Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #200903
LaM Pa4iNo
Оно потухнет не знаю когда но пара тысяч лет у нас в запасе есть не думаю что до этого времени мы сами все не умрым от страшного вируса "Нерд". Вот...

goodlife добавил 29-06-2005 в 17:51:05:
или улетим на фиг с этой планеты за это время в другую солнечную систему. Вот...

goodlife добавил 29-06-2005 в 17:52:53:
Скоро через 300-400 лет мы придумаем как самим создавать новые плланеты из частичек космоса, при помощи какого набудь спец магнита который притянет к себе мелкие пылинки взорвавшихся планет и солнц. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 29-06-2005 17:50
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #201143
эпохой ядерного оружия был 20 век, а эпохой какого оружия будет 21-й мы пока не знаем, и слава богу!!!
Old Post 30-06-2005 03:32
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #201159
Может быдь эпохой лазерного?
Old Post 30-06-2005 05:36
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #201261
Нам не рассказывают и не расскажут. Америке\СССР в 50-60 было необходимо показать, чем они круче друг друга, а сейчас всек будет вестись закрыто.
Old Post 30-06-2005 08:47
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #201270
Благоразумно делают! Представь прямо сейчас, в этот момент,
разработали какое-нибудь биологическое или химическое оружие, ну там к примеру, которое распостроняеться по воздуху!
Люди бы сразу испугались, начали бы устраивать митинги...

А так мы ничего не знаем и нам хорошо!
Old Post 30-06-2005 08:51
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #201274
читай С. Лем "Футурологический конгресс" - думаю эпохой такого оружия...
Old Post 30-06-2005 08:53
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #201276
Лучше так расскажи, а то чего то неохта!
Old Post 30-06-2005 08:55
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #201289
Пофиг, какое, главное что нам при любом исходе до Фаллаута не дожить.
Old Post 30-06-2005 09:20
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #201295
Что нам это слава Богу! А то, что детям, детей, наших детей - вполне!
Old Post 30-06-2005 09:26
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #201614
С текущим вариантом BIOS человека, где основную роль в мотивации действий, оценке/восприятии/обработке информации, активации памяти и т.п. - выполняют эмоции, инстинкты и прочие древние программы - я не вижу будущего.
Только если человекам удасться изменить свою психологическую структуру в пользу разума как основного контроллирующего/побуждающиего иснтрумента - только тогда может наступить будущее. Если не сможем измениться - медленно угаснет цивилизация (я не думаю что будет аппокалипсис - все будет тихо: начнут кончаться ресурсы, человек исчерпает свой научный (интеллектуальный) потенциал (т.к. текущая BIOS человека имеет отвратительный КПД - мыслительные процессы спонтанны и слабы) и цивилизация скатиться в средневековье.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 30-06-2005 15:50
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
warhammer88
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 315 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #201617
Uragan_Lex ну ты завернул
Пять с плюсом тебе
Old Post 30-06-2005 15:55
warhammer88 отсутствует Посмотреть данные 'warhammer88' Отправить Приватное Сообщение для 'warhammer88' Найти другие сообщения 'warhammer88' Добавить warhammer88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #201704
Я как-то читал книгу и ещё смотрел передачу под названием - "Пророчества Нострадамуса", там было сказано, что начнётся "третья Мировая война" с маленькой страны (Ирак). В книжке говорилось, что великий Чингисхан (Усама Бенладан) соберёт большую армию и поведёт её на запад (на Америку). Первой целью эго, будет Нью Йорк, который поразит ядерная боеголовка. Потом великий Тиран начьнёт бомбить все ядерные объекты, тоесть страны, на земле. Это всё произойдёт так спонтанно, что через несколько часов самые большие города остануться в руинах. После этого Тиран поведёт свои войска на запад и в итоге захватит мир. В итоге на планете останится 2,9 миллиарда всего населения. Большое количество людей, будет голодать. Эго принцип будет таков, - он будет использовать созданную учёными "всемирную сеть - интернет и т. п.", доступ в которою будет ограничен. В ней можно будет покупанть эду. Что бы войти в эту сеть надо будет ввести под кожу регистрационный кодовый чип (ксати, чип в прошлом году разработали только), а что бы получить чип, надо будет покорится и ввойти в армию Бенладана.
Тиран будет править не долго. Всё же будет создана программа, альтернативна ООН, в которой будут входить Рссия и Америка. Армию Бенладана разобют вместе с ним ( не сказали, как)...
После этих проишествий начнётся война за господство, Россия вновь станет под властю диктатора, но ненадолго, а потом произойдёт обэдинение с Украиной.
Дальше в книге я читал, что когда по мере будут утихать мелкие войны, в расплох застанут землян некая другая цивилизация. Огромный, невообразимый летающий объэкт смотря на который, будет нести ужас и страх. На земле начнётся паника, всемирный ужас и хаос. Некие пришельци займут позиции в Антарктике и в Эгипте. Они будут спомощу какого то способа открывать в земле дыры, что вызвет эпидемию человечества (очень большая концентрация червей в земле). С под земли будут вылетать огромные шары и висеть во всём земном пространстве, они будут видны визде, - "И будут сиять шары. И страх, и ужас..." Но люди всё же победят их ихними технологиями, и тогда родится человек, который подпишет всемирный документ о мире на целое тысячилетие...


Кстати вы читали хоть что-то из пророчеств Нострадамуса???
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 30-06-2005 17:52
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #201722
чувак дай ссылку на пророчества, или скинь на lampa4in@rol.ru плиз!!!
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem
Old Post 30-06-2005 18:11
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #201782
Цитата:
С текущим вариантом BIOS человека, где основную роль в мотивации действий, оценке/восприятии/обработке информации, активации памяти и т.п. - выполняют эмоции, инстинкты и прочие древние программы - я не вижу будущего.
Только если человекам удасться изменить свою психологическую структуру в пользу разума как основного контроллирующего/побуждающиего иснтрумента - только тогда может наступить будущее. Если не сможем измениться - медленно угаснет цивилизация (я не думаю что будет аппокалипсис - все будет тихо: начнут кончаться ресурсы, человек исчерпает свой научный (интеллектуальный) потенциал (т.к. текущая BIOS человека имеет отвратительный КПД - мыслительные процессы спонтанны и слабы) и цивилизация скатиться в средневековье.

Чувствуется очень сильное влияние Бриновской пропаганды. А может зря это Гордон восстание поднял. Может людей и ждало великое светлое будущее. Ну, как всегда, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 30-06-2005 19:07
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #202121
Vortigaunt - ты как считаешь: человек без эмоций - это компьютер, который ничего не сделает без команды? В общем ты прав - депрессия (состояние отсуцтвия мотиваций и желаний) - фактически это и есть. Т.е. если из человека выдернуть эмоции, не дав ничего в замен - получим тряпку, безвольную марионетку. Взамен нужен разум, и его с наружи не впихнешь - это чудовищьная работа над собой по видимому. По этому сказки о диктаторах и марионетках - это для сценаристов. В жизни тот кто научиться видеть(и соотв. управлять) свое внутреннее устройство насквозь будет очень и очень сложноуправляемым: поймешь себя - поймешь и других. И "зомбирование" работает только на тех ,кто живет эмоциями...
По поводу БинЛадина и аллах-акбарской экспансии:
а чего, в истории уже было такое, причем овеянное легендами и почитаемое теми странами, которые в нем участовали. Имя этим историческим наездам - Крестовые походы. Т.е. "бей не верных!" и пол-европы пошло мочить азиатов "за веру", попутно грабя и захватывая землю. И ничего, история переварила . Щас все тоже самое - только с ДРУГОЙ стороны...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 01-07-2005 в 08:27

Old Post 01-07-2005 08:22
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены