Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #529045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nr}{17
Новости посмотри или газетку на досуге почитай.
Калечут, убивают, насилуют....
И это ещё далеко не всё!
Не важно каким ты туда придёш качком или нет, из тебя там всё выжмут, вернёшся полным дебилом, если вообще вернешся.


С этим не согласиться немогу, но есть и хорошие части, смотря куда попадёшь Могеш попасть туда куда ты писал, а могеш намана возле города, и всё путём бут.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 21-02-2007 16:25
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #529048
Вроде особо не косил, а не взяли
Военный билетик ношу теперь с собой.
Cane Corso
Old Post 21-02-2007 16:27
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #529056
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
С этим не согласиться немогу, но есть и хорошие части, смотря куда попадёшь Могеш попасть туда куда ты писал, а могеш намана возле города, и всё путём бут.


Лучше туда вообще не попадать.
Многие тупые подростки в основном из малообеспеченых семей мечтают попасть в армию, думая о солдатской романтике.
Такого там нет! Вы не будете бравым солдатом как в сериале или в кино!
Вот ссылка примерного откоса
Вот интересный ресурс
Там можно найти то из-за чего резко расхочется идти в нашу армию.
Old Post 21-02-2007 16:30
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #529061
Ыыы... Nr}{17, ты тоже не прав... Солдатская романтика тоже бывает... Во всяком случае в лучшую, чем сейчас, армию я бы пошёл, ибо я слабак, и надо мне малость боеспосбным стать.
Old Post 21-02-2007 16:35
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #529068
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Ыыы... Nr}{17, ты тоже не прав... Солдатская романтика тоже бывает... Во всяком случае в лучшую, чем сейчас, армию я бы пошёл, ибо я слабак, и надо мне малость боеспосбным стать.


Ну сходи сходи.
Посмотрем кто из тебя там получится.
Врядли интелигент-кирпич.
Скорее - безногий урод, мечтающий забыть всё что с ним вытворяли.
Old Post 21-02-2007 16:38
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #529069
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nr}{17
Новости посмотри или газетку на досуге почитай.
Калечут, убивают, насилуют....
И это ещё далеко не всё!
Не важно каким ты туда придёш качком или нет, из тебя там всё выжмут, вернёшся полным дебилом, если вообще вернешся.


какие ещё "страшные" вещи ты знаешь?
в своё время отслужил. демобилизовался за три года до твоего рождения. не покалечен, не убит, не изнасилован.

у меня нет иллюзий по поводу нашей армии.вот только весь бардак начинается не солдат-срочников, а с офицерского состава.

кстати подобная тема уже была https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=11429
Old Post 21-02-2007 16:38
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #529070
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
какие ещё "страшные" вещи ты знаешь?
в своё время отслужил. демобилизовался за три года до твоего рождения. не покалечен, не убит, не изнасилован.

у меня нет иллюзий по поводу нашей армии.вот только весь бардак начинается не солдат-срочников, а с офицерского состава.


Повезло тебе, что исчо сказать?
Рад за тебя.
Old Post 21-02-2007 16:39
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #529073
Да весомые аргументы приведены на этих сайтах, но я и таг нехотел и думал уже об будущей жизни наверно уже гдето классе во 2 но было кагто нетаг все, с приблежением призывного возраста кагто проблемма стала реальней...
Но меня признали полностью годным.
Old Post 21-02-2007 16:44
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #529079
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moo}{a
Да весомые аргументы приведены на этих сайтах, но я и таг нехотел и думал уже об будущей жизни наверно уже гдето классе во 2 но было кагто нетаг все, с приблежением призывного возраста кагто проблемма стала реальней...
Но меня признали полностью годным.


Неповезло.
Old Post 21-02-2007 16:56
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #529089
Цитата:
Ну сходи сходи.
Посмотрем кто из тебя там получится.
Врядли интелигент-кирпич.
Скорее - безногий урод, мечтающий забыть всё что с ним вытворяли.

Я же сказал - в лучшую, чем сейчас, армию. С лучшим коллективом... В ТАКУЮ, как сейчас, я и сам не хочу...
Old Post 21-02-2007 17:19
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #529093
Цитата:
Оригинальное сообщение от Warlоrd
Поверь, это как минимум абсолютно впустую потраченные полтора года...
1 год.

Странно что некоторые радуются, что их признали негодными (а другие сокрушаются что годны), неужели приятно быть негодным ( = ущербным) и гордиться этим? Не понимаю..
Old Post 21-02-2007 17:25
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #529096
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
1 год.

Странно что некоторые радуются, что их признали негодными (а другие сокрушаются что годны), неужели приятно быть негодным ( = ущербным) и гордиться этим? Не понимаю..


+1

престиж армии это не только дело государства а еще и самих граждан

будет сын (дай Аллах) пошлю служить

сам не служил, 2 брата успели в СА я нет, потом уже получил степень, честно то немного жалею что не служил

С Наступающим Праздником! (Служивших в СА особо!)
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 21-02-2007 17:40
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #529097
СА - это что? И на кого будет служить твой сын?

По теме - служить не буду, буду косить.

Мустафе: Раньше было лучше служить, дедов меньше было. Говорю не от дури, а знаю от брата, друзей его разных лет служения и сейчашник.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 21-02-2007 17:45
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #529099
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
1 год.

Странно что некоторые радуются, что их признали негодными (а другие сокрушаются что годны), неужели приятно быть негодным ( = ущербным) и гордиться этим? Не понимаю..


Никогда себя ущербным не считал и не буду.Ибо не взяли из-за болезни, которая не прявляет себя каким бы то небыло образом.Многих не берут из-за плоскостопия, разве каждый из них должен считать себя ущербным?
Cane Corso
Old Post 21-02-2007 17:48
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #529101
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
СА - это что? И на кого будет служить твой сын?

Мустафе: Раньше было лучше служить, дедов меньше было. Говорю не от дури, а знаю от брата, друзей его разных лет служения и сейчашник.


СА это Советская Армия

не важно на кого но точно не на США

дедов меньше не было люди другие были
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 21-02-2007 17:49
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены