Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #415054
На колокольне обзор очень мал. Можно только снимать тех придет разминировать, а вот помочь заминировать уже не сможет. А это куда актуальнее.

Кстати, для общей информации, вчера вторую мину поставили танку за несколько секунд до истечения срока. Разминировать не получилось. Немцы получили призовые 2 минуты, с учетом кредита времени на закладку и срабатывание заряда получилось 1:44 на продолжние игры...

Так что бороться нужно до последней секунды. Иногда можно схватить бога за бороду...
Old Post 10-07-2006 13:30
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #415150
А еще, сколько я не играл на яхте - всегда наблюдаю одну и ту же картину: Почти все более-менее опытные игроки идут играть за американцев! Статистику что ли боятся подпортить...
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 10-07-2006 18:26
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #415171
Зависимость от типа команды на статистику мало влияет. Скорее есть вероятность того что выиграют американцы, т.к. не проявляя особой инициативы можно постараться протянуть время. Немцы же должны быть постоянно активны.

Основную статистику здесь получается делать на фрагах, прикрывая места закладки. Причем у американцев есть больше получить штарфные санкции за ТК, когда начинается обстрел в суматохе места закладки при активности вблизи него немцев.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 10-07-2006 19:27
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #415214
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Я думаю что на КВ это будет по-настоящему интересная карта. Тактика со снайпером на колокольне конечно не прокатит, Снайпер должен двигаться все время - иначе ему кердык. Но подумать там есть над чем...



НА колокольню можно забираться сразу, снимать по возможности тех кто через центр бежит, пулемётчика в окне, хотя это можно делать и не с колкольни, не давать разминировать зенитку, а так постоянно двигаться в разных направлениях, там где концентрируются силы для закладки взрывчатки. Снимать пулемёты, прикрывать своих и главное не давать разминировать!!! По моему мнению это с успехом также может делать и грамотный стрелок.
Old Post 10-07-2006 20:54
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #415366
Снайпер - это и есть грамотный стрелок!)) Просто он эффективней на дальних расстояниях из-за точности... Немецкий снайпер зачастую вообще на КВ не нужен, почему? угадайте сами...
Я играю на Яхте за пендосов потому что берегу свои нервы!))) За немцев, я уже говорил нужно минимум полкоманды соображающих бойцов, что было им Щастье - такого практически не бывает. В итоге куча нервов, вражеских крыс, попыток научить людей играть и слив в конечном итоге! Не мой выбор!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 11-07-2006 08:16
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #415407
Мой выбор бороться, пусть и с несогласованной кучей . Я тоже не первоклассный, но играть за амеров на фиг, скука. И эта скука гораздо больше нервов портит. Мне. Лично.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 11-07-2006 09:30
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416420
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Снайпер - это и есть грамотный стрелок!)) Просто он эффективней на дальних расстояниях из-за точности... Немецкий снайпер зачастую вообще на КВ не нужен, почему? угадайте сами...
Я играю на Яхте за пендосов потому что берегу свои нервы!))) За немцев, я уже говорил нужно минимум полкоманды соображающих бойцов, что было им Щастье - такого практически не бывает. В итоге куча нервов, вражеских крыс, попыток научить людей играть и слив в конечном итоге! Не мой выбор!


а у меня нервы не выдерживают за пендосов играть, никто ничего не держит...
а когда играю за немцев никто никуда не идёт...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 13-07-2006 11:13
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #416430
У меня тоже! - но держать ИМХО проще! Даже у последнего бота хватит мозга поставить пулемет недалеко от бомбплейса... Да к тому же еще куча народу не знают как бомбу ставить надо!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 13-07-2006 11:21
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416431
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Я думаю что на КВ это будет по-настоящему интересная карта. Тактика со снайпером на колокольне конечно не прокатит, Снайпер должен двигаться все время - иначе ему кердык. Но подумать там есть над чем...


с колокольни снайпера снять тяжело, когда закладка бомбы осуществлена либо снайпера снимаешь либо дефузишь +2 минуты, далее снайпер бежит куда хочет и зачем хочет, я ж не говорил что нужно всю карту сидеть на колокольне, просто оттуда удобней зенитку помогать взрывать, а в это время остальные бегут еще куда-нить закладывать. В общем пробовать надо, без пробы нельзя сказать с уверенностью.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 13-07-2006 11:21
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #416440
Тактика, тактика... Вчера играю за немцев. Я не крутой стратег и не крутой игрок, посему командовать не берусь. Просто жду, когда кто-нибудь другой куда-нибудь побежит (желательно, чтобы я знала, что он вменяем), и бегу ему\им в помощь. Один раз выиграли. Потом слили раза 2 или 3 подряд. Одному надоело. Говорит - может побежим все куда-нибудь в одно место? Второй отозвался - куда? Первый - на танк. Второй - Ок.

Ясное дело, что тупо бежать всем только на танк нельзя. Но чтобы из 12 человек на танк в результате побежали трое!!! Эти двое, и я за ними, как ослик за морковкой. Все остальные просто рассосались по карте.... А ведь дело было в начале раунда, когда соргаризоваться гораздо проще.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 13-07-2006 11:30
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #416442
Не знаю, сколько играли с AL Sом, он снайпер на колокольне - остальные ставили заряд на зенитку...пара человек старалась добраться до машинки...грохали зенитку, АЛ С прикрывал машинку...БУммм...машинки нету... а танк вообще легко - подбегаешь на шифте, ложишься перед гусеницой перед танком а не сбоку, мг там не достает...ставишь заряд...немцы победили...еще одно надо делать - когда зенитку рванули, те кто бегут через центр, иногда гранаты с задержкой в окна - чтобы там никто не засиживался...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 13-07-2006 11:33
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #416475
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
У меня тоже! - но держать ИМХО проще! Даже у последнего бота хватит мозга поставить пулемет недалеко от бомбплейса... Да к тому же еще куча народу не знают как бомбу ставить надо!


Не всегда. Был случай когда два пулеметчика "удерживали" БТР, лежа рядом. при этом у танка не было совсем никого. Это и спасало ситуацию. Немцы просто не догадывались насколько легкая добыча танк.

Когда настойчивость взяла свое и БТР был взят - все бросились защищать танк, оставив без присмотра левый фланг, типа чего там еще делать... Потом были удивлены когда всех защитников танка выкосили выйдя в тыл, а остальным просто не давали высунуть нос с респа. Так что есть претенденты на премию Дарвина
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 13-07-2006 12:12
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEESHKIN
(Meeshkin и этим все сказано! ))

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 173 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #419553
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
Чудакам со шмайсерами сам бог велел рулить на этой карте, дымок и ставь, передачу на третью, прыжок-присест поставил бомбу - получил 16 поинтов (может кого заитересует), взорвалась - обалденное кол-во поинтов - статисты, для вас золотое дно, не надо сидеть на респе, беги и ставь. Главное, лишний раз хочу напомнить, что это игра, здесь не надо переползать всё поле по пластунски прячась за каждый кустик - вас всё равно увидят и убьют, беги, ведь тут убивают понарошку, самый долгий респаунд 16сек, бессмертие! Станьте героями по 15 раз за раунд! =)))

Красиво у тебя про героев!Прям вечное лето Вот только я далеко не матер За статой не гонюсь.Но стараюсь следитьИ пэтому когда в таблице 1-4-18 становитца Грустно
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Если не можеш выиграть честно-просто выиграй!

И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное. - JILL )))
Old Post 19-07-2006 07:42
MEESHKIN отсутствует Посмотреть данные 'MEESHKIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MEESHKIN' Найти другие сообщения 'MEESHKIN' Добавить MEESHKIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEESHKIN
(Meeshkin и этим все сказано! ))

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 173 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #420791
На днях заходил на БУРГЕРский сервер,попал на jagd.
пошол как обычно против Янки.У немцев ни командира ни тактики носятся рубят Америкосов в мелкий венегрет,авыигриша нет и счет-4:0.
Тактика нужна!И командиры толковые тоже!(Где их взять?)
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Если не можеш выиграть честно-просто выиграй!

И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное. - JILL )))
Old Post 22-07-2006 14:37
MEESHKIN отсутствует Посмотреть данные 'MEESHKIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MEESHKIN' Найти другие сообщения 'MEESHKIN' Добавить MEESHKIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.O. | PADLA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #421424
Всем ХАЙ!
Я тот чел под ником PPC[rus]

Так вот по поводу первого поста этого топика... в корне не согласен.....те (без обид) все в точности до наоборот
вот камрад Al S как раз прав:
1. в обязательном порядке уничтажается зенитка (в зависимости от скила игроков и их числености еще цепляется машинка)
2. машинка (вот как раз она самая трудная а не танк, танк два скиловых игрока возьмут даже не задумываясь)
3. на сладкое танк )

есть нюансы, при взятии зенитки на церке должен быть в обязательном порядке пулеметчик и снайпер (ясный перец закидают гренами ... но зенитка будет взята, снапер должен держать окно ибо немецкий фуфельный пулемет туда фигово достреливает), при взятии машинки хорошим ходом будет зарядить танк, но главное чтоб он цел был, те можно один раз его рвануть но не более... поясню при взятии зенитки команда амерекосов распределятся в двух противополжных концах карты (поэтому она и первая,а не потаму что ее взять труднее , вообще самая легая точка на карте , потом танк и самый ппц машинка... ее вообще один пулеметчик удерживать может) фрицы же не привязаны конкретно к точкам и могут наваливаться на машинку явно привосходя по числености противника , а это важно. воть.... тактика опробована и прекрасно себя зарекомендовала, фактически на нл серваках так и играют... покране мере других вариантов выигрышных я не видел...
Im PPC[rus]
Old Post 23-07-2006 23:13
G.O. | PADLA отсутствует Посмотреть данные 'G.O. | PADLA' Отправить Приватное Сообщение для 'G.O. | PADLA' Найти другие сообщения 'G.O. | PADLA' Добавить G.O. | PADLA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены