Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
slawa
(Друган)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Кольчугино
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сушествуют ли читы и античиты для Css ?
Сообщение #665306
Я почему спрашиваю мы с товарищем создали свой сервер в лок сети нашего города подняли сервачок все пучком но.... последнее время участилось то что среди многих игроков присутствует мнение о том что некоторые игроки играют не честно нам был задан вопрос об этой прабле но сказать мы им ничего неможем так как обшарив инет ненашли ни читов ни античитов и вот вы так скажем наша последняя инстанция помогите решить праблу а то народ грозится уйти с сервера !!! ответте на мои вопросы существуют ли коды именно под КСС и есть ли античит для неё с огромной благодарностью приму ваши советы и ответы
Old Post 23-12-2007 21:37
slawa отсутствует Посмотреть данные 'slawa' Отправить Приватное Сообщение для 'slawa' Посетить домашнюю страничку slawa Найти другие сообщения 'slawa' Добавить slawa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #665326
ты загляни в соседние темы, особенно эту
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=14586
Old Post 23-12-2007 22:16
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #665639
Читы есть для всего. Для css античит - это vac2, который права относительно бесполезное изобретение.
Old Post 24-12-2007 16:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #665721
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Читы есть для всего. Для css античит - это vac2, который права относительно бесполезное изобретение.

Бесполезное? Ну-ну.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 24-12-2007 18:44
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #665757
Очень хороший античит это граматный админ!))
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 24-12-2007 19:42
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #665758
нет ничего бесполезного, просто оно полезно в разной мере для чего-то. Короче ВАК забанит всех мелких и не очень читерков.
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 24-12-2007 19:44
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
slawa
(Друган)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Кольчугино
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #665993
Так может тогда поставить вопрос по другому как вычислить читера админу если нет VAC почитав темку от Roger Wilco я впринципе и без античита понимаю что на нашем сервере есть читеры сидят на автоприцеле 100 % но как их уличить в этом !!! помогите кто чем может !
Надо побольше читать тогда поменьше будет вопросов !
Old Post 25-12-2007 12:01
slawa отсутствует Посмотреть данные 'slawa' Отправить Приватное Сообщение для 'slawa' Посетить домашнюю страничку slawa Найти другие сообщения 'slawa' Добавить slawa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #666134
Никак, мой пик геймерства пришелся на расцвет читерства в кс 1.6., поэтому я привык играть с читаками. При том, что, я где то это уже писал, что с профи играть, что с читаками - разницы особой нету. И те и те могут влепить хедщот через стену. Так что учитесь играть против читаков, станете батьками
Old Post 25-12-2007 15:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slawa
(Друган)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Кольчугино
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #666361
играть полбеды а вот когда не дают это уже другое он с читаками меня за углом ждет как я его так замочу
Надо побольше читать тогда поменьше будет вопросов !
Old Post 25-12-2007 21:46
slawa отсутствует Посмотреть данные 'slawa' Отправить Приватное Сообщение для 'slawa' Посетить домашнюю страничку slawa Найти другие сообщения 'slawa' Добавить slawa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #666369
Цитата:
Оригинальное сообщение от slawa
играть полбеды а вот когда не дают это уже другое он с читаками меня за углом ждет как я его так замочу

сервак у вас локальный или в интернет тоже вещает?дай адрес, зайдем поиграем...
Old Post 25-12-2007 22:10
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slawa
(Друган)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Кольчугино
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #669877
Цитата:
Оригинальное сообщение от sorter
сервак у вас локальный или в интернет тоже вещает?дай адрес, зайдем поиграем...


локальный
Old Post 02-01-2008 19:48
slawa отсутствует Посмотреть данные 'slawa' Отправить Приватное Сообщение для 'slawa' Посетить домашнюю страничку slawa Найти другие сообщения 'slawa' Добавить slawa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #672709
На нашейлайфе полно читаков.. тут бы самим разобраться кто читак а кто нет.. я это говорю не просто так я больше всех на серваках играю.. знаю тут всех как облупленных..
кто как играет..
Old Post 08-01-2008 10:03
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #672720
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
На нашейлайфе полно читаков.. тут бы самим разобраться кто читак а кто нет.. я это говорю не просто так я больше всех на серваках играю.. знаю тут всех как облупленных..
кто как играет..

Ну давай делись информацией))
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 08-01-2008 10:34
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #672990
Я не хочу ничего доказывать.. просто если средний игрок вдруг становиться супермастером.. это слегка подозрительно.. или наоборот скиловый игрок начинает играть как бот.. то приходит мысль а не забыл ли он включить свои читы.. и о чудо он снова начинает вешать хеды в прыжках.. то меня начинаю терзать смутные сомненья.. я могу назвать имена но что это даст.. и кому это нужно.. (тут вопрос на сколько админы сами себе могут делать поблажки.. по правилам ..могут или нет.. что позволено по игре админу а что простому игроку это вы админы между собой разберитесь)мне в принципе всё равно ..лично мне скучно было бы играть с читами.. с читами игра теряет смысл.. у любой игры есть правила и если эти правила не соблюдать то сама игра теряет свою форму а значит и смысл.. пока сами админы не разберуться между собой что им можно а что нельзя ..вопрос о читерстве на серваках просто не корректен
Old Post 08-01-2008 19:32
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #673237
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Никак, мой пик геймерства пришелся на расцвет читерства в кс 1.6., поэтому я привык играть с читаками. При том, что, я где то это уже писал, что с профи играть, что с читаками - разницы особой нету. И те и те могут влепить хедщот через стену. Так что учитесь играть против читаков, станете батьками


С трудом верится, что нет разницы с кем играть с читаками или нет. Либо ты очень великий мастер))
Old Post 09-01-2008 09:20
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены