Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #190422
Я могу сказать по вышесказанному следующее. Считаю высказывания Алексея (бутчера аля всех убью). Крайне не корректными по отношению к окружающим несколько оскорбительными). Мы же не на улице у палатки ханку кушаем. Ничего кроме соплей и криков о том, что "кругом читеры" я лично тоже не слышал. Его никто не оскорбляет, не трогает а он уже чуть ли не стрелки собрался забивать, резать кого-то. Неадекватный какой-то молодой человек испытывающий постоянное чувство фрустрации перед тем, что его обманывают. Не играйте в азартные игры Алексей у вас недостаточно выдержки для этого. И опрометчиво с Вашей стороны пальцами греметь - ребячество это. И если честно AL я бы подумал над погонялом НИППЕЛЬ, весьма созвучно звучит, необычно. Есть в этом своя изюминка. И огромная просьба AL попросите Вашего товарища не оскорблять моих товарищей.
Относительно читерства могу сказать следующее, что возможностей обманывать существующие игровые "фаярволы" на читы множество. Естественно хотелось бы честной игры, а посему надеюсь, что VALVE наконец победит в большинстве случаев проблему с читами. И мы хоть немного узнаем у кого все же СКИЛЛ, а у кого ЧИТ. А вести схоластические диалоги, а вот он, а вот она - не имея объективного общепринятого инструмента для обнаружения читов - бессмысленного. Поэтому всем удачной игры. Нашалайф форева! Меня больше заботит беда с лагами на серваках. Вот они по настоящему все ломают!
Old Post 14-06-2005 15:16
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #190463
Фрустрации?? Сам ты Фрустрация!

P/S К такому своему "умному написанию", не мешало бы поставитЪ знаки припенания...
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 14-06-2005 15:48
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #190467
Простите алексей но вы исчерпали мой словарный запас а матюгаться мне не дадут посему отправляйтесь в оут Да про припенания мне понравилось
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 14-06-2005 15:51
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VAC2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: РФ/Красная дыра
Написал: 176 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #190567
ПохЪ. Кстати, можещЪ со мной на ТЫ перейти. Разрещаю.
С сисадмином лучше не спорить, особенно, если он трезвый

Thank You!
Old Post 14-06-2005 17:50
VAC2 отсутствует Посмотреть данные 'VAC2' Отправить Приватное Сообщение для 'VAC2' Найти другие сообщения 'VAC2' Добавить VAC2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #190626
Как хорошо все начиналось и как все закончилось...
Old Post 14-06-2005 19:41
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #190773
Задрали. VAC2 и Азраил по 7 баллов за неуважение к участникам. Еще раз подобное увижу - будете отдыхать в Рид-онли.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 15-06-2005 07:14
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 13:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены