Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #585014
Если бы в России не было лицензии игры, а тем более за 200 рублей, то такого бы не было. Все кому надо купили бы кредиткой. А ребёнку 200 рублей достать - не проблема. И в Москве 99% анлим.
Old Post 10-06-2007 15:38
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #585019
Цитата:
Оригинальное сообщение от HWGuy
Если бы в России не было лицензии игры, а тем более за 200 рублей, то такого бы не было. Все кому надо купили бы кредиткой. А ребёнку 200 рублей достать - не проблема. И в Москве 99% анлим.

Если бы контра стоила так много как ты говоришь, все бы играли с пиратки, так что лучше чтоб лицензия была дешевой
Old Post 10-06-2007 15:45
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #585297
И в неё играют семилетние малыши. Тогда зачем тема? И дешевая лицензия плоха. Стоит КСС 500 рублей - читер вагонами отгружать её не может.


https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=37530
Old Post 11-06-2007 09:55
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adei7t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #585570
КСС стоит 230 рублей. В пределах 250 точно. О каких 500р речь? ) Или я не понял фраз про дешевую лицензию и продолжение..) Вопрос даже не в том что все могут лицензию купить, а в том что у современных детей от мощных компов и микрофонов до вебкамер все есть, а вот этикету их применения они не научены. Это и есть досадно.) Мое ИМХО, я не против детей, но разве я сказал не правду?)
Old Post 11-06-2007 19:29
adei7t отсутствует Посмотреть данные 'adei7t' Отправить Приватное Сообщение для 'adei7t' Найти другие сообщения 'adei7t' Добавить adei7t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ball
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Макушино
Написал: 31 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #585789
Цитата:
Оригинальное сообщение от adei7t
КСС стоит 230 рублей. В пределах 250 точно. О каких 500р речь? ) Или я не понял фраз про дешевую лицензию и продолжение..) Вопрос даже не в том что все могут лицензию купить, а в том что у современных детей от мощных компов и микрофонов до вебкамер все есть, а вот этикету их применения они не научены. Это и есть досадно.) Мое ИМХО, я не против детей, но разве я сказал не правду?)


Мда, что верно, то верно, а вот насчёт 500 руб за лицензию это конечно много, но есть диски и более чем за 1000 руб. Может Это от качества зависит или от чего-то ещё, я точно не помню, да и сильно не разбераюсь в этом.
Old Post 12-06-2007 10:08
ball отсутствует Посмотреть данные 'ball' Отправить Приватное Сообщение для 'ball' Найти другие сообщения 'ball' Добавить ball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #586075
Я пропустил "бы". Если бы стоила - не покупали. А так как раз наоборот.
Old Post 12-06-2007 21:50
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #586336
ну конечно узналю потом этих двоих ужо 2 недели на пушечный выстрел к клубу не подпускають ))))

так видил бы ты их униженные лица, когда они поиграться просятся
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 13-06-2007 11:57
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niklas
(руки кривые, не спорю.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР/Москва
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #588653
А мене дети не мешают, у меня их двое.

Играю с 27 лет. =)
Old Post 18-06-2007 10:24
Niklas отсутствует Посмотреть данные 'Niklas' Отправить Приватное Сообщение для 'Niklas' Найти другие сообщения 'Niklas' Добавить Niklas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Баттерс
(DyPa40K=))

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #592245
Мне самому 13, но я не понимю - я чем-то хуже вас? Вы сами детьми были, да у меня писклявый голос но что поделаешь? Не сформировался еще, но я не понимаю, вы против писклявого голоса или детей в контре? Если против голоса - мутите. Если не нравится что играет - смиритесь. Человек купил - человек играет.
Old Post 25-06-2007 21:26
Баттерс отсутствует Посмотреть данные 'Баттерс' Отправить Приватное Сообщение для 'Баттерс' Посетить домашнюю страничку Баттерс Найти другие сообщения 'Баттерс' Добавить Баттерс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #592246
читай тему сначала, тогда поймешь
Old Post 25-06-2007 21:30
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #592575
Баттерс,и мне 14 тока через 2 недели.Играю в Додс,изредко в Ксс,свой возраст никогда не скрывал,оно мне не надо,хотя играю я не очень,недавно начал,зато микрофона у меня нет,да и всякию чушь я в чате не пишу и играть никому не мешаю.Да и вообще,нико не говорил,что ты хуже.Просто очень редки случаи,когда бред орёт в микрофон взрослый,зато ребенок-на каждом шагу и здесь я с Roger Wilco совершенно согласен.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 26-06-2007 16:57
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COLDyMan
(NovA | COLDyMan)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 62 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #592664
Единственное что мне в дедях бесит это ФЛУД! Зайдут на сервак и понеслоось... "Пацаны, вы вкусре что сегодня по телику мулитфильм про пятачка отменили?" или какое-нить тля-тля-тля поют. И не поймешь кто это говорит - мальчик аль девочка. По писклявому голосу не разберешь. А на их вопросы надо отечать нормально. Этоже не бати. Када мы были нубасами мы тоже просили помощи.
Поддержим Россию! Сочи 2014!
http://olympicgame2014.info/
Old Post 26-06-2007 19:33
COLDyMan отсутствует Посмотреть данные 'COLDyMan' Отправить Приватное Сообщение для 'COLDyMan' Посетить домашнюю страничку COLDyMan Найти другие сообщения 'COLDyMan' Добавить COLDyMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Баттерс
(DyPa40K=))

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #592685
Цитата:
Оригинальное сообщение от v{}llybal
Баттерс,и мне 14 тока через 2 недели.Играю в Додс,изредко в Ксс,свой возраст никогда не скрывал,оно мне не надо,хотя играю я не очень,недавно начал,зато микрофона у меня нет,да и всякию чушь я в чате не пишу и играть никому не мешаю.Да и вообще,нико не говорил,что ты хуже.Просто очень редки случаи,когда бред орёт в микрофон взрослый,зато ребенок-на каждом шагу и здесь я с Roger Wilco совершенно согласен.


У меня есть микрофон, не флужу=) Говорю по делу, на серверах Наша Лайф вообще почти не играю и никого не знаю даже...гыг) А с тем что флуд детей в КСС и часто всякий бред согласен абсолютно. (Ник мой Gotick Sv[1]n)

Цитата:
Оригинальное сообщение от COLDyMan
Единственное что мне в дедях бесит это ФЛУД! Зайдут на сервак и понеслоось... "Пацаны, вы вкусре что сегодня по телику мулитфильм про пятачка отменили?" или какое-нить тля-тля-тля поют. И не поймешь кто это говорит - мальчик аль девочка. По писклявому голосу не разберешь. А на их вопросы надо отечать нормально. Этоже не бати. Када мы были нубасами мы тоже просили помощи.


А че пятачка правдо отменили? А так, согласен что большинство несут всякий флуд...гыг
Old Post 26-06-2007 20:03
Баттерс отсутствует Посмотреть данные 'Баттерс' Отправить Приватное Сообщение для 'Баттерс' Посетить домашнюю страничку Баттерс Найти другие сообщения 'Баттерс' Добавить Баттерс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #592720
Ооо как я вас понимаю!
Но лично я вот оглядываюсь назад и вспоминаю сам себя...сам таким был...вечно флудил...общаться хотелось уххх...
Но меня бесит, когда малой начинает выё. Конкретно так. "Я тя сделаю, ты нубяра..." Жаль что я матом не могу нормально, ибо дома кто нить бывает всегда. А потом когда его убиваешь орет "нет вот у меня лагает, а ты лох"
Я может вначале от злости просто скажу ему чтоб заткнулся, а потом и внимания не обращаю. Пофиг.
Я не против детей (епт мне самому 15 лет, какой уж там из меня дядька взрослый =))) ), я против наглых детей. Малой да еще и понты гонит...бесят такие.
Old Post 26-06-2007 20:53
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Баттерс
(DyPa40K=))

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #592752
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=sSs=-
Ооо как я вас понимаю!
Но лично я вот оглядываюсь назад и вспоминаю сам себя...сам таким был...вечно флудил...общаться хотелось уххх...
Но меня бесит, когда малой начинает выё. Конкретно так. "Я тя сделаю, ты нубяра..." Жаль что я матом не могу нормально, ибо дома кто нить бывает всегда. А потом когда его убиваешь орет "нет вот у меня лагает, а ты лох"
Я может вначале от злости просто скажу ему чтоб заткнулся, а потом и внимания не обращаю. Пофиг.
Я не против детей (епт мне самому 15 лет, какой уж там из меня дядька взрослый =))) ), я против наглых детей. Малой да еще и понты гонит...бесят такие.


Roger That
Old Post 26-06-2007 21:33
Баттерс отсутствует Посмотреть данные 'Баттерс' Отправить Приватное Сообщение для 'Баттерс' Посетить домашнюю страничку Баттерс Найти другие сообщения 'Баттерс' Добавить Баттерс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены