Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
NalivaykA
(истребитель зомби)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Troitsk
Написал: 85 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #983202
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004947806/

ему точно не надоело )))

Left 4 Dead 2
72.8 ч. / 2745.3 ч.
http://nalivayka.mybrute.com/ - ПОДЕРЕМСЯ?
Old Post 24-08-2010 10:09
NalivaykA отсутствует Посмотреть данные 'NalivaykA' Отправить Приватное Сообщение для 'NalivaykA' Найти другие сообщения 'NalivaykA' Добавить NalivaykA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #983209
Не знаю, трудно сказать точно, но вторая часть надоела намного быстрее первой. Не потому что хуже. Дело в том что она вышла на закате моего интереса к вселенной l4d в целом. Это была просто экскурсия по новым местам. Ощущения принципиально нового кооперативного шутера уже не было изначально. Не было и мандража как при первой игре в демку L4D1, когда новичками были все, когда не знали чего ждать впереди, когда взрыв бумера вызывал щенячий восторг, а танк казался боссом... Иногда я даже завидую нулевым нубам для которых вселенная l4d выглядит в новинку.

PS L4D3 не жду ни капли. Жду третий эпизод сами знаете чего.
Old Post 24-08-2010 10:30
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #983211
Игра не надоела, но похвастаться количеством часов в игре я не могу, играю редко(но довольно интересно), в основном я изучаю как там с уровнями у вальв и до сих пор впечатляюсь)
Цитата:
Не было и мандража как при первой игре в демку L4D1, когда новичками были все, когда не знали чего ждать впереди, когда взрыв бумера вызывал щенячий восторг, а танк казался боссом... Иногда я даже завидую нулевым нубам для которых вселенная l4d выглядит в новинку.

Соглашусь с этим, нынешние впечатления не сравнить с первой игрой в демо л4д1, ятогда вообще впервые нормально играл в мультиплеер-шутер, поэтому это не забывается, да и страшновато поначалу было)
Left 4 dead 3 если он выйдет я куплю и поиграю, не буду бойкотировать или еще что-то, но конечно Portal 2 и Episode 3 я жду с неменьшим терпением, чем новый год)
Old Post 24-08-2010 10:42
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drackula
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #983215
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Не знаю, трудно сказать точно, но вторая часть надоела намного быстрее первой. Не потому что хуже. Дело в том что она вышла на закате моего интереса к вселенной l4d в целом. Это была просто экскурсия по новым местам. Ощущения принципиально нового кооперативного шутера уже не было изначально. Не было и мандража как при первой игре в демку L4D1, когда новичками были все, когда не знали чего ждать впереди, когда взрыв бумера вызывал щенячий восторг, а танк казался боссом... Иногда я даже завидую нулевым нубам для которых вселенная l4d выглядит в новинку.

PS L4D3 не жду ни капли. Жду третий эпизод сами знаете чего.


Говорим мы про онлайн конечно

Да fingal, ты прав. С первым л4д я понял впервые что такое ко-оп шутер. Это так классно. Разговариваешь по микру переживаешь итд итп. л4д2 это реально экскурс по новым местам, уже не такие эмоции, не такие впечатления, не такой хоррор, а просто развлечение на вечера, л4д был идолом для меня в ко-оп, вторая часть, зацепила на 10-20 часов и всё, а л4д надолго)))
Old Post 24-08-2010 10:56
Drackula отсутствует Посмотреть данные 'Drackula' Отправить Приватное Сообщение для 'Drackula' Посетить домашнюю страничку Drackula Найти другие сообщения 'Drackula' Добавить Drackula в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #983231
В L4D около 600ч, и уверенно продолжает расти.
Во L42 не давно прошел отметку в 500ч, и растет очень медленными темпами.
Первая до сих пор очень нравиться. Не могу сказать такого же про вторую.
После L4D2 в L4D без разношерстной кампании зараженных кажется как то пустовато.
Old Post 24-08-2010 11:54
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #983255
Увы и ах, но суровая реальность такова, что со временем надоесть может кто и что угодно, вне зависимости от наличия или отсутствия компании хороших друзей.
Время беспощадно ко всему сущему.

Моим друзьям L4D осточертела ещё сильнее чем мне, хотя играли они куда меньше.
Не спасают не новые режимы мутации, ни новые карты (ну нет, они слегка исправляют ситуацию)
По сути происходит всегда одно и тоже: все появления заражённых, волны и прочее со временем преугадывается с точностью в 90%, ты уже знаешь как идти, куда смотреть и пр...

Всё это уже не торт...

PS: И да, я вообще не фанат, ни тру, ни не тру.
PPS: И да, я играл в L4D(2) в одиночку с ботами...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-08-2010 13:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sonic youth
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Talking 
Сообщение #983278
850 часов во второй. Начинает просыпаться интерес.
Old Post 24-08-2010 15:54
sonic youth отсутствует Посмотреть данные 'sonic youth' Отправить Приватное Сообщение для 'sonic youth' Найти другие сообщения 'sonic youth' Добавить sonic youth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #983295
2745 часов. Он в ней что, живет что ли?
Old Post 24-08-2010 17:31
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #983300
Цитата:
Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25
2745 часов. Он в ней что, живет что ли?

Если посчитать, то примерно так и выходит
Old Post 24-08-2010 18:03
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #983307
Цитата:
Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25
2745 часов. Он в ней что, живет что ли?
Запускаешь игру и она просто висит, а время тикает
Old Post 24-08-2010 19:30
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zonda
(Chill Out)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #983308
Надоела примерно после 30 часов игры. Кампании, финалы, мили, все это конечно здорово, но как-то быстро надоедает. С выходом The Passing наиграл еще примерно 20 часов. Неплохая кампания, быстро проходится. Сыграл в 4 мутации, да и забросил, наверное до выхода нового DLC.
Сейчас играю в первую часть и особой необходимости во второй не испытываю.
Old Post 24-08-2010 19:39
Zonda отсутствует Посмотреть данные 'Zonda' Отправить Приватное Сообщение для 'Zonda' Найти другие сообщения 'Zonda' Добавить Zonda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #983309
просидел он в меню ровно 1745 часов, а вот 1000 часов наиграл.
Old Post 24-08-2010 19:41
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #983310
Переломный момент(стадия привыкания) наступает примерно после 200 часов. Если до этого не надоест или не забросить, то потом уже хочется играть снова и снова. Сужу по себе и нескольким друзьям.)
2 Лефт пока далек от надоедания, так как есть разнообразие. В первый играю реже после выхода второго, но все-таки иногда весело бывает побегать с френдами.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 24-08-2010 в 20:05

Old Post 24-08-2010 20:00
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #983318
Сейчас счётчик времени остановился на значении 85 часов. Надоело, наверное, на 80 часах. Выход DLC обычно увеличивает это значение на 3-4 часа. Изредка играю в кастомные кампании, и только с друзьями.
Все кампании, кстати, проходил в одиночку, с ботами, т.к. неискусственный интелект обычно любит убегать куда подальше, не давая попялиться на местный левел-дизайн .
Наверное, существуй только одна л4д, играл бы больше.
Old Post 24-08-2010 20:37
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #983334
KYB, ты такой не один. В L4D я играю в основном в одиночку. И не потому что играть не с кем (есть народ который активно рубится в первую), а потому что только у ботов терпения хватает идти так, как мне удобно, не спеша, пережидать орду в удобных местах (а не там где застанет). Делать засаду Танку, охотится на зомби (я же пока всех зомби в пределах видимости не отстрелю с места не сдвинусь), постоять, рассмотреть что нибудь, кого нибудь. Да и никто не мешает взять и пошарить по темным углам, поискать, не спрятались ли там зомби.
Примерно такая же тактика и в L4D2.
Old Post 24-08-2010 23:15
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены