Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Netfront1
(Только оригинал WINDOWS XP!)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/
Написал: 140 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #733479
Стоит Symantec Antivirus ловит всё на лету. Вирусам никакие противоракетные манёвры не помогают.
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ. МОЯ ПУЛЯ ВСЁ РАВНО БЫСТРЕЕ ПРИЛЕТИТ В ГОЛОВУ ВРАГА.
Old Post 11-06-2008 20:38
Netfront1 отсутствует Посмотреть данные 'Netfront1' Отправить Приватное Сообщение для 'Netfront1' Найти другие сообщения 'Netfront1' Добавить Netfront1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Netfront1
(Только оригинал WINDOWS XP!)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/
Написал: 140 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #734116
Антивирус какой-то Adware.Dap выловил. Пусть сидит в изоляторе до скончания века.
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ. МОЯ ПУЛЯ ВСЁ РАВНО БЫСТРЕЕ ПРИЛЕТИТ В ГОЛОВУ ВРАГА.
Old Post 13-06-2008 19:21
Netfront1 отсутствует Посмотреть данные 'Netfront1' Отправить Приватное Сообщение для 'Netfront1' Найти другие сообщения 'Netfront1' Добавить Netfront1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #735410
Цитата:
Оригинальное сообщение от Netfront1
Стоит Symantec Antivirus ловит всё на лету. Вирусам никакие противоракетные манёвры не помогают.
Каждому нравится какой-то свой антивирь, и каждый уверен в его 100% безопастности. Сам тестировал Norton Internet Security 2007/2008, который многие к небесам возносят. Постоял он пол года, потом снёс его, и поставил Avast Pro. После сканирования системы нашёл 2 вируса (не беспокойтесь, подозрительные файлы от вирей я отличать умею).

В общем каждому своё - может быть мой аваст уже пропустил парочку, а я этого не знаю..
Old Post 17-06-2008 12:15
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #744796
Ахтунг, камрады! Странные дела творятся. Качнул с сайта www.xnview.com (вегда оттуда качал) прогу XnView v1.93.6 в виде инсталятора, кто не в курсе, там же есть версия zip файлом. Ставил на свои два компа, сначало на один с KIS7, затем на другой с KAV7, базы у КИСки были старее на один день. И че вы думаете? При проверке обоими касперами самого инсталятора, все чисто. НО! Када ставил на первый комп, никаких нареканий со стороны КИСы не было. На следующий день стал ставить на компе с KAV, тот заматерился на Trojan-Downloader.Win32.Agent.vuh . На компе с KIS по прежнему было якобы "чисто"... На Viruslist описания этого трояна я не нашел, но люди говорят, мол ложная у каспера тревога. Дык вот че я вам скажу! Я не особо шарю в этих троянах и ложных тревогах каспера, и не тянет, но факты на лицо! Это реально троян! На том компе где КИС, сразу после установки я с удивлением обнаружил, что DC у меня больше не пашет, а некоторые проги стали иногда подвисать... Причем после обновления баз КИСы до той же даты, что и у KAV, полная проверка компа ничего не обнаружила. Ну я не долго думая, снял с зараженного компа винт, поставил на другой комп, проверил KAV'ом, и реально он обнаружил там именно этот троян! Удалил, и терь на том компе и дц сразу же заработал и ваще все заработало быренько)))
Вот я ща сижу и втыкаю: какого банана прога была заражена, все таки не с левого сайта качал, и почему КАВ обнаружил троян, а КИС так ничего и не нашла. У всех ранних версий XnView такого не было, а тут на тебе.

Поправил Sten 11-07-2008 в 13:36

Old Post 11-07-2008 13:24
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$~MaLLIuHucT~$
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #753190
Респект за тему
Old Post 04-08-2008 21:09
$~MaLLIuHucT~$ отсутствует Посмотреть данные '$~MaLLIuHucT~$' Отправить Приватное Сообщение для '$~MaLLIuHucT~$' Найти другие сообщения '$~MaLLIuHucT~$' Добавить $~MaLLIuHucT~$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #771878
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
и почему КАВ обнаружил троян, а КИС так ничего и не нашла. У всех ранних версий XnView такого не было, а тут на тебе.


Каждый антивирь лучше работает на своей территории. один антивирус может в упор не видеть вирус , а другой его с легкостью найдет.

Некоторые антивирусы более эффективны против американских вирусов , какие-то против европейских , какие-то против азиатских. Я где-то это читал.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 27-09-2008 22:30
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #771897
miLLLer, КАВ и КИС - это два варианта одного и того же Касперского; второй - более навороченный, с фаерволом и пр. Так что такое объяснение тут не катит.
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 28-09-2008 03:52
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serge87
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #785246
... вырезано администратором ...
Old Post 05-11-2008 21:16
serge87 отсутствует Посмотреть данные 'serge87' Отправить Приватное Сообщение для 'serge87' Найти другие сообщения 'serge87' Добавить serge87 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
яла
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Саратов
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #788866
Как раз для меня актуально!!! Спасибо!!!
Old Post 16-11-2008 10:21
яла отсутствует Посмотреть данные 'яла' Отправить Приватное Сообщение для 'яла' Найти другие сообщения 'яла' Добавить яла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brad Pitt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #802258
Спасибо, полезная инфа.
Old Post 22-12-2008 20:15
Brad Pitt отсутствует Посмотреть данные 'Brad Pitt' Отправить Приватное Сообщение для 'Brad Pitt' Найти другие сообщения 'Brad Pitt' Добавить Brad Pitt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyrodiil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Тамбов
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #808451
Кстати, хотите прогу, которая делает архив с дисками, можно фотку прикрепить или что-нибудь еще(мини-образ)называется она CDmemory и она катострафически мало весит, у меня стоит. Там кстати можно писать напоминания, кому ты дал диск, его ФИО, телефон и тд...Прога Freeware
... вырезано администратором ...
Cyrodiil
Old Post 08-01-2009 22:21
cyrodiil отсутствует Посмотреть данные 'cyrodiil' Отправить Приватное Сообщение для 'cyrodiil' Найти другие сообщения 'cyrodiil' Добавить cyrodiil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kp1000
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #811333
... вырезано администратором ...
Old Post 16-01-2009 12:25
kp1000 отсутствует Посмотреть данные 'kp1000' Отправить Приватное Сообщение для 'kp1000' Найти другие сообщения 'kp1000' Добавить kp1000 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vfhbyf
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #816514
... вырезано администратором ...
Old Post 31-01-2009 09:05
vfhbyf отсутствует Посмотреть данные 'vfhbyf' Отправить Приватное Сообщение для 'vfhbyf' Посетить домашнюю страничку vfhbyf Найти другие сообщения 'vfhbyf' Добавить vfhbyf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crazy_girl
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/МоSкоу
Написал: 53 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #830780
Спасибо огромное)
Old Post 12-03-2009 15:13
Crazy_girl отсутствует Посмотреть данные 'Crazy_girl' Отправить Приватное Сообщение для 'Crazy_girl' Найти другие сообщения 'Crazy_girl' Добавить Crazy_girl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MegaBon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #835038
хех прикольно =)
Сервер Half-Life 1.1.1.0

IP- tfsoft.org.ua:27016
Сайт: http://tfsoft.org.ua/
Скачать HL 1.1.1.0: http://narod.ru/disk/4885517000/CS_1.5.rar.html

Статистика Игроков: http://tfsoft.org.ua/hlserver/index.php?mode=players&game=valve
Old Post 25-03-2009 17:29
MegaBon отсутствует Посмотреть данные 'MegaBon' Отправить Приватное Сообщение для 'MegaBon' Посетить домашнюю страничку MegaBon Найти другие сообщения 'MegaBon' Добавить MegaBon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены