Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
cyberOxY
(fuck the system!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/KoenIGsBerG - outsiDe Russia
Написал: 497 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #171936
1.6 бессмертный хит - а вот Сурс я считаю это совсем другая игра - как ни крути хоть и написано КС - увы надо над
ним работать. Я даже низнаю как геймеры на CPL 2005 в
Техасе будут в него играть командой - вот тогда то и
посмотрим что он из себя представляет,

ККС - графика и физика - и всё ! - а вот динамики геймплея
1.6 у них нет - и не будет пока Вальв не выпустит нормального
апдейта Кубический антиграфический - 1.6 своё отстрелял.
Pushing little children
With their fully automatics
They like to push the weak around !!!
Old Post 06-05-2005 15:17
cyberOxY отсутствует Посмотреть данные 'cyberOxY' Отправить Приватное Сообщение для 'cyberOxY' Посетить домашнюю страничку cyberOxY Найти другие сообщения 'cyberOxY' Добавить cyberOxY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #172014
Радеон 7500 решает Интересно someone кто нить на нем ещё гамает окромя нас с тобой
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 06-05-2005 21:12
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #172019
ух ти чуваки кто говорит что 1.6 рулиз по сравнению с ксс предлагаю RIVу TNT 32mb отнести на помойку без лишних раздумий.
Гейплай кто говорит что изменился? в каком месте? ткните пальцем! разве что чутка но это вследствии физики и графики. Что за чушь ваще нет динамики и геймплэя, можна вопросик задать а че вы в нее играеете тогда а не в 1.1?
В каком месте 1.6 лучше? в том где ноги из стенки торчат или где?
Игра как была CS так и осталась только с новой физикой и графико и все
Old Post 06-05-2005 21:34
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #172021
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Радеон 7500 решает Интересно someone кто нить на нем ещё гамает окромя нас с тобой


Ага, я еще, только на радеоне 9200, но драйвера одинаковые идут на 7500, кстати думаю что у тебя памяти будет немного побольше т.к. у меня их всего 32
Old Post 06-05-2005 21:39
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #172023
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
Ксс нужен какойнить патч, чтоб быть похожим по геймплею на КС1.6 и чтоб красиво как в ХЛ2


Counter-Strike:Condition Zero!

T[]rk добавил 06-05-2005 в 21:49:26:
Чем вам не нравится CS:CZ?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 06-05-2005 21:47
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #172024
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoXa
Ага, я еще, только на радеоне 9200, но драйвера одинаковые идут на 7500, кстати думаю что у тебя памяти будет немного побольше т.к. у меня их всего 32


Это чт-то новенькое=))
раньше хвастались у кого жлезяка круче, а терь все наоборот:
кто играет в сурс на самой го**стой машине тот и рулит)))

Saviour добавил 06-05-2005 в 21:59:04:
Цитата:
Оригинальное сообщение от cyberOxY
ККС - графика и физика - и всё ! - а вот динамики геймплея
1.6 у них нет


согласен с ламачком..
тут не понятно, что ты имеешь в виду?_?

если размышлять в духе эволюции серии Heroes of M&M (простите уж за пример, какой есть)) то все равно утыкаешься в один и тот же тупик.

перемены необходимы. это же хай-тек, тут без прогресса ну ни как нельзя..
не соглашаться с этим - все что покупать винил, когда все вокруг только и говорят, что про мп3..
эдак мы с вами вернемся к настольным роллевухам..
Old Post 06-05-2005 21:49
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #172124
я вам скажу о чем он говорит парни , но на этом предлагаю тему закрыть . Про ножи говорить я не буду об этом уже достаточно написано в другой теме -это раз. 2 эмка против калаша. Вам надеюсь все понятно . 3 -я только вчера понял как стрелять из слона по бегушей мишени. Меня всегда удивляло как я снайпер со стажем мажу по относительно легкой движушейся мишени. То есть в 1,5 надо было прицел ставить чуть в переди движушейся мишени . А здесь Правильно чуть сзади. Туфта скажите вы а я вам скажу больше бред сивой кобылы
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 07-05-2005 09:47
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #172135
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
То есть в 1,5 надо было прицел ставить чуть в переди движушейся мишени . А здесь Правильно чуть сзади. Туфта скажите вы а я вам скажу больше бред сивой кобылы


Это из-за задержки. То место где игрок находится реально и где его изображения, отличаются на длинну пинга (милисекунды). Из-за этого и приходиться стрелять туда, где игрок находится в данный момент, а не там, где ты его видишь!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 07-05-2005 10:44
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #172957
""А здесь Правильно чуть сзади""
Чуть сбоку и повыше но не совсем доконца а с конца и правее но не левее.=)
Что за правили такие, не знаю по моему все нормально.
T[]rk прав все из за пинга а не из за cssa
Old Post 09-05-2005 19:59
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #172982
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 09-05-2005 20:49
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skv9
(RUSSIAN SHOOTER!)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #172995
Эй парни не тока из-за разницы в пинге, а вот еще что: http://www.cs-s.ru/video_interp
Слово "Кегельбан" на самом деле произошло от слов: "Кик" и "Бан" =)
Old Post 09-05-2005 21:18
Skv9 отсутствует Посмотреть данные 'Skv9' Отправить Приватное Сообщение для 'Skv9' Посетить домашнюю страничку Skv9 Найти другие сообщения 'Skv9' Добавить Skv9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #173036
это не показатель. Этой демке уже много времени, вышло порядочно апдейтов. Тем более главная фигня этой демки в том, что автор играл с БОТАМИ на ненастроенном нормлаьно сервере, отсюда такой и результат. Я ее показывал вам, чтобы показать как работает обмен пакетами с сервером а не какой нет код в Counter-Strike: Source. Сейчас интерполяция практически такая же как и в 1.6 - не стоит этим оперировать и приводить как доводы. И кстати, Source жрет трафика куда меньше, чем та же 1.6.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 10-05-2005 02:08
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #173075
""эмка против калаша. Вам надеюсь все понятно""
непонятно, объясни пожалуйста что там с ними случилось такого нехорошего?
Old Post 10-05-2005 08:50
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skv9
(RUSSIAN SHOOTER!)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #173109
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
Сейчас интерполяция практически такая же как и в 1.6


Хорошо что CSS совершенствуется !
Слово "Кегельбан" на самом деле произошло от слов: "Кик" и "Бан" =)
Old Post 10-05-2005 12:11
Skv9 отсутствует Посмотреть данные 'Skv9' Отправить Приватное Сообщение для 'Skv9' Посетить домашнюю страничку Skv9 Найти другие сообщения 'Skv9' Добавить Skv9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
evil-susel
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #307115
Мне лично больше понравился КСС, ненравится он многим я думаю по нескольким причинам:
комп который плохо тянет игру и в критических моментах тебя убивают в лагах.

Более проработаные карты что добавляет в них куда больше нычек и тд, а это игроку из КС 1.6 незнакомо, а что у нас народ не любит? это новые карты.

Ксс обладает потрясающей графикой и обилием предметов и физикой, что игрока после 1.6 просто "сносит" своей реалистичностью, и служно сфокусироватся на враге когда вокруг всё новое всё неизведанное потом привыкаешь. Теже трупы ведущия себя потрясающе при убистве довольно часто кажется ктото промелькнул сбоку, а там насамом деле труп сидящий у стенки

Про гемплей я лично особо непонял про что тут говорят что он изменился, цель осталась одна убить врага или сделать свое дело на карте, если у вас слаженая команда то как рулили так и будете рулить прикрывая друг друга, стрельба канешно несклько изменилась причём не в худшую сторону как мне кажется

Хотя канешно на вкус и цвет... но по мне лично и моим друзьям КСС куда больше нравится чем 1.6 которая морально и физически устарела.
Old Post 01-01-2006 20:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены