть для начала хотя-бы будет отображаться кто что поставил... Меня это порою мучает
Old Post 05-02-2007 17:25
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #520173
Врятли кто-либо это сделает.Ибо в оригинале так и задумывалось, чтобы никто не знал кто сколько кому поставил.Именно поэтому не получив трех голосований вы не можете просмотреь кто за вас проголосовал.
Cane Corso
Old Post 05-02-2007 17:40
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #520214
А почему так? Это как мера против лишней вражды между участниками форума? Чтобы приятие/неприязнь оставались в тайне? Если да, то обидно... Помоему легче знать, кто как о тебе думает.
Old Post 05-02-2007 18:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #520244
Да, действительно. Вот смотрю я, кто выставил мне оценки, и интересно. В общем, поддерживаю мнение Бориса и Ведроида. тем более что тогда можно понять, что нравится и что не нравится форумчанам в твоей манере общения. И что не надо ставить незаслуженно плохие оценки.
ЗЫ А что за нашествие думеров? Расскажите, умираю от любопытства.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 05-02-2007 19:46
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #520337
Мне тоже интрересно! Идея есть гуд! Сам раньше пытался посмотреть оценки, которые мне поставили(пока не понял что нельзя их просмотреть)... Плюс реально хочется знать кто тебе враг, а кто друг(или просто человек, думающий о тебе хорошо).
Автор MODs-Inside
Old Post 06-02-2007 04:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #520339
Против. Увидешь что кто-то тебе поставил 1 зведу и сразу же ему в ответ поставишь. И начнётся тупая вражда из-за репутации.
Old Post 06-02-2007 04:27
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #520341
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Против. Увидешь что кто-то тебе поставил 1 зведу и сразу же ему в ответ поставишь. И начнётся тупая вражда из-за репутации.


Исли человек осознает за что ему еденицу поставили, то не станет ставить ее другому в ответ. Мне например(имхо) раньше ставили сплошь 1,2,3... Из-за того, что я был новичком на форуме, и я это осознавал и никаких единиц в ответ не ставил...
Автор MODs-Inside
Old Post 06-02-2007 04:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #520348
Лучше пусть говорят в лицо о своей неприязни, чем за глаза. Где-же честь? Я никогда не ставлю ниже 4, кстати, что бы мне человек не поставил...
Old Post 06-02-2007 05:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #520415
Какая тупая вражда? Я например FiReRу поставил 2 за школу, культурно обьяснил ему в чем дело(он сам спросил) и оценку исправил, дабы не занижать. Здесь все зависит от культурности ставящего. И новички должны знать, за что им 3 и 2 ставят (например за нежелание юзать поиск. Необходимо бороться с непониманием и безосновательным занижением оценок.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 06-02-2007 09:26
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #520440
Эээ.... Shock Trooper, спасибо за поддержку... Собственно, именно это я и пытался сказать ранее...
Хотя, всё равно последнее слово за администрацией.
Old Post 06-02-2007 10:07
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #520588
Помню, я был ещё новичком, первая оценка мне была 5, её поставил Dosia36 за то что я обнаружил что модель combine_bed, про которую все думали что она вырезанная, используется в самом эп1. Но второй человек поставил непонятно за что 1 балл, снизив оценку до 3х. Хоть теперь у меня 4, все равно абыдно.

По теме:
Я за! Интересно узнать, что кто о тебе думает.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 06-02-2007 13:46
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #520700
Как я уже говорил - должна быть аргументация. К сожалению, нубы и просто личности неуровновешенные - просто ужасно обидчивы. Это да. Но если в комментрарии нет сформулированной мысли - фтопку такую оценку.
Я только один раз в жизни поставил единицу. Кронону. За ж0сткий флейм. Раз нет балломета, пришлось довольствоваться малым.
Old Post 06-02-2007 17:01
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #522068
Вражда будет просто так, будут так же накрутки, проходили подобное на менее крупном форуме, чем этот, но все же...
Люди за репутацию там поубивать были друг-друга готовы...
Old Post 08-02-2007 19:51
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены