Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #783402
Я судил по тому, что ты оскорблял участников форума в своем топике про маппинг.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Дожили блин...
Дейтсвительно дожили, всякие дети которые ставят левые даты рождения в профайле, фанатеют конкретно от одной единственной игры, прославляют её всеми возможными путями, и объявляют себя ясновидящими которые предсказывают насколько будет хороша игра по роликам. Вальве делают только шедевры.
Ладно, давайте оффтоп закончим.

По теме:
Как вобще можно написать гайд о стратегиях в игре если она ещё не вышла. Её тогда должно протестить огромное колличество народу несколько раз подряд, и один из них должен играть и делать заметки, а другие советовать. Я думаю, что там будет просто написано то, какие стратегии Валве представляли. Полезно, но ничто не заменить настоящий скилл.
Old Post 31-10-2008 11:48
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783405
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
За что вас уважать, за то что вы повелись на развод? Вот выйдет игра, скачаете, будете в это играть и попомните мои слова. И увидите что я был прав. У меня есть игровое чутье. Я могу по нескольким роликам определить, что получится в итоге.
А что касается Dead space, то ему Left 4 dead в подметки не годится. Valve вместо того чтобы готовить эпизод 3, который я так жду, занимаются какой-то фигней, мутят скушную игру, скушные ролики, вставляя 25-й кадр и подтусовывая цифры предпродаж. Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них.

Reaktor добавил 31-10-2008 в 11:24:06:

Это фраза передает всю сущность современного рунета: если тебе чего-то не нравится, иди в бан. Дожили блин, комуняки у власти, ппц.

Ща со смеху умру Игровое чутьё... Дааааа, понятно... Слушай, ты чего фигней страдаешь, а? Ты в игру не поиграл, а уже говоришь! Игровое чутье... Не о чем вообще! Посмотри пожалуйста несколько роликов Принца нового и скажи мне, а? Я ж тебе верю, а точнее твоему чутью
Old Post 31-10-2008 11:52
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #783406
При случае гляну.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 31-10-2008 11:57
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783408
Да,в принципе,много народу уже поиграло-то - вся Валве,их тестеры,родственники,родственники тестеров ,журналисты,опять-же,и.т.д,и.т.п.
А серьёзно,кажеться мне,что там самые простые правила поведения в игре,что на кого действует,куда стрелять,и т.д.Как руководство по управлению в ОБ.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 31-10-2008 12:02
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #783410
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
и один из них должен играть и делать заметки


Вот наверно отсюда и гайды. Да и вообще уже наверно много народу попробовали игру там на выставках на всяких и т.д


добавил: блин Страйдер ты меня опередил ладно не буду пост удалять
Old Post 31-10-2008 12:04
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783411
Заканчивайте с руганью.Как написано в подписи,у одного человека,"Можешь не писать - не пиши."
to Barnacle:
Я не специально
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин

Поправил Страйдер 31-10-2008 в 14:14

Old Post 31-10-2008 12:04
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #783588
http://www.gamespot.com/pc/action/l...al-movie-1?hd=1

5-ти минутный кинематографический мувик на двигле игры
Old Post 31-10-2008 22:50
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakkon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #783649
"мутят скушную игру, скушные ролики, вставляя 25-й кадр и подтусовывая цифры предпродаж. Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них."

Reaktor, ты судишь о игре из видиков? по своему чутью?ты ее даже не видел, если тебе не нравится игра то зачем ты тут вообще торчишь? я же не злюсь на то что производители тамагоча, продолжали выпускать калькуляторы а не сделали новый тамагоч.
Old Post 01-11-2008 08:58
Dakkon отсутствует Посмотреть данные 'Dakkon' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakkon' Найти другие сообщения 'Dakkon' Добавить Dakkon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783650
В "Стиме" появился интро-ролик к игре(315Mb,1280x720,4:39):
Тут
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин

Поправил Страйдер 01-11-2008 в 10:00

Old Post 01-11-2008 08:59
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakkon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #783652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Страйдер
В "Стиме" появился интро-ролик к игре:


Вот это видео! просто кино! мне нравится даже больше чем "Meet the"! кто-то говорил что видики скучные?
Кстати у них дедушка ветеран самый неудачливый )) его везде душит смокер.
Old Post 01-11-2008 09:07
Dakkon отсутствует Посмотреть данные 'Dakkon' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakkon' Найти другие сообщения 'Dakkon' Добавить Dakkon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #783675
Вот это да! Круто блин. Похоже это будет действительно настоящая командная игра - будь в команде или сдохни. Угарал над фразой "Son we just crossed the street" Неужели зомбей будет столько же много как в интро? И они чё поменяли мордашку Zoey? Какая-то она стрёмная стала

Поправил Barnacle 01-11-2008 в 10:55

Old Post 01-11-2008 10:24
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #783685
я уже скачал русскую версию интро
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 01-11-2008 10:43
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #783689
Русская версия? о__О так, надо бы скачать
Old Post 01-11-2008 10:50
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #783693
Вот скрин

P.S а когда выйдет демка.
Прикрепленный файл: рашн версион.bmp
Файл был скачан 23 раз(а).
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 01-11-2008 10:59
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #783705
Old Post 01-11-2008 11:43
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены