Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ну так сыграли бы вы в конфогл-мутацию?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Конечно!
8 42.11%
Ну уж нет.
5 26.32%
Мне пофиг.
6 31.58%
Всего: 19 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Confogl? И почему только мутация?!
Сообщение #1050247
Всем привет!
Перейду сразу к сути, в блоге л4д2 появилось очень интересное сообщение, ниже кину текст.
Цитата:
Confogl?
While we don’t expect you to be able to pronounce it, would you play it as a mutation? Confogl is a set of rules for competitive L4D2 Versus that standardizes many of the elements and changes item and weapon distribution. In general it tips the balance a bit more towards the Infected.

If you would still like more information or to ask a question this thread is a good place to start.

Для тех кто с английским не в ладах кратко раскрою суть, хотя я надеюсь на помощь народных умельцев. Литнуб, выручай!

Итак, конфогл это такой игровой конфиг, который изменяет ряд игровых правил л4д2. Исключает респ т2 оружия, даёт вместо аптек пилзы, убирает рандомность ведьмы и танка, и прочие плюшки. На случай, если не всем понятно зачем это делается, поясню, что это делается для балансировки игры, дабы уровнять шансы между выжившими и заражёнными.

Казалось бы зачем Вальв нам это объяснять, оказывается, что они намерены узнать, что мы думаем на его счёт, запустив голосование. Вопрос звучит так "А сыграли бы вы в конфогл-мутацию?" (за перевод не пинайте, лучше подскажите, если что не так ). Нам даётся три варианта ответа:
1) Да
2) Нет
3) Не уверен

Собственно говоря, данный тред предназначен для того, чтобы узнать ваше мнение. (Быть может это хоть как-то оживит данный раздел) Итак, вы За или Против? По-моему из этого можно было сделать не мутацию, а вполне самостоятельный игровой режим. Лично я искренне желаю ей постигнуть участь мутации Сражение-Реализм. Так что мой ответ - Да
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 21-10-2011 20:27
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1050253
Зачем, ведь есть же внутриигровой опрос?

По должности приходится порой играть на конфогле - достаёт жутко. Преснятина ужасная. За зомби играть слишком просто. Мне такой режим не нужен.
Поэтому, чтобы вот так вот лишний раз взять и сыграть - "Нет".
Old Post 21-10-2011 22:56
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1050261
Цитата:
Зачем, ведь есть же внутриигровой опрос?

Ну так мне не нужно мнение всего мира, мне нужно мнение людей с форума НЛ
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 22-10-2011 00:18
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1050346
Убрать ReadyUp и конфетка.
Old Post 22-10-2011 19:07
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1050349
Цитата:
Убрать ReadyUp и конфетка.

А зачем? Его же собираются продвигать в массы, так сказать в нетерпеливый паблик Его чутка довести до ума и будет что надо! Ещё интересно будет ли пауза.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 22-10-2011 19:38
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1050354
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
А зачем? Его же собираются продвигать в массы, так сказать в нетерпеливый паблик Его чутка довести до ума и будет что надо! Ещё интересно будет ли пауза.

Довести до ума - например? Мне уже сейчас достаточно троллей, ходящих парами в особо запущенных случаях, и специально не пишущих "реди", чтобы игра стояла.
Old Post 22-10-2011 21:02
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1050359
Цитата:
Довести до ума - например?

Ну как же, неужели не очевидно? Например, сделать переменную l4d_ready_minimum_players зависящей от количества игроков, чтобы не пришлось ждать всех восьмерых. Это же паблик, наверняка там будут стартовать и два на два, и три на три. Ну а насчёт всяких троллей согласен, но эт решается только френд-лобби или удачным пабликом.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 22-10-2011 22:49
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены