Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
shwarz01
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Трехсекундные лаго-фризы
Сообщение #990723
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой:
совсем недавно при игре онлайн стали появляться какие-то жуткие лаги, фризы и прочее в таком духе, хотя у всех все нормально, играют и не парятся, я думал может ддосят сервер или еще что, но потом заметил что такое у меня на абсолютно всех серверах(на офиц. выд. не проверял)
Просто играю например иду за угол иду дальше...потом хоп, телепорт опять за тот угол обратно который я уже проходил, или вообще на месте застреваю, и все остальные, хотя через 3 секунды все оказываются далеко от меня, и орут чего мол стоишь, не знаю, связано ли это с обновлением, но в консоли выдает это

code:
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (882) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (882) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (926) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (926) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (926) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (882) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (926) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (926) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (926) without Activity!


это малая часть того что скопировал, короче вся консоль краснющая в этих надписях и усе.
Игру переустанавливал, помогло на 2 дня, и кэш проверял и дефрагментировал, инет в норме

спс за ответы, если будут
Old Post 06-10-2010 19:08
shwarz01 отсутствует Посмотреть данные 'shwarz01' Отправить Приватное Сообщение для 'shwarz01' Найти другие сообщения 'shwarz01' Добавить shwarz01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #990825
Случаем не после нового DLC такое? У меня сейчас тоже лагов куча, начиная от фризов и заканчивая задержкой звука.
Old Post 07-10-2010 06:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #990841
Так, начем с того, в какую игру ты играешь.
У меня долго было нечто похожее - но у меня все просто зависало и отвисало.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 07-10-2010 07:52
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #990848
Начнем с того, проявляется ли это только в L4D. Есть ли возможность протестировать в другой сетевой игре, наблюдаются ли лаги, задержки?

Еще попробуй поиграть на выделенном серваке с хорошим пингом, один. Будут ли фризы.

Вспоминай, устанавливал ли какие-либо конфиги, что изменял в настройках сети. Работает ли параллельно антивирус или другой софт, который может вмешиваться в работу программ или занимать сеть своими пакетами.
Old Post 07-10-2010 08:19
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nemesis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Сообщение #990899
Можно попробовать многоядерный рендеринг отключить, если это не из-за проблем с соединением.
Old Post 07-10-2010 11:35
Nemesis отсутствует Посмотреть данные 'Nemesis' Отправить Приватное Сообщение для 'Nemesis' Найти другие сообщения 'Nemesis' Добавить Nemesis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #990903
То, что у тебя в консоли всё красное, это нормально. У меня такие же ошибки после The Sacrifice, только ничего не фризится и не зависает.
Old Post 07-10-2010 11:48
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
shwarz01
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #990910
Играю в л4д 2, рендеринг отключен всегда еще с выходы игры, проверил на офиц. - там все также, причем в л4д 1 все тоже самое, токо выкидывает с соообщением типо нет аутентификации со стимом, видимо может и вправду инет, короче не знаю) буду проверять, тестить, если у когото тоже самое или подобное - пишите, вдруг есть решения проблемы

антивирь или в игровом режиме или вообще выключен, так что и это отпадает
Old Post 07-10-2010 12:23
shwarz01 отсутствует Посмотреть данные 'shwarz01' Отправить Приватное Сообщение для 'shwarz01' Найти другие сообщения 'shwarz01' Добавить shwarz01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nemesis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Сообщение #990914
Проверь, не стоит ли steam в чёрном списке файрвола. Вообще, желательно всё по дефолту выставить, что касается сети.
Old Post 07-10-2010 12:34
Nemesis отсутствует Посмотреть данные 'Nemesis' Отправить Приватное Сообщение для 'Nemesis' Найти другие сообщения 'Nemesis' Добавить Nemesis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #990915
Знамо дело, у меня та же штука.
Я пришёл к выводу что это от кривизны рук Valve при создании и отладки Стима и Соурса, ибо наблюдается это только на их движке при игре через Стим... лучшее решение просто сделать вид что ничего не замечаешь и наслаждаться игрой. Правда.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 07-10-2010 12:37
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shwarz01
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #990918
все по дефолту и стоит, в черном списке он никогда там и не был)

единственный момент еще есть, у меня автоэкзек стоял, ну там конечно настройки касаемо графики, чтобы фпс побольше вытянуть, так вот его я удалил, просто файл cfg удалял, стим-облако отрубил чтоб старый не загружался так что все по дефолту было.

shwarz01 добавил 07-10-2010 в 12:40:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Знамо дело, у меня та же штука.
Я пришёл к выводу что это от кривизны рук Valve при создании и отладки Стима и Соурса, ибо наблюдается это только на их движке при игре через Стим... лучшее решение просто сделать вид что ничего не замечаешь и наслаждаться игрой. Правда.

Я так и стараюсь делать, но азарт не позволяет просто все спустить на тормозах, такого раньше ведь не было, не могла ведь проблема вылупиться из воздуха, так что ее надо решить по возможности, исключая неверные варианты, ну если решений не будет - ну да и ладно, это ведь игра)
Old Post 07-10-2010 12:38
shwarz01 отсутствует Посмотреть данные 'shwarz01' Отправить Приватное Сообщение для 'shwarz01' Найти другие сообщения 'shwarz01' Добавить shwarz01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #990982
shwarz01, в том то и суть что проблема не из воздуха, но из Стима с Соурсом, а значит самый лучший способ справиться с ней - просто ничего не делать, само рассосётся
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 07-10-2010 15:55
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shwarz01
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #991011
ОК. Недавно тестил, все нормально, игра без лагов, так что лаги видимо сами по себе возникают, и у определенного узкого круга лиц Будем надеяться таких проблем у всех будет поменьше, чего и всем желаю, но по возможности тему не закрывайте, возможно не только у меня но и других конечно будут такие проблемы, тем более все знают сию стабильность игры, особенно после каждого патча практически)
Old Post 07-10-2010 17:00
shwarz01 отсутствует Посмотреть данные 'shwarz01' Отправить Приватное Сообщение для 'shwarz01' Найти другие сообщения 'shwarz01' Добавить shwarz01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #991032
Цитата:
выкидывает с соообщением типо нет аутентификации со стимом

Бывает такое, но редко. Если есть желание вернуться, находишь в консоли ИП сервера с которого тебя выкинуло и вручную перезаходишь.
Old Post 07-10-2010 18:29
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1021553
Наконец-то сия проблема с 3-х секундными лагами и телепортами накрыла и меня. В поиске решения..)
Old Post 17-04-2011 20:14
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1021558
То же самое наблюдается. Л4Д1 не лагает, а вот в Л4Д2 после какого-то из последних обновлений стали проявлятся жуткие лаги.

Например, при стрельбе вхолостую может улететь пол обоймы, я передвигаюсь телепортом и т.д. И всё это - кратковременно, секунд на 5-10.
Скрипю зубами, однако когда из-за этого не можешь провести нормально атаку на выживших или сам улетаешь на минус в обнимку с громом - раздражению нет предела.

Кинул зов в чат друзей, пара человек подтвердили что и у них лагает тоже после обновы, остальные 60% сказали что всё ок.

Путём собственного расследования выяснил причину лагов - такие же лаги я наблюдал в ТФ2 в тот момент, когда посреди игры терялась связь со Стимом (не с интернетом!). Правда там лаги не длятся больше 1 секунды. Просто оборвалось - и всё.

Лефт же, судя по всему, кратковременно теряя соединение со Стимом, начинает постоянно спамить на переподключение, хотя ранее он такого не делал и по идее делать не должен, да ещё и судя по всему он сам же и рвёт соединение, переподключается, и снова обрывает, и так пока не прокашляется... >_<

Поправил INTERACTiVE [h] 17-04-2011 в 20:48

Old Post 17-04-2011 20:44
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены