Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Дети на серверах КСС
Сообщение #580325
Я понимаю, что дети имеют право играть на серверах, что никто не может им запретить играть на них. Но тем не менее все-таки считаю, что стоит пообсуждать такой феномен.
В 2007 году отметил, что количество детей и кланов от 7 до 14 лет резко возрасло. Самое ужасное, что почти у всех есть микрофон и большинство из них казуалы, причем казуальные кланы.
Знаете как раздрожает как какой-нибудь младенец начнет по микрофону из себя стратеГа писклявым голосом изоброжать, причем большинство таких стратегий заключаються в "Все на Б", "Все на А" и все, и так каждый раунд.
Или, например, в начале рауна иногда бывают такие диалоги
"Купите мне калаш, пажайлуста"
"Купи дигл"
"А как его купить"
"В меню pistols"
"Неа, я таким не умею"
И все это звучит в микрофон, и все писклявым голосом. Часто в читерстве обвиняют за хедшот. Иногда возникают трудности перевода Русско- КСешного словаря.

Недавно случай был на сервере, Нормальный игрок говорит в микрофон "Все бежим на Б, все, главное, чтоб бомба не тупила". Начался новый раунд все побежали на Б, всех нас замочили. А бомба оказалась осталась на респе. Отгадайте у кого она оказалась Как нас всех перемочили, мы у него все спрашиваем грубым голосом, почему затормозил. Он ответил писклявым грустным голосом "У меня денег не было на калаш, я решил лучше на респе сидеть"
Old Post 30-05-2007 17:11
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #580329
Но так как они играют и то каким голосом говорят это их дело, а то что играть вредно знаю по себе, сам с 5 лет в играх, и думаю что это не самое хорошие время при провождение особенно для детей
ИМХО
Old Post 30-05-2007 17:18
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #580373
Согласен с XIMERA123. Сам играю где-то с 5 лет (ес честно, не помню уже, может раньше), правда тогда ток денди была Но это истиное зло, ибо затягивает.

Когда я играл, "пищалка" решил поспорить с другими на тему "на А или на Б? вот в чём вопрос!"... пищал до след. раунда.
Или ещё был случай немного позже... уж не знаю, что было, но получилось так, что терроры получили две бомбы и чувачок стал активно интересоваться как так случилось, типо так не бывает. Над ним ст****улись, что купили... а он потом "но ведь она не продаётся, её нельзя купить" раз 10 повторил в разных вариациях.
Кстати говоря, Roger Wilco, где-то я уже это слышал, но вроде как давно.. и вроде на наша-лайф...
...я Murzik
Old Post 30-05-2007 18:38
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #580386
Мне тоже дети не нравятся. Начинают много раз повторять одно и тоже по микрофону или в чате, например: "Я не читЭр! Я не читЭр" это жесть
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 30-05-2007 19:02
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #580541
Да вооще, ИМХО их банить надо! Кошмар какой-то - все время тупят и тупят - из-за младенцев команда постоянно проигрывает! Еще раздражает, когда они в дверях стоят и тебя из поля боя не выпускают, пока противники тебя не убьют! Ой как я злюсь в такой момент! Если повезет - то я огреваю тормоза очередью, пока у того не останется 10 процентов. А он, вместо того, чтобы понять свою ошибку, стреляет в меня! И убивает! Т.к. после боя с противником у меня успело остаться всего 15 хп. Хорошо, что хоть у него фраги отбирают! Хотя я бы забанил!

CoBB1e добавил 31-05-2007 в 07:39:55:
А я играю с 4 лет!
Old Post 31-05-2007 07:38
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adei7t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #580558
да, я сам играю с 5 лет) Тоже с денди начал как и все.) Правда не смотря на наличие мика особенно стараюсь без нужды не применять. В КС и без того хватает голосовых команд которыми можно объяснить чего тебе надо) Меня тоже дети убивают тем когда начинают проявлять чудеса тактики (дублируя уже сказанное): все на Б)) Тоже терпеть не могу когда ты держишь проход или какой то выход, стрейфишься там а потом пока ловишь пули не можешь понять почему ты не можешь отойти.. >_< А кто-то уже сидит у тебя под боком. Иногда приходиться "бомбу" гнать куда-нибудь к основной массе, когда игрок с 2-9, который либо не умеет еще играть, либо у него не пруха, начинает лезть на АВП против всей команды..
Так или иначе банить не банить, а вот микрофоны я бы им поотключал, а то некоторые туда просто орут истошно на ухо)))
Old Post 31-05-2007 08:11
adei7t отсутствует Посмотреть данные 'adei7t' Отправить Приватное Сообщение для 'adei7t' Найти другие сообщения 'adei7t' Добавить adei7t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #580626
а ведь в старой контре можно было отключить микрофон любому игроку. В смысле не совсем, а чтоб только ты его не слышал. Удобная весч, но почему её в сурс не включили не понятно...
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 31-05-2007 09:55
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #580631
Цитата:
Оригинальное сообщение от BigBrother
а ведь в старой контре можно было отключить микрофон любому игроку. В смысле не совсем, а чтоб только ты его не слышал. Удобная весч, но почему её в сурс не включили не понятно...


все прекрасно отключается.

в меню - список игроков - а там все понятно.
Old Post 31-05-2007 10:01
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #580634
Цитата:
Оригинальное сообщение от BigBrother
а ведь в старой контре можно было отключить микрофон любому игроку. В смысле не совсем, а чтоб только ты его не слышал. Удобная весч, но почему её в сурс не включили не понятно...


С сурсе есть такая фича.
Old Post 31-05-2007 10:03
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #580737
Цитата:
Оригинальное сообщение от CoBB1e
Ой как я злюсь в такой момент! Если повезет - то я огреваю тормоза очередью, пока у того не останется 10 процентов. А он, вместо того, чтобы понять свою ошибку, стреляет в меня! И убивает!

Вот ты возмущаешься, а сам ведешь себя как ребенок... задумайся над этим
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 31-05-2007 12:44
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #580750
ни скажи не все из них могут быть нубы. у примеру есть друг "по контре" и ник у него м(у)дак он "полукемпер"

Best-Boy добавил 31-05-2007 в 13:00:38:
не ставить плз баллы за слово м(у)дак
Old Post 31-05-2007 13:00
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #580775
Вариант такой:
Дети обычно люди открытые и немного глупые, особенно те кто в микрофон орет, на их простоте можно легко их ловить.
После очередных криков в мик, начинаем писать демку!!!не забываем написать status!!!... можно/нужно просто неназойливо поинтересоваться(желательно в чате) в каком он классе или скока ему лет(или типа того)? Он врядли станет врать что ему 15 если ему 8, ну может максимум пару лет накинет... Он не будет задумываться для чего ты интересуешься...
После его ответа, допустим что он сказал что ему 11лет, его можно смело банить годика так на 2!!!
Впринципе банить его можно уже за флуд, но главное это то что ему еще нет 13, а как вы помните при создании акаунта в стиме есть такой вопрос, и если 13 тебе еще нет то извини...
Для красоты можно выложить скрин создания аккаунта в стиме с этим вопросом.
Главным аргументом будет демка с его голосом и признанием что ему 11 - сам виноват, нех было в микрофон орать. Забанили его не пермаментом а всего лишь до исполнения ему 13 лет. В любом случае с новой коробкой он будет орать в мик меньше и окуратнее...

Поправил ka. 31-05-2007 в 13:22

Old Post 31-05-2007 13:16
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adei7t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #580820
Это конечно интересный вариант, но во-первых мут на конкретного игрока поставить легче, а во-вторых они очень быстро успокаиваются другими игроками фразами типа: хорош орать мне на ухо.)
Вообще мне тож не нравится как сделали mute в сурсе. Раньше мышкой можно было по списку через Tab выбрать игрока и заставить его...))) замолчать навсегда. Теперь console only)
Old Post 31-05-2007 14:10
adei7t отсутствует Посмотреть данные 'adei7t' Отправить Приватное Сообщение для 'adei7t' Найти другие сообщения 'adei7t' Добавить adei7t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #580950
По закону!!! дети до 13 лет, а по идее даже до 16 не имеют права играть в ксс, тк:
1. При установки Стима возраст должен быть больше 13.
2. Рейтинг игры - 16 и страше. Если даже не 17.
Old Post 31-05-2007 18:38
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #581041
Цитата:
Оригинальное сообщение от HWGuy
По закону!!! дети до 13 лет, а по идее даже до 16 не имеют права играть в ксс, тк:
1. При установки Стима возраст должен быть больше 13.
2. Рейтинг игры - 16 и страше. Если даже не 17.


В России эти законы не действуют!!!
Их в России вообще нет!!!


CSS могут покупать в США например тем кому 17+

кому интеренсно всем сюда
http://en.wikipedia.org/wiki/Game_rating

по сабжу, да дети мешают но на то ты взрослый чтобы вести себя подобающим образом
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 31-05-2007 21:53
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены