Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1045882
такие колхозники в штанах с подтяжками на голу задницу?
Old Post 17-09-2011 12:26
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1045884
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Скажите пожалуйста, а в кампаниях первого лефта бегают "южные" зомби их кампаний второго?

Не во всех кампаниях.
А может быть даже, что только в одной - No Mercy.
Old Post 17-09-2011 12:27
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1046022
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Не во всех кампаниях.
А может быть даже, что только в одной - No Mercy.

Как раз-таки во всех, что очень огорчает. Видимо у л4д-команды совсем уж мало ресурсов, и на запил "северных" зомби не хватает. Из первой части есть только голозадые больничные зомби, но у них (о ужас!) осталась та же самая модель повреждения. То есть только голова, чуть-чуть руки-ноги, никакой вам кровищи от удара топором. Так-то по-хорошему конечно нужно было и северных простых зомби вернуть, и хантера обратно в штаны одеть, и блямбы смокеру обратно поубваить, и сделать пенсильванские варианты чарджера, жокея, спиттершы, но увы. На втором месте в параде разочарований - у старых героев нет фраз на новый айтемы. В начале кампании и в сейфрумах не играет музыка, но я надеюсь, к финальному релизу поправят. Отыграл сейчас три карты звона, предметов опять слишком много разложили, главные болячки, о которых я написал выше. А так, вроде бы для версуса сделали больше мест для атаки сверху, убрали решётку от кнопки, которая включает мост в канализации. Однако, когда я обнаружил, что в конце третьей карты в сейфруме не оказалось превратившегося в зомби сумасшедшего (а вообще пусто), выключил и отложил допрохождение в долгий ящик с пометкой "когда пофиксят баги и недочёты".
Old Post 17-09-2011 15:55
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1046081
Цитата:
что в конце третьей карты в сейфруме не оказалось превратившегося в зомби сумасшедшего

странно,у нас когда играли и чардж там был и курилы
forza ferrari
Old Post 17-09-2011 17:26
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1046130
Цитата:
Как раз-таки во всех, что очень огорчает. Видимо у л4д-команды совсем уж мало ресурсов, и на запил "северных" зомби не хватает.

Ты "строителей" считал за южных?
Просто я не замечал именно южных зомби (обычное мясо) на других картах.

Цитата:
что в конце третьей карты в сейфруме не оказалось превратившегося в зомби сумасшедшего
Всё на месте.
Old Post 17-09-2011 19:36
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1046136
Цитата:
Просто я не замечал именно южных зомби (обычное мясо) на других картах.

Много раз видел зомби с голым торсом. В холодную погоду так не ходят, только в "южную".
Цитата:
странно,у нас когда играли и чардж там был и курилы

Цитата:
Всё на месте.

У меня не было, в теме на стим-форумах, где народ собирает баги, сие тоже упомянуто. Тут видимо уж кому как повезёт. А может. допустим, потому что я играл в одиночке, а в коопе он есть (хотя не представляю, как от этого может зависеть).
Ах да, ещё у чарджеров иногда там явные проблемы с нахождением пути. Несколько раз попадались стоявшие в ступоре между деревьев или за заборчиком.
Old Post 17-09-2011 19:49
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1046141
Цитата:
У меня не было, в теме на стим-форумах, где народ собирает баги, сие тоже упомянуто. Тут видимо уж кому как повезёт. А может. допустим, потому что я играл в одиночке, а в коопе он есть (хотя не представляю, как от этого может зависеть)

Ну, если эта проблема и есть, то она явно не самая большая.
Скилловые игроки и так заблаговременно валят того, кто появляется за дверью.

Так что это скорее по атмосфере удар. Как и косяки с внешним видом зомби.
И глядя на ТФ2 - сомеваюсь, что все карты в скором времени приведут в надлежащий "северный" вид.

Гораздо важнее проблема с неправильным подсчётом очков на последней карте - вот тут уж "но комментс". 3 раза Валв выпускала кампании, и 3 раза были баги с подсчётом на последней карте... -_-

Ну и с отсидкой в воде тоже надо что-то делать.
Old Post 17-09-2011 19:59
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1046354
А разве в оригинальном звоне можно было отсиживаться в воде?
Играл в него давно. Это как-то неправильно...

Ещё на первой карте можно застрять: перед входом в туннель машина с погнутым светофором, если залезть под светофор, то...
Old Post 18-09-2011 18:17
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1046416
Цитата:
А разве в оригинальном звоне можно было отсиживаться в воде?

всегда там сидели
forza ferrari
Old Post 19-09-2011 08:43
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1046422
А так совпало, что именно эта кампания вернула мне те ощущения от Л4Д за которые я ее полюбил, Когда ты уже из лодки возвращаешься к дому, чтобы поднять товарища, а тебя тоже валят, но тут же спасает другой и вы спасаете третьего и... в общем, влюбился в Л4Д второй раз. Работает эта система с ДЛС.
Old Post 19-09-2011 09:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1046437
ну, Звон вообще - одна из самых лучших кампаний обоих Лефтов.
Странно, что её портировали последней.

Хотя, упс - ещё же остался Crash Course...
Old Post 19-09-2011 11:58
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1046443
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
ну, Звон вообще - одна из самых лучших кампаний обоих Лефтов.
Странно, что её портировали последней.

Хотя, упс - ещё же остался Crash Course...

ну если его перенесут,его будет ждать участь колд стрима

а вообще да,я очень рад,что наконец-то во 2 части есть моя любимая кампания из 1 части
forza ferrari
Old Post 19-09-2011 13:37
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1046490
а на камушке так же можно отсиживаться как и в первом?
Old Post 19-09-2011 17:50
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1046553
Цитата:
Оригинальное сообщение от ASYS
а на камушке так же можно отсиживаться как и в первом?

не проверял,но как показывает практика они подобные места делают недоступными для выживших
прозрачные стены ставят или еще что
forza ferrari
Old Post 20-09-2011 07:17
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1046828
Нет, ну с этим стоянием на угре совершенно невозможно играть на паблике, ибо не у всех хватает мозгов за танка спрятаться в лесу и швырять оттуда камнями.
А зомби сами по себе не респаются, так что и особым к выжившим под шумок подобраться нельзя.
Обычно все заканчивается тем, что выживших валят, когда приплывает лодка. Вот хоть что мне говорите, но я как-то в легком недоумении от такого оригинального геймдизайнерского подхода.

Алсо, и впрямь, что за юродивый делал эти локации...
Old Post 21-09-2011 18:23
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены