Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1029846
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Мне нравится тема!!.. Однозначно нужна!!.. Вот только не захлебнётся ли она широтой тем разговоров??.. Посмотрим...


Задам первым вопрос: писал кто в этом году ЕГЭ?? Как вам первые результаты?? Что думаете об этом??..


Я сдавал... Первые результаты: Информатика - 94, а вот русским хвалиться не получится, не люблю я его... Сдаю по выбору информатику и физику.
Old Post 12-06-2011 15:06
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1029847
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Спрошу сам: товарищи форумчане, как вы представляете себе Гренландию?

(отвечу без помощи интернета))
Что-то слышал такое
Во всяком случае там наверное лучше чем у "нас"
Old Post 12-06-2011 15:06
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1029848
Цитата:
Это не флудилка, это именно общая тема. Здесь можно говорить мысли в слух.

А в чем все же разница от флудилки? Ведь во флудилках тоже можно говорить то, что думаешь и правила там тоже работают.
Я к теме совершенно нейтрален, просто взглянул с точки зрения правил форума.
Old Post 12-06-2011 15:06
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029849
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
А в чем все же разница от флудилки? Ведь во флудилках тоже можно говорить то, что думаешь и правила там тоже работают.
Я к теме совершенно нейтрален, просто взглянул с точки зрения правил форума.

Флуд - это как бы звучит не хорошо. Флуд - это грех. А тут пока ещё просто разговоры.
Просто я сегодня захотел пообщаться, просмотрел все темы нашего общения... 40% - поздравления, остальные темы уже себя ичерпали на 10 постах, короче нигде не поговорить. Поэтому и решил попробовать.
Old Post 12-06-2011 15:09
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1029855
Каким образом я попал на Ваша-Life ?
Такие эксперименты уже проводились и ничего хорошего это не дало, а результат был более чем предсказуем. БОрис да чтож ты делаешь-то ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-06-2011 15:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029856
Олмер, не пугай народ. Здесь такого не проводилось на моём веку. И пока всё идёт нормально. И хуже, как я уже сказал, не станет. Не бойся ПЛОХИХ примеров.
Old Post 12-06-2011 15:46
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1029858
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Каким образом я попал на Ваша-Life ?
Такие эксперименты уже проводились и ничего хорошего это не дало, а результат был более чем предсказуем. БОрис да чтож ты делаешь-то ?

Чит чат есть на каждом первом англоязычном форуме (ну может и реже).
При чем тут вообще вашалайф.
Old Post 12-06-2011 15:55
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1029859
Кому нравится тред и есть что сказать- тот будет в нем. А кто против него и любитель попротестовать и поспорить- плиз офф. Если что-то будет неправомерного в этом треде- его снесут или закроют. А ваши споры это единственный оффтоп. Люди которые и дальше будут вести оффтоп будут предупреждены либо лишены возможности писать в этой теме.
Надеюсь больше не будем касаться этого вопроса.

========
Так что там насчет ЕГЭ ?

Поправил Stridemann 12-06-2011 в 16:11

Old Post 12-06-2011 15:57
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1029860
в Казахстане сдают ЕНТ - Единое Национальное Тестирование
5 предметов, в каждом 25 вопросов, в каждом по 5 вариантов ответа
Предметы: математика, казахский язык, русский язык, история Казахстана и предмет на выбор.

ответы проверяет компьютер, так что тут дохрена проколов нашего славного расово правильного Министерства образования, как то: некорректные и откровенно тупые вопросы, глючная проверка ответов (выбрал правильный ответ, а комп говорит что нет), необъективность (особенно тут плачет предмет литературы: ну КАК можно говорить об образе Пьера Безухова, когда есть лишь варианты ответов, хотя сам предмет подразумевает свободу мышления?), легкость сдачи ЕНТ (можно его сдавать не готовясь ВООБЩЕ. я серьезно, его можно сдать ВООБЩЕ не готовясь) и много других болячек.

К чему это я
ЕНТ куда проще ЕГЭ, по сути это урезанная версия ЕГЭ
Максимум можно набрать 125 баллов
минимальный балл который надо набрать - 50 (поэтому его так легко сдать: поможет сотка / мини аудио гарнитура / соседи по парте / шпоры / дежурные [было и такое])
на пробных я набирал 85-97 баллов
на самом ЕНТ набрал 111 баллов
потому что у меня была сотка, была бумажная шпора и были соседки, которые помогли с трудными вопросами.

обычные устные экзамены ftw
имхо
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 12-06-2011 в 16:15

Old Post 12-06-2011 16:12
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1029861
Хотите поговорить о ЕГЭ - создавайте тему о ЕГЭ. Хотите поговорить о чем то еще - создавайте тему о чем то еще. Не надо создавать свалку.
Old Post 12-06-2011 16:15
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029862
Ксел, прошу. Дай немного времени этой теме. Посмотрим, как она скажется на форуме.
Ибо тем почему то никто не создаёт. Форум, где уже несколько дней одни только поздравления с ДР - это как то не правильно.

Magistr Boris добавил 12-06-2011 в 16:26:34:
Всмысле, я уже недели две пытаюсь тут начать общаться, вернуться на форум полноценно. Но кроме моей темы и темы с фотографиями ВООБЩЕ нет тем, где можно было бы общаться.
Old Post 12-06-2011 16:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1029863
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Спрошу сам: товарищи форумчане, как вы представляете себе Гренландию?

...помню холодный ледяной остров самый крупный в мире!!.. Есть множество вулканов (вроде), чистые источники пресной воды, живописные края, неповторимая нетронутая природа, людей там мало, живут по берегам, всё уютненько и в меру комфортабельно!! ^_^

Хэх, только я оторвался на часок, как тут уже жгучие дискуссии пошли!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 12-06-2011 в 16:54

Old Post 12-06-2011 16:30
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029867
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Хэх, только я оторвался на часок, как тут уже жгучие дискуссии пошли!!..

В таких темах обычно набирается по 10 страниц постов в сутки... Потом сидишь часами и читаешь, чтобы уловить нить разговора.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-06-2011 16:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1029880
Цитата:
Потом сидишь часами и читаешь, чтобы уловить нить разговора.

В итоге оказывается, что нити то и нет никиакой.
По сути... пока тема живет и не исчерпала себя пусть висит, а дальше вариантов не много "пациент либо жив, либо мертв"
Old Post 12-06-2011 18:11
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
([][[]][[])

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Юпитер/Пятно
Написал: 160 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1029883
В общем, есть у меня одна проблема.
Каждый раз после еды меня очень сильно тянет в сон, причём так сильно, что если я поддамся и прилягу, то уже 100% не встану, усну часа на два, и от такого сна ничего хорошего не получу, потом ещё где-то час я буду приходить в сознание, понимать кто я, где я, и что происходит, всё это будет сопровождаться сильной дремотой и стянотостью тела. Особенно это явление проблемно утром, когда мне нужно куда-то бежать, спешить, я хорошо поем, и на тебе, усталость и неимоверное хотение спать.
Что за фигня?
Old Post 12-06-2011 18:31
let388 отсутствует Посмотреть данные 'let388' Отправить Приватное Сообщение для 'let388' Найти другие сообщения 'let388' Добавить let388 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены