Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Don Rembo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия, СССР/Москва
Написал: 203 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #830664
Кроме того, что если бы у кого то в толпе был ствол, этих психов положили бы раньше.
Old Post 12-03-2009 12:04
Don Rembo отсутствует Посмотреть данные 'Don Rembo' Отправить Приватное Сообщение для 'Don Rembo' Посетить домашнюю страничку Don Rembo Найти другие сообщения 'Don Rembo' Добавить Don Rembo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #831453
кому страшно на улице без пулемёта - сидите дома.
а то если вам оружие дать, нормальным людям из дома выйти страшно станет.
Я так дУмаю (с)
Old Post 14-03-2009 16:20
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vika
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #831597
Цитата:
Оригинальное сообщение от Crazy_girl
Не хочу ходить со стволом, и если кому-то с неправильной интонацией что-то скажу, сразу получить пулю в лоб...
с ним просто не удобно ходить, нужно одежду выбирать соответствующую, мешковатую, даже если в кобуре, да и пользоваться всё же надо уметь, практиковаться хотя бы иногда...я когда пришла покупать, вся такая в мини, мне продавцы так прямо и сказали:"Если не получится использовать по назначению, бейте противника рукояткой по лицу и орите громче!"
Old Post 14-03-2009 20:02
Vika отсутствует Посмотреть данные 'Vika' Отправить Приватное Сообщение для 'Vika' Найти другие сообщения 'Vika' Добавить Vika в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #838178
Вот еще одна больная тема, блин. Стоит ли принимать закон об ношении огнестрельного оружия?

Конечно же, стоит! Главный вопрос состоит в том, какого именно оружия? Пусть разрешат хотя бы пистолеты самого что ни на есть маленького калибра...

Всем дуракам, кто этого боится, просто скажу:

Во-первых: преступник всегда себе оружие найдет (в том числе и огнестрельное) - это факт. На то он и преступник.
Как защититься невооруженному человеку от вооруженного? Ответ один - вооружиться самому.

Во-вторых: сейчас без всяких особых разрешений можно купить травматическое, газовое и пневматическое оружие. И много ли детей, после этого вы видели на улицах играющими с пневматическим аналогом пистолета Макарова (МР-654К), например?
Я ни одного не видел.
Так что, нечего тут говорить о том, что стоит только русским людям выдать оружие и сразу будет гражданская война.
Люди гибнут тысячами каждый день и заметьте - совсем не от огнестрельного оружия.
В России с ее дорогами, покупку автомобилей пора запрещать, а не оружия!

Вот некоторые аргументы, которые приводят противники легализации оружия:

- таскать неудобно (боевой пистолет ничуть ни тяжелее травматики)
- в нужный момент с собой может не оказаться (это личное дело каждого - таскать с собой пистолет постоянно или только в некоторых случаях)
- не влияет на сокращение преступности (на увеличение тоже)
- огнестрельное оружие может попасть в руки к психу (скажите, вам не все-равно, каким способом вас будет убивать этот псих? По мне, так лучше получить пулю из пистолета, чем двадцать ножевых ранений или погибнуть от побоев шайки обдолбанных идиотов)
- нет законов, защищающих право на самооборону с оружием (просто нужно принять соответствующие законы)

Была как-то передачка по ТВ, в кот. рассказывалось, как посадили дачного сторожа (старичка) за то, что он застрелил одного из воров-малолеток, грабивших дачи. Он застукал их на месте преступления, но распоясавшиеся от безнаказанности детки решили не подчиняться сторожу и он застрелил одного. Все дачники были за сторожа на суде, но наш "самый справедливый суд в мире" оказался иного мнения...

А вы бы чью сторону приняли в этом споре?
Я - за деда! Он молодец, не наркоман и не алкаш, может быть даже воевал в Великую Отечественную, к старости не спился и не сдох под забором, жил как человек, так за что-же его в тюрьму?! И нахрена сторожу вообще ружье, если из него стрелять в преступников нельзя???

Законы нужно менять, законы...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 05-04-2009 в 20:53

Old Post 02-04-2009 14:06
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #912998
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer
НЕТ ГОСПОДА !!!
Лишний раз убедился в том,что закон нам не нужен !!!
Мало того что нельзя давать людям огнестрелы так теперь я еше и за то чтоб отобрать у всех травматики и пневматики !!!
Конечно uncle AS щас опять скажет что менталитет россиян это не аргумент,но вот в чем суть
В ночь с 5-го на 6-е наша контора была поднята по тревоге информацией службы 02 о том что в одном из кафе в ЮВАО происходит массовая драка когда мы прибыли на место и всех задержали выяснилось что была еше и стрельба из травматического оружия "Макарыч"
Результат 6 пострадавших с различными степенями пулевых ранений , 1 из них скорее всего , информация из больнички так и не пришла но если судить по характеру ранения , скончался получив пулю в сонную артерию.При этом еше были пострадавшие в результате просто драки
Как выяснили мы дальше побоише возникло АБСОЛЮТНО НА ПУСТОМ МЕСТЕ !!! Никто из опрошенных нами так и не смог указать на зачиншика
Подобных историй дофига и больше
Если вам хочеться пострелять записывайтесь на курсы практической стрельбы и палите скока угодно под руководством инструктора


А как вы думаете произошла бы эта драка если бы все учасники её предпологгали что у каждого из противника может быть пистолет? Я думаю самоубийц нет. Наоборот это приведёт к увиличению вежливости людей друг другу ппотому что бы произошол естественыы отстрел быдла друг другом. ИМХО наше любимое правительство боится вооружения населемия из-за возможности революции. Но это уже проблемы правительства которое погрязло в коррупции ибеспределе. Относительно недавно показывали по ТВ сюжет как менту снесло крышу ион пошол в супермаркет на охоту на людей. Напрашивается вопрос а скольких людей он убил еслибы у каждого посетителя магаза был свой ствол??

Поправил CyberMax 15-10-2009 в 14:33

Old Post 15-10-2009 14:28
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #913066
CyberMax, здравые смысл и реальные аргументы на противников оружия не действуют.Зря стараетесь.
Вышесказанное исключительно мое мнение.
Old Post 15-10-2009 18:31
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #914285
те кто есть в контакте зайдите в группу http://vkontakte.ru/club8055591 и посмотрите альбом Американские семьи с оружием.
Old Post 21-10-2009 10:30
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #914881
Блин. Не то, чтоб я боялся выйти на улицу без дробовика, но в Фолауте есть такой навык что ли "Фанатик оружия" это прям про меня. Глядя на те фотки чуть не захлебнулся слюной от зависти
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 22-10-2009 19:16
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A-vs-P
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #931689
Стоит.
Old Post 14-12-2009 14:24
A-vs-P отсутствует Посмотреть данные 'A-vs-P' Отправить Приватное Сообщение для 'A-vs-P' Найти другие сообщения 'A-vs-P' Добавить A-vs-P в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены