Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Cool 
Предлагаю ввести военно-полевые суды
Сообщение #423616
Сегодня ночью на jagd (за немцев), не буду показывать пальцем кто, когда было на таймере было порядка 2-3 минут начинал флудить что все пропало, проиграли и прочее. А когда осталось чуть меньше минуты - забил на выход с респа и стал некрофилом - начал вытирать животом надгробные плиты, периодически заканчивая с одной плитой и перебегая к другой.

Предлагаю ввести практику военно-полевых судов и расстреливать паникеров и саботажников через самоубийство...

Теперь по поводу времени на jagd. Для кого-то наверно это не ново, кто-то может поправит меня (welcome).
1. За каждый уничтоженный объект (два взрыва на танке, зенитке, бтр) даются призовые 2 минуты.
2. После закладки дается 20 секунд на разминирование.
3. Победа/поражение не вычислятся до тех пор пока есть заминированный объект. Т.е. если заминировали последнюю бомбу на объекте за 5 секунд до окончания раунда, тогда игра не прекращается через 5 секунд, а дается "кредит" времени в 15 секунд. Если разминировали, тогда - немцы проиграли. Если объект взорвался - тогда даются призовые 2 минуты, но с учетом выданного ранее кредита - у немцев остается 1:45 - и шанс заминировать еще что-то.

Поэтому нужно драться до последнго.

Т.е. те немецие борцуны за стату, которые боялись ее подпортить и не выходили с респа когда было меньше минуты, гораздо хуже тех, которые не хотели перейти за немцев и в составе 13 американцев доблестно оборонялись от наседающих на них в районе церкви 11 немцев ... Из этих 11 один был паникером и пара человек его поддержали в некрофильстве. Совсем как в "Три мушкетера" - реально сражаться могут 8 а скажут что было 11...
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com

Поправил khap 28-07-2006 в 09:16

Old Post 28-07-2006 09:05
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #423631
ага, согласен, надо столб позора и столб отваги. Выдавать листки позора или ордена за доблесть.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 28-07-2006 09:35
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #423642
Ндаа, игра на время хорошо выявляет статистов.

Столбы позора и отваги мысль, конечно, хорошая, только вот я не очень представляю себе, как это можно осуществить... В смысле - а судьи кто?

Военно-полевой суд тоже неплохо - но опять же, а судьи кто?

Ну, может админ (при его наличии в игре) кикнуть засевшего за 40 секунд до лимита статиста... А если админа нет?

Ну можем мы дружно кричать: позор! на столб! А что толку? Если человек играет за стату, ему по барабану.

Вот если бы можно было штрафовать за стояние на респе более какого-то количества времени, это бы могло статистов с респа (и не только на jagd) выкуривать.... Стоишь на респе больше 10 секунд, например, и каждая секунда свыше этого нахождения оборачивается минус очком, или минус двумя очками. Вот и посчитать, что выгоднее - выбежать с респа и попытаться что-то сделать, или простоять полминуты и получить штрафных 20 или 40 баллов... Выскочат как миленькие, а уж если с респа ушел, то, глядишь и делом займется... Хотя, конечно, могут и около респа оставаться, благо там можно вернуться запросто. Да и в спекты можно выпрыгнуть...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 28-07-2006 10:01
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #423704
товарещиский суд, суд игроков =) Выбрать коллегию долго-много-играющих =) причем не на стату =)

Dan обязательно пригласить надо...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 28-07-2006 12:50
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #423732
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
товарещиский суд, суд игроков =) Выбрать коллегию долго-много-играющих =) причем не на стату =)

Dan обязательно пригласить надо...

Так он же всех, кто за фрицев играет, приговорит, но не к расстрелу, а к пожизненному...только вот чему?
А если серьезно можно создать раздел, что то вроде "доски позора"
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 28-07-2006 13:29
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #423745
2kos

Сдается мне, что такой раздел может стать источником флуда, флэйма и неисчерпаемых взаимных оскорблений...

Стоит только посмотреть на реакцию на вполне законные и объективные баны... И во что выливаются обсуждения этих банов, если человек бывает на форуме. (А если на форуме не бывает, то вообще смысла нет).

А "доска позора" - вещь сугубо субъективная. И тем более любой кандидат на эту доску будет сопротивляться. Если уж запрет на мат (что прописано в правилах) регулярно подвергается "жесткой критике", то что будут писать, когда человека "повесят на доску", за то, что он лишние десять секунд на респе простоял.... Или от бомбы убежал, вместо того, чтобы ее прикрывать. И начнется - да я там побежал, чтобы то-то и то-то, а вы не поняли. Да вы сами тут все не так все делаете....

Вот "доска почета" была бы неплоха. Почему бы не отмечать любимых игроков? Или конкретный "подвиг" . Только вряд ли это простимулирует кого-то играть самоотверженнее. Скорее просто чтобы сделать приятное хорошему человеку...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 28-07-2006 13:57
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #423762
Ну техническиия подозреваю сделать рейтинговый штраф невозможно, да и вообщем не нужно. У того же Дэна(который гразился купить все сообщество серверов НашаЛайф недалее как вчера) регулярно, по его словам бывают моменты когда "Очень важный телефонный звонок" и вот ты поговорил приходишь а у тебя рейтинг в минусах ужо...
Доска позора конечно не прокатит, а с доской почета может получится забавно:
"Вчера Марат продемонстрировал какой у него длинный и толстый ствол у КАРа! Затерзал 8-ых на центре!)))
Но, реально, думаю что флудить будут в этой теме хотя попробовать можно!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 28-07-2006 14:32
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #423798
Цитата:
расстреливать паникеров и саботажников через самоубийство...


Кхап, Ваше умение формулировать такие шедевральные фразы меня потрясает просто до глубины души... Сразу вспоминаю Вашу фразу про то, что дескать команда должна разделиться на два с половиной! отряда.... =))))))))))
Чесно, это просто супер, жду еще перлов !
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 28-07-2006 15:34
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.O. | PADLA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #423979
ужас, почитал я тут...... короче khap бери секундомер в руки и считай время за которое от респа до целей (кста бомба тикает 25 сек) и прикинь на бумажке режим взятий. Я отвечаю если за первые две минуты не взято ни одного объекта и не заложено ни одной бомбы то ожидать что за оставшиеся 4 чтонить координально измениться глупо (не, понятно может произойти массовый выход амереканцев, или приход скиловых игроков за немцев, но это аномалия)

причем , прошу заметить , как только народ стал прислушиваться к моим словам, мы сразу, с ходу, взяли два раунда (прошу Нату подтвердить ) , а разбег по магилкам происходил когда времени оставалось меньше 30 секунд и не было одинарных закладок, если ты мне раскажешь как за это время можно рвануть две бомбы я буду тебе благодарен иначе это просто пустые слова....


ЗЫ я бы растреливал тех кто убигают невесть куда думая вот сейчас остальные будут брать центр а я тут, самый хитрый, заложу и будет мне счастье , тем самым они занимая место в команде фактичеси выподают из нее и играют в простое мясо, тоесть фактически играют против своих же , только завуалированно.В общем много чего еще можно написать, но я тогда уже все сказал.

ЗЫЫ Генетически ненавижу проигрывать! стата тут вообще не при делах!

ЗЫЫ Ната вообще мои крики имели под собой другую цель, я просто не вижу другого способа заставить команду действовать осмысленно,оно и понятно , каждый пуп земли (это не оскорбление , это нормально, так и должно быть) и подчинятся кому то с бухты барахты ни кто не будет (это тоже понятно, с какой стати ?) слабая надежда что постоянное сдыхание в одиночку подталкнет таких товарищей к командной игре!
Im PPC[rus]

Поправил G.O. | PADLA 29-07-2006 в 01:38

Old Post 29-07-2006 01:25
G.O. | PADLA отсутствует Посмотреть данные 'G.O. | PADLA' Отправить Приватное Сообщение для 'G.O. | PADLA' Найти другие сообщения 'G.O. | PADLA' Добавить G.O. | PADLA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #424005
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.O. | PADLA
ужас, почитал я тут...... короче khap бери секундомер в руки и считай время за которое от респа до целей (кста бомба тикает 25 сек) и прикинь на бумажке режим взятий. Я отвечаю если за первые две минуты не взято ни одного объекта и не заложено ни одной бомбы то ожидать что за оставшиеся 4 чтонить координально измениться глупо (не, понятно может произойти массовый выход амереканцев, или приход скиловых игроков за немцев, но это аномалия)


Нормально все берется с учетом выделяемого кредита времени на последнюю мину.

Я конечно не хотел показывать толстым пальчиком на слоника, но раз ты вылез, то подтверждаю герой темы именно ты. Сливать игру и занимать игровой слот на основании того что за первые 1/3 времени не было никакого успеха - это неуважение к своим товарищам. Не нравится, считаешь что в таком ситуации явный проигрышь - не начинай учить других что им нужно дождаться на респе следующего раунда и с ходу попробовать порвать янки на полосатый флаг. Лучше выйди из игры, на сервере игровые слоты в дефеците, пусть зайдет кто-то другой и поможет реальными действими а не политинформацией о расчетном времени нереальности подрыва американской техники.

Цитата:

причем , прошу заметить , как только народ стал прислушиваться к моим словам, мы сразу, с ходу, взяли два раунда (прошу Нату подтвердить ) , а


Кто-то действительно прислушивался к твоим словам и мочил тех кто должен был вылезти из под могильных плит. А взяли раунды скорее вопреки твоему аналитическому прогнозу о том кто выиграет.

Цитата:

разбег по магилкам происходил когда времени оставалось меньше 30 секунд и не было одинарных закладок, если ты мне раскажешь как за это время можно рвануть две бомбы я буду тебе благодарен иначе это просто пустые слова....


Элементарно, как я уже говорил выше, за 30 секунд до окончания закладывается бомба, через 25 секунд удержания позиции чтобы ее не разминировали она взрывается. Остается 5 секунд. Сразу закладывается новая. По прошествию 5 секунд раунд не заканчивается, т.к. дается время в "кредит". И при успешном втором удержании после уничтожения объекта через 25 секунд (я с секундомером не стоял, считал что там где-то 20 секунд, но пусть будет 25 - для меня это не принципиально) из призовых 2-х минут остаются 1:40 за которые нужно повторить эту хохму.

Пока воздушные акробаты, жонглируя гранатами подбрасывают своих и врагов у заминированного объекта, другие могут подойти и цинично, в отсутствии основных сил противника, освоить другой вожделенный объект минирования.

Цитата:

ЗЫ я бы растреливал тех кто убигают невесть куда думая вот сейчас остальные будут брать центр а я тут, самый хитрый, заложу и будет мне счастье , тем самым они занимая место в команде фактичеси выподают из нее и играют в простое мясо, тоесть фактически играют против своих же , только завуалированно.В общем много чего еще можно написать, но я тогда уже все сказал.


Ты сам понял что сказал? 5 раз прочитал, опечатки не в счет, но логику понять не смог.
"Размазывая" боевые действия по карте - тем самым не даем возможность сконцентрировать силы для обороны. Противник вынужден контролировать не только зону вероятного выхода соперника, но и филейные области своего обзора.

По поводу зря занимающих место в своей команде - абсолютно согласен. Только вот IMHO они не на передовой, а на респе занимаются непотребством с могильными плитами.

Цитата:

ЗЫЫ Генетически ненавижу проигрывать! стата тут вообще не при делах!


"Аналогично" (с) СВК

Только вот жизнь вредная штука, от нее умирают.
Понятное дело, что редко кому хочется постоянно проигрывать. Так же как и выигрывать с явным преимуществом в сухую скучно. Только вот для выигрыша нужно что-то делать.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 29-07-2006 07:02
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #424010
2Landdropper

На важный телефонный звонок можно уйти в спекты, предупредив админа или\и команду. В случае Дана такой трюк, конечно, критичен, ведь за немцев он не играет и можно потерять свою команду.

А вообще, ну невозможно и ладно .

По поводу доски почета - а не страшно, если будут немного флудить . Если по-доброму флудить будут, то настроение будет у всех хорошее. Куча мужиков кааак дружно обсудит, какой длинный и толстый у Марата ствол у КАРа .

2kos

Вот, видишь какое обсуждение . А ведь Хап изначально даже не упоминал, кто с его точки зрения набивал стату. И все равно мы будем сейчас обсуждать правильно или неправильно играет G.O. | PADLA. ПРосто потому, что мы с Хапом такую игру интерпретировали, как игру на стату, а G.O. | PADLA считает иначе. И у него своя мотивация на сей счет. Сейчас у нас тут был изначально не столько личностный разговор, сколько разговор о том, что вот мол мы такое (обобщенно, но с использованием свежего примера) поведение считаем игрой на стату. Никого позорить никто не собирался. Теперь представь, если бы это была "доска позора". И было бы сразу написано: вот, статист, пригвоздите его, распните его.... Прямой путь всех друг с другом переругать.

Тот же Кабася долго играл, как играл . Потом его заклевали, зашипели, запинали, мол - ты статист. Помаленьку, то один скажет, то другой, то тут, то там... ПОдумал, репу почесал. Теперь играет по-другому. Он просто никогда не задумывался, что то, что он считал военной смекалкой со стороны выглядит как трусость и игра на стату. А повесь мы его на доску позора? Обидели бы нормального парня...

Ну все, G.O. | PADLA , вот и до тебя добралась .

Реально или нереально спор беспредметный. Я считаю, что это реально, я видела такие игры. Ты же мне на слово не поверишь... Нужны доказательства, а у меня их нет. Две закладки за 30 секунд на моих глазах были сделаны два или три раза. К сожалению, у меня на ноуте, на котором играю, мало дискового пространства и демки писать с каждой игры невозможно. Да и смотреть на мою игру вовсе не так интересно . Но я тебе отвечаю - и за 30 секунд закладки делают, и выигрывают, слив первые две минуты. Это действительно реально.

Цитата:
причем , прошу заметить , как только народ стал прислушиваться к моим словам, мы сразу, с ходу, взяли два раунда (прошу Нату подтвердить )

Взяли, было дело. С удовольствием подтвердяю. Не могу сказать точно, что именно твои команды возымели действие, я кажется тогда лежала с пулеметом и держала выход от танка. Но это неважно. Выиграли. Тем более было удивительно от тебя слышать упаднические речи и видеть тебя (не за 30 секунд, а больше) на респе. Кстати, главное первую бомбу заложить, а потом вторую сразу же. Тогда, даже если вторая заложена за 1 секунду до 00:00, она имеет шанс взорваться. Раунд не заканчивается, пока заложенная бомба либо не взорвется, либо не будет разминирована. Да, времени добежать и заложить лично у тебя уже нет за 30 секунд. Но, возможно, кто-то сейчас как раз пытается заложить бомбы, а ты прикрыл бы ему задницу. Ясное дело, что если за эти самые 30 сек. вся команда оказалась на респе, то шансов, наверное, нет. Может,только зенитка... Если скопом... Но если нас на респе трое-четверо, значит остальные восемь могут быть около объектов. Ты же не знаешь, там они или нет. Ну можно же рискнуть... А вдруг твой товарищ подходит к машинке, но ему от центра в спину уже выходит какой-нибудь Ангрифф!! А ты его - хлоп, и нет Ангиффа, и твой товарищ успевает таки бомбу заложить.

Цитата:
Ната вообще мои крики имели под собой другую цель, я просто не вижу другого способа заставить команду действовать осмысленно


Ээээ. Откою тебе страшную тайну человеческой психологии - стимулировать человека к активным действиям утверждениями "вот, все пропало", гораздо сложнее, чем героические крики "УРА! Мы победим". Иногда срабатывает принцип - назло. Но этот принцип применим к одному человеку, а не к команде. Команде говорят go go go. А не - все, можете никуда не бежать, все равно мы слили. Вот вчера решила в коей-то веки сыграть за американцев на ягде. Первые раунды дались просто в лет, а потом один раунд вдруг (но там действительно пришли скиловые игроки и моментально тактику поменяли) минуты за три, или даже меньше, они нас тааак приперли, что мы чудом выжили. Следующий раунд игра была уже другая. И вот за тридцать секунд остается сделать немцам одну закладку. Абсолютно реальное дело. Айбара спокойненько так - народ, у нас есть реальный шанс проиграть... А давайте-ка то-то и то-то. Просто проинформировал... Никто его речь как паникерство не воспринял. А когда ты пытаешься стимульнуть, у тебя не получается. Это не метод. Так что совет, если хочешь, чтобы команда воспринимала тебя не как паникующего статиста, а как лидера, который ведет всех в бой, измени стимулирующие формулировки. Иначе получается, что играть можно только две минуты, а остальное время просто отдать американцам, ведь за 4 минуты, как ты во время игры сообщаешь, ничего сделать нельзя....

Если умирающему больному говорить - вот сейчас ты помрешь, он умрет гораздо быстрее, чем если ему говорить - ничего, мы с тобой еще тут вот это сделаем и это. И ведь сделать может даже.... А иногда смерть отступает надолго. Не любит она оптимистов.

А проигрывать я тоже не люблю. Я ж не мазохистка. Просто лучше проиграть, в попытке выиграть, чем не играть совсем.

Кстати, перл от нашей дочурки. ИМХО в тему:
- Мама мы тут с Васей (брат) играли в шахматы.
- И кто выиграл?
- Мне, чтобы не обидно было, пришлось самой сдаться, а бабушка не стала сдаваться, поэтому и проиграла. Так что Вася у бабушки выиграл.

nata добавил 29-07-2006 в 07:33:50:
Кстати, забыла спросить, а как произносить твой ДОДовский ник? А то прям и не знаю, как к тебе обращаться....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 29-07-2006 в 07:38

Old Post 29-07-2006 07:32
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #424046
ребята... я столько прочитать уже не осилил... что Хап что Ната... поэмы целые...а покороче нельзя? =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 29-07-2006 09:55
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #424109
Al S, а че тут читать? Написано ладно и читается легко =)

По теме. Никаких военно-полевых судов и доск позора.
1. Иногда паникеров хочется пристрелить, да патроны жалко. Немножко жалко изводить честнодобытые очки на эти вздохи и всхлипы. И очень сильно не хочется, чтобы он тебя в отместку в мигалку превратил, спалил или опьянил. А если наказания еще и узаконить, то тех объезженных могилок не хватит на появившиеся трупы.
Пока играл и обдумывал идею этих судов, представлялись толпы НКВДшников с ППШ, бегающие по карте и отстреливающие отступивших.
2. Доска позора это слишком обидно, хотя вечнозабаненых туда вешать можно, писать за что их и прикреплять фотку-скрин американца или немца из игры. Вроде примера, так делать нельзя.
Доски почета были бы неплохи, в данном случае был бы другой пример: "На них равняйся, молодежь!"
И эти доски стоит сделать не темами форума а страницами на dods.ru, так и сайт поинтересней будет.

Между тем, вчера нас (янки) подавили на яхте, как писала Ната. И подавили грамотно - зенитка, танк, машинка. Да, тут и мы виноваты, но фрицы играли просто отлично, мы едва на последних секундах уберегли машинку от решающего, победного взрыва. Причем на этих самых последних секундах опасность была самая настоящая. Нашей команде было далеко до мыслей "А, 10 секунд, они все равно ничего не сделают", немцы тоже так не думали, я уверен.
Лично я предпочитаю не расслабляться до 3-2 секунд, тогда и правда трудно что-то сделать.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 29-07-2006 12:13
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.O. | PADLA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #424112
Цитата:
Элементарно, как я уже говорил выше, за 30 секунд до окончания закладывается бомба, через 25 секунд удержания позиции чтобы ее не разминировали она взрывается. Остается 5 секунд. Сразу закладывается новая. По прошествию 5 секунд раунд не заканчивается, т.к. дается время в "кредит". И при успешном втором удержании после уничтожения объекта через 25 секунд (я с секундомером не стоял, считал что там где-то 20 секунд, но пусть будет 25 - для меня это не принципиально) из призовых 2-х минут остаются 1:40 за которые нужно повторить эту хохму.


Ты не учитываешь, что на закладку надо 5 секунд, те не остается еще 5 секунд на закладку второй 30-5-25.. все тайм аут , практика показала что на закладку двух бомб надо как минимум 1.30 по 30 секунд на взрывы и по 15 на подходы. И вообще не там виновных ищите



ЗЫ Ната я бы сказал так мои ники в приличном обществе произносить в слух не принято ППЦ
Im PPC[rus]
Old Post 29-07-2006 12:18
G.O. | PADLA отсутствует Посмотреть данные 'G.O. | PADLA' Отправить Приватное Сообщение для 'G.O. | PADLA' Найти другие сообщения 'G.O. | PADLA' Добавить G.O. | PADLA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #424114
Хм, покороче....

Краткое содержание предыдущей серии:

1. А я считаю, что можно выиграть. И примеры тому были.
2. А я считаю, что лучше играть и проиграть, чем больше половины минуты торчать на респе, иначе это похоже не на игру, а на набивание статы.
3. А я считаю, что фразы типа "ну все, проиграли" не стимулируют команду к действиям, а как раз наоборот.
4. И проигрывать я тоже не люблю.

Перл в тему от нашей дочери рискну повторить без сокращений.


- Мама мы тут с Васей (брат) играли в шахматы.
- И кто выиграл?
- Мне, чтобы не обидно было, пришлось самой сдаться, а бабушка не стала сдаваться, поэтому и проиграла. Так что Вася у бабушки выиграл.


ps: что-то я опять вдарилась в поэмы, периодически со мной это бывает. Исправлюсь.

nata добавил 29-07-2006 в 12:22:12:
G.O. | PADLA

Дык я потому и спрашиваю, как в приличном обществе тебя называть. А ты так и не ответил. Наверное, придется обозначать Падлой...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 29-07-2006 в 12:26

Old Post 29-07-2006 12:19
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены