Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nonamecs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Talking 
КАК МЕНЯТЬ МОДЕЛЬ(СКИН) ИГРОКА В Cs
Сообщение #603784
Добрый человек подскажи пожалуйста Как поменять образ модель скин игрока В CS SOURCE!! помоги Как мне поменять скин образ модель игрока в CS. Скачал облик терминатора не знаю как его активировать ,что куда надо скачать и в какую папку, что дальше делать в консоли надо что нибудь прописывать? Напиши пожалуйста полностьтю от и до откуда качать, куда качать ,что надо делать в игре что бы изменить облик. Как открывать консоль в cs source STEAM ? Заранее спасибо тебе добрый человек!
Old Post 26-07-2007 14:29
nonamecs отсутствует Посмотреть данные 'nonamecs' Отправить Приватное Сообщение для 'nonamecs' Найти другие сообщения 'nonamecs' Добавить nonamecs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #603804
1) Установка: скачал скин/модель. Папки materials и models кладёшь в Steam/SteamAppps/имя аккаунта/counter strike source/cstrike. Всё.

2) Консоль: в Стиме щёлкаешь на твоём КонтрСтрайке правой кнопкой мыши, переходишь в свойства, потом параметры запуска и в строке набираешь без кавычек "-console". После этого в игре открываешь консоль тильдой (~).
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 26-07-2007 15:42
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #603844
Не надо создавать одинаковых тем, и не надо писать большими буквами. Устное предупреждение.
Old Post 26-07-2007 16:56
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nonamecs
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #604099
HGrunt Спасибо тебе сделал как ты сказал, только не че неполучилось. Скинул папки materials и models в cstrike. Комп дает запрос на замену и этих папок т.к. они уже там есть Че делать? я заменил и все. Захожу в игру (играю я в инете через steam) выбираю команду и что опять спрашивают каким я челом буду играть а где мой скин терминатор! нету Почему! Прям расторялся даже ведь так надоело играть обычными челами скукота прям хочеться че то новенького. Может надо что то в консоли прописать как заходиш в игру или что делать то Подскажи пожалуйста что делать после того как папки скачены в папку cs Скин должен сам активироваться, я должен выбирать кем я буду играть. Комп перезагружал и нечего. Люди добрый подсажите пожалуйста кто чем может Всетаки как поменять скин модель игрока , где можно скачать провериные скины для source что бы небыло никаких проблемо.<< Вот в чем вопрос!!!
Old Post 27-07-2007 12:27
nonamecs отсутствует Посмотреть данные 'nonamecs' Отправить Приватное Сообщение для 'nonamecs' Найти другие сообщения 'nonamecs' Добавить nonamecs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #604125
Возможно на том сервере где ты играешь разрешены только стандартные модели...Попробуй создать через create server и попробовать...
Old Post 27-07-2007 13:11
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #604391
Вопрос по теме - где можно скачать прикольные скины для КСС? - это раз. И второе - как можно самомостоятельно перерисовать скин? Хотелось бы для команды нарисовать.
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)
Old Post 28-07-2007 10:09
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #604407
Вопрос по теме - ЗАЧЕМ? Вы играть пришли или в цирк?
Old Post 28-07-2007 10:45
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Баттерс
(DyPa40K=))

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #604443
И вообще, не люблю я нест. модели т.к. большинство их ставит ради преимущества. Я поставил чтобы качественне была детализация текстур, но когда у меня в первом клане было КВ меня не пустило и я стирал КС. Вот так вот)
Old Post 28-07-2007 13:02
Баттерс отсутствует Посмотреть данные 'Баттерс' Отправить Приватное Сообщение для 'Баттерс' Посетить домашнюю страничку Баттерс Найти другие сообщения 'Баттерс' Добавить Баттерс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
denisss
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: KZ/Almata
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #606310
вообще нужно тграть с оригинальными моделями
Old Post 03-08-2007 12:41
denisss отсутствует Посмотреть данные 'denisss' Отправить Приватное Сообщение для 'denisss' Найти другие сообщения 'denisss' Добавить denisss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O JI E ]I[ K @
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #795846
Этот скин терминатора для выделенного сервера обычный игрок не сможет себе его установить.
Old Post 04-12-2008 11:51
O JI E ]I[ K @ отсутствует Посмотреть данные 'O JI E ]I[ K @' Отправить Приватное Сообщение для 'O JI E ]I[ K @' Найти другие сообщения 'O JI E ]I[ K @' Добавить O JI E ]I[ K @ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены