Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1033932
Валвы тролли заставляют до выходных получить 20 тысяч достижений на все комьюнити и тогда карту Дэд Эйр запустят 21 числа для 2 части.
Old Post 08-07-2011 13:36
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KyTy3oB
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Рязань
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1033986
Ну вообще-то Valve уже сегодня утром на офсайте л4д объявили что 60744 игрока получили ачивмент и Дэд Эйр уже можно сказать в кармане.
Old Post 08-07-2011 17:52
KyTy3oB отсутствует Посмотреть данные 'KyTy3oB' Отправить Приватное Сообщение для 'KyTy3oB' Найти другие сообщения 'KyTy3oB' Добавить KyTy3oB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derevo
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Якутск
Написал: 40 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1038625
Первое.
Помню когда играл танком в сражении на дед айре, финал. Оставался последний сурв, убегающий от меня, потом он застрял и пока выбирался я к нему подошел, к несчастью для сурва в то же время то же самое сделал хантер. В итоге, в тот же самый момент как я ударил сурва, хант на него напрыгнул, и оба улетели очень далеко. У сурва на тот момент были зеленые хелсы т.е он еще мог спастись после этого, но хантер его прикончил быстрее чем они приземлились.

Второе.
Играл в Hard Expert Mod на No Mercy в л4д1 на сложности Impossible (Эксперт).
С боем продрался через орды танков, ведьм, курил, хантеров и бумеров только для того что бы меня убила чертова лампа в конце: с 1хп пробежал, чудом избежав танка, зашел в сейфрум, убил сидящего в нем бумера и лампа полетела в меня...

Карты HEM советую попробовать, возвращают былые ощущения.
Old Post 06-08-2011 16:58
Derevo отсутствует Посмотреть данные 'Derevo' Отправить Приватное Сообщение для 'Derevo' Посетить домашнюю страничку Derevo Найти другие сообщения 'Derevo' Добавить Derevo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1038704
В первые месяцы вещи, отталкиваемые танком, не исчезали, и этим можно было воспользоваться. Особенно популярным были выход из аппартментов ноумерси (1я карта) и "сигнальная" дверь на бладхарвесте (здесь могу ошибаться).
Помимо вышеперечисленных другими людьми событий вспоминается ещё одно, относящееся к позднему периоду l4d - после выхода Survival pack'a игроки в новом режиме пытались скорее не продержаться как можно дольше, а найти как можно больше забагованных мест - отсюда и родились всевозможные передвигания предметов канистрами, бесконечные молотовы и "тройные поднятия" повисших соратников для подъёма в недоступные места.

l4d подарила незабываемые времена, чего не смогла сделать 2я часть.
Old Post 07-08-2011 00:31
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены