Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #424118
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.O. | PADLA
И вообще не там виновных ищите


Никто никого не ищет.
Тема не в гестапо, никого конкретно не осуждала (по крайней мере сразу) и сразу имела смайлик в теме.

Это так, информация для размышления тех кто еще не определился, или просто не понимает принципа таймеров. Для меня честно говоря тоже было неожиданностью время в кредит. Причем "расслаблялся" я за янки. Теперь ношусь до упавшего флажка..
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 29-07-2006 12:25
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #436383
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
У того же Дэна(который гразился купить все сообщество серверов НашаЛайф недалее как вчера)

Вы бы мне хоть в приват сбросили бы что в этое теме меня обсуждают, а то я до сегодняшнего дня, ничего не знал. Теперь вопрос к Вам Лэнд. Что значит угрожает? Почему Вас это пугает? Ничего я не угрожал и контекст нашего общения был другой. И вообще кода Вы пративный мальчишка запомните, меня завут ДАН. Если бы я и впрямь решил сделать такую глупость, то..., вы сейчас за бесплатно админите? А Вам лично, я бы кое какие денюшки стал бы платить. С моей точки зрения, есть админы которым нужно платить, а есть, которых нужно забанить и бессрочно. Но, я не судья и покупать ничего такого лишнего, чтобы создать себе головную боль не собираюсь.

По поводу суда. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не стал бы судьёй. Я не смогу работать в карательных, обыскивающих, разыскивающих, штрафующих организациях.

Целиком и полностью поддерживаю точку зрения Наты - А судьи кто?
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 23-08-2006 09:38
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436452
Не ну ЛОЛ "грАзился" - это уже сразу "угрожает" я бы это интерпретировал как "хотел"
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 23-08-2006 10:25
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #436468
Честно прочитал всё. Все "поэмы" и проч.
Я за доску почёта!
И ещё поддержу хапа, - НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ КАК НАРОД НЕ БЕЖИТ В АТАКУ на верную смерть, когда казалось бы времени нет боле. Да, когда осталось 5 секунда, а когда 30-40 - минута?!!!!
Плевать, я вообще на месте усидеть не могу, всё время в пекло, потому и стата моя страдает =)
А вот насчёт полевого суда... Доска позора не прокатит, а вот расстрел было бы грамотным делом, в условиях войны. НО... Сами Вы всё понимаете. Мы не можем себе этого позволить =)))))
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 23-08-2006 10:47
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #439334
дело в том что на этой карте играя именно за немцев , происходит ИМЕННО коллективная игра а если коллектив поршивый с которым нельзя было зделать даже неодного взрыва то какже на последних пусть и 59 секунд взорвать две бомбы , может чудо , я неговорю что нужно падать на могилы , тут нужен лидер который возмет команду в руки , а по поводу доски это врятли , было бы прикольно зделать как в контре при взрыве бомбы у всех играющих появлялась надпись ника победителя и голос говорил типа выдающейся гражданин или что то похожее
админы вопрос
Old Post 29-08-2006 07:51
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены