Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #229903
Цитата:
Оригинальное сообщение от rzavij
1 лимит пинга 150

а не жестко ли?
в отпуске
Old Post 18-08-2005 21:37
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #229909
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
Полностью согласен! Разбанить только после предоставления копии пасспорта!

Разбанить только при условии, что у него навсегда отберут микрофон.
Old Post 18-08-2005 21:41
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #229915
Согласен.
Old Post 18-08-2005 21:46
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #229933
Подпишусь. Заберите у Занозы микрофон пожалуйста.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 18-08-2005 22:02
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vastak
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #229936
Ну давайте по порядку..
На отстреле я играл мало.. Так что воздержусь от его оценки..
ХДС вечно загружен 1 сервак, второй почти всегда пустой, много резерв слотов.. Режим голосования радует.. Не радует отсутсвие вака.. Ну и балас там часто отсутсвует, так что иногда даже не охота пытаться вытягивать на себе команду..

На нашейлайфе тоже часто бывает дисбаланс, правда не такой большой как на ХДС, но всё же..
Бесит отсутсвие вотекика(приходиться заниматься самосудом, а не игрой, от этого страдает одна команда и выигрывают те кто набивают рейт из противоположной)
Мапы порт, ассаунт и компаунд я думаю можно смело удалять из ротации тк там балансом и не пахнет.. А так и гаванна несмотря на некоторую сбалансированность многих не устраивает(я тоже не фанатею от неё)... В идеале надо к примеру 3 сервер сделать с новыми мапами и переодический устраивать голосования по ним(непосредственно на серваке и тут, скрипты голосования подобного видел) и особенно понравившиеся вводить в ротацию на остальных серверах..
А ну и фишку с фризом всей команды итд тоже лучше удалите а то никакого кайфа.. зашёл за тероров и почти тут же вмерз, а при попытке выстрелить дропается оружие.. лучшеб сразу всех убилобы..
O.verclocked C.ounter.- S.trike. *
Old Post 18-08-2005 22:06
Vastak отсутствует Посмотреть данные 'Vastak' Отправить Приватное Сообщение для 'Vastak' Посетить домашнюю страничку Vastak Найти другие сообщения 'Vastak' Добавить Vastak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZALMAN
(@ overclocked)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #229974
Чтож, и я, пожалуй, поделюсь своим субъективным мнением. Скажу сразу - сервера HDS мне более симпатичны (хотя на НЛ у меня много друзей, в том числе и бывших соклановцев). Во-первых, у меня лично, более хороший коннект и пинг. Во-вторых, как было не раз подмечено, наиболее сильные игроки обитают именно там. В третьих - есть сервер HDS4, на котором крутяться aim мапы - жирный плюс. Есть небольшое пожелание - ограничить число игроков до 16 на каждом сервере. Есть некоторые карты, на которых при игре 12 на 12 играть за одну из сторон становиться практически невозможно (Dust, Aztec и т.д.).
Особенно хочу остановиться на таком распространенном явлении, как погоня за местом в статистике... В последнее время наблюдаю такую картину: сильные игроки намеренно сбиваються в одну команду, да еще и за ту сторону, у которой на этой карте стратегическое преимущество. Например, игроки с высоким скиллом на Айтеке заходят за КТ и начинают методично набирать фраги, любуясь затем высоким КД в стате... Бесит нереально...
Old Post 18-08-2005 22:58
ZALMAN отсутствует Посмотреть данные 'ZALMAN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZALMAN' Найти другие сообщения 'ZALMAN' Добавить ZALMAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #229997
Цитата:
Оригинальное сообщение от progressor
Подпишусь. Заберите у Занозы микрофон пожалуйста.


Да. Скрипит своим голосом аж противно %))

Заноза-

http://ezhiki.cells-nnm.ru/photo/zanoza.jpg
Eat Hard. Go poo.
Old Post 19-08-2005 00:05
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМА
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #229999
Хороший коллектив, почти всегда есть админы!!ДА и так очень интересно играть ....... когда ВСЕХ знаеш..... А ПРО hds !!! Я Там редко играю ....я ваще 1 месяц играю и ПЕРВЫЙ МОЙ СЕРВЕР БЫЛ НАША ЛАЙФ 2 .... !!!!
!!!!!!!!ЫШО
Old Post 19-08-2005 00:13
РОМА отсутствует Посмотреть данные 'РОМА' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМА' Посетить домашнюю страничку РОМА Найти другие сообщения 'РОМА' Добавить РОМА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zloy-puzik
(I REMEMBER YOU)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 226 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #230003
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
Полностью согласен! Разбанить только после предоставления копии пасспорта!




zloy-puzik добавил 19-08-2005 в 00:44:15:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZALMAN
Особенно хочу остановиться на таком распространенном явлении, как погоня за местом в статистике... В последнее время наблюдаю такую картину: сильные игроки намеренно сбиваються в одну команду, да еще и за ту сторону, у которой на этой карте стратегическое преимущество. Например, игроки с высоким скиллом на Айтеке заходят за КТ и начинают методично набирать фраги, любуясь затем высоким КД в стате... Бесит нереально...


Вот на счет этого я с тобой полностью согласен , неспроведдливо но факт !!!
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look -Julius Caecer 75BC


Величайший враг спрячется там , где вы меньше всего будете его искать . Julius Caecer 75 год до нащей эры
Old Post 19-08-2005 00:41
zloy-puzik отсутствует Посмотреть данные 'zloy-puzik' Отправить Приватное Сообщение для 'zloy-puzik' Найти другие сообщения 'zloy-puzik' Добавить zloy-puzik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #230012
Цитата:
Оригинальное сообщение от FaRsHiK
Да. Скрипит своим голосом аж противно %))

Заноза-

http://ezhiki.cells-nnm.ru/photo/zanoza.jpg

Слушай, а что за парень в кепке за Занозой сидит? Цепь к ноге идёт...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 19-08-2005 01:14
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q.X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #230088
Вот, еще хотелось бы добавить... Возможно было бы неплохо сделать открытый не КВ сервак, на котором было бы максимум 12 слотов, так как не всем нравится играть в мясе... Ну это только всего лишь мысль...
Old Post 19-08-2005 06:19
Q.X отсутствует Посмотреть данные 'Q.X' Отправить Приватное Сообщение для 'Q.X' Найти другие сообщения 'Q.X' Добавить Q.X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #230104
Цитата:
Вот, еще хотелось бы добавить... Возможно было бы неплохо сделать открытый не КВ сервак, на котором было бы максимум 12 слотов, так как не всем нравится играть в мясе... Ну это только всего лишь мысль...



Телепат хренов... А потом будет говорить "это я подсказал"...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 19-08-2005 07:01
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #230143
Да и еще ньюбыч надеюсь мысль поставить туды квшный конфиг тоже пришла в твою светлую голову Это было бы здорово а то нас с алом последнее время достало играть на мясе с занозой ! Да и еще забаньте на этом серваке занозу . Пущай на мясе резвится И сделайте там ограничение по пингу 250 . ТО есть будет полноценный кв сервер
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 19-08-2005 08:04
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #230186
Да кто такой этот заноза?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 19-08-2005 09:01
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #230192
как написано выше вот
Голос можно додумать по фотке, очень любит поговорить, мстительный...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 19-08-2005 09:19
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены