Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #365088
Граждане едят пластмассовую кашу из пакетиков, выдаваемых на вокзале. Бесвкусную пластиковую.
ГО просто дают её больше
Комбайны едят так же как предложил LOLMEN, но только от аптечек...
Сопротивление ест хедкрабов, потому что они съедобны, а есть больше нечего
Брин... Вот тут догадок нет! Кухню не показали, а пластиковую кашу наверно он не ест...
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 09-04-2006 07:32
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дыхлый Кот
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #365779
все едят одно и тоже - тлько комбайны закачивают еду внутрь по трубкам. механические части комбайнов - от батарей. ГО разнообразит рацион найденными или отнятыми у населения консервами, а просто граждане иногда умудряются поймать голубя или ворону...
естественно в еду и воду для ГО не добавляют всякую наркоту... или добавляют но другую. из проявившей себя ГО или пораненной делают комбинов...

если бы население ОЧЕНЬ голодало, то не было бы ни одного голубя и ворона - всё было бы съедено... да и хедкрабы уже бросались бы не на людей а от них )))

альянсу нужны люди - как рабы или как сырьё - значит они не заинтересованы в голоде. от голода не помрёшь, но и жирком обрасти не дадут
дохлый кот нигде не пропадёт!
Old Post 10-04-2006 14:02
Дыхлый Кот отсутствует Посмотреть данные 'Дыхлый Кот' Отправить Приватное Сообщение для 'Дыхлый Кот' Найти другие сообщения 'Дыхлый Кот' Добавить Дыхлый Кот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #365998
Цитата:
Эмм...разве?Я помню только момент когда Хгрунт топтал человека...но жрал!Можешь скрин показать?
Просто 3 раза ХЛ пройти и не увидеть это...хмм...


я пару раз видел как грунт ест мертвого спецназовца. причем это точно был не скрипт
Old Post 10-04-2006 18:52
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366005
В Лямбде, в самом начале уровня, когда мы выходим из лифта, два вортигонта жрут человека. Зомби считать можно, так как это способ хедкрабов добычи пищи.
Брин наверное ест как мы с вами - полноценные люди.
Жителям скорее всего и правда дают кашу какую-нибудь.
На счёт комбинов согласен: им чё-то вкручивают в тело. А вот ГО... Я думаю их не кашей кармят, как жителей. но в большом количестве. видели ли вы хоть одно ГО-предателя, не считая Барни? Значит что-то их удерживает в ГО. А что - несложно догодаться: им дают полноценную еду, которую выращивают люди-рабы на специальныхплантациях. Это моё предположение.
Old Post 10-04-2006 18:59
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #366006
Кстати я тоже.
2 гранта подбирали третьей рукой (что растет из живота) части мертвеца и ели....
No Brain - No Pain
Old Post 10-04-2006 19:00
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366010
Но мне кажется, что хедкрабы несъедобны. В первой халфе Ударьте по крабу монтировкой, чтоб он разлетелся. посмотрите на кусок этого мяса. не думаю, что человек по собственной воле будет это есть...
Old Post 10-04-2006 19:03
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366036
Цитата:
посмотрите на кусок этого мяса. не думаю, что человек по собственной воле будет это есть

голод не тетка...

ИМХО, все едят какую-нибудь питательную смесь. просто кто-то больше, кто-то меньше... правда я не уверен насчет солдат. особенно элитных
Old Post 10-04-2006 19:26
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366042
На счёт повтсанцев: осматривая кухни в домах повстанцев на побережье, я ничего съестного не нашёл. и следов хедкрабов тоже. Но зато там были следы КРАСНОЙ КРОВИ, то есть крови земных существ!

ЗЫ:
Там ещё были бутылки от пива, пластиковые от газировки или минералки, и кофейные чашки.
Old Post 10-04-2006 19:29
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366495
Может, повстанцы комбинов едят? У них ведь красная кровь. Или ещё кого-нибудь, т.к. следов сельского хозяйства я не обнаружил.
Old Post 11-04-2006 15:29
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #366540
Цитата:
Оригинальное сообщение от SIN.TET
Может, повстанцы комбинов едят? У них ведь красная кровь. Или ещё кого-нибудь, т.к. следов сельского хозяйства я не обнаружил.

Ну что ты)))) как можно их есть)))) Там же есть нечего.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 11-04-2006 17:06
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366547
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Ну что ты)))) как можно их есть)))) Там же есть нечего.


Ну не канибалы же они? а может своих убитых едят. А ещё есть предположение: Кто сказал, что нету животных? Может мы их просто не встречаем? А повтанци на них охотятся.

А в комбинах и правда ничего особенного то не поешь: они наверное внутри железяками напичканы.
Old Post 11-04-2006 17:21
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elite combine
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #366552
Комбины жрут хедиков а потом им вставляют чипы. А жители кашу "ОВСЯНУЮ" и ГэОшники тоже самое поняли . А я Елитный Комбин ем сырки с ЛОГОТИПОМ БРИНА))))
если ты друг то друг а если враг тогда отдыхай ........
Old Post 11-04-2006 17:26
Elite combine отсутствует Посмотреть данные 'Elite combine' Отправить Приватное Сообщение для 'Elite combine' Найти другие сообщения 'Elite combine' Добавить Elite combine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366554
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elite combine
Комбины жрут хедиков а потом им вставляют чипы. А жители кашу "ОВСЯНУЮ" и ГэОшники тоже самое поняли . А я Елитный Комбин ем сырки с ЛОГОТИПОМ БРИНА))))


Сомневаюсь, что люди соглашались бы быть верными предателями ради двух вместо одного пойка каши. Я ж говорю - им дают полноценную еду.
Old Post 11-04-2006 17:33
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elite combine
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #366562
СМЕШНО ОНИ ЕДЯТ ПО 20процентов каши а ЭТИ ГэОШНИКИ ЕДЯТ ПО 100 ПРОЦЕНТОВ

Elite combine добавил 11-04-2006 в 17:49:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от SIN.TET
Сомневаюсь, что люди соглашались бы быть верными предателями ради двух вместо одного пойка каши. Я ж говорю - им дают полноценную еду.

СТАЛИ ЖЕ
если ты друг то друг а если враг тогда отдыхай ........
Old Post 11-04-2006 17:48
Elite combine отсутствует Посмотреть данные 'Elite combine' Отправить Приватное Сообщение для 'Elite combine' Найти другие сообщения 'Elite combine' Добавить Elite combine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #366617
2 Elite combine
Просьба говорить по-тише.
Old Post 11-04-2006 19:13
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены