Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к слонобойщикам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Настоящие уроды!
26 16.88%
Нет, я ничего против их не имею.
66 42.86%
Не обижай их! Я сам такой.
33 21.43%
Да мне на них положить.
29 18.83%
Всего: 154 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #121588
Между прочем , чтобы быстро стрелять и перезаряжаться , можно использовать , как вывыражаетесь МУХУ. Это легкое оружие и темп стрельбы из него куда быстрее чем из слона да и стоит она на 2000 $ дешевле , а если еще уметь с ней обращаться .....
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-01-2005 09:28
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Re: Слонобойщики
Сообщение #121648
Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller

Раньше я считал, что стрелять из этой снайпеперки надо учиться. Как - то я купил 4-6 на пробу. И что же оказалось? Это до ужаса легко. Теперь я никогда не покупаю слон и не собираюсь опускаться до уровня слонобойщиков. Я считаю, что лучше играть нормально. С нормальным оружием, чем всю жизнь просидеть ламером со слоном.

Что вы думаете по поводу слонобойщиков.



Можно вопрос ты с кем играл? с ботами или с детсадом? Научиться стрелять со слона очень тяжко, тут не только задрачиваться надо.. Так что не надо говорить что слон это оружие для ламеров.. Интересно ты если в кваку играть будешь тоже кричать начнешь что рельса это отстой?
З.Ы.
Ничего личного
да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю
Old Post 14-01-2005 12:33
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #121712
Во-первых я 6 лет играю в кс , еще с выхода беты 1.0 она мне очень понравилась , я хорощо стреляю из слона , но не могу научиться делать это идеально до сих пор. При игре на серверах с людьми , а не с ботами с интелектом 1 из 100 ,это конечно легко .
Во-вторых , с какими ламерами ты играл , которые тебе сказали бегать с нормальным оружием , а чем слон - снайперская винтовка AWP плохая , она что не нормальная , скажи чем или ты думаешь что выстрелив в реальной жизни из нее ты не снесешь кого-нибудь с перевого раза , да ты посмотри на ее калибр , не дай бог в голову попасть , разнесет всю черепушку и вообще кто сказал , что в команде не нужен снайпер . Да ты представь такое в авганистане , идет группа русишей с калашами , а за 2 км , тоесть за 1880 метров засел боевик с нашел винтовкой и снимает наших по одному , так мало того что наши его не увидят без своего снайпера , так дальность стрельбы автомата калашникова есть ровно 1000 метров , ай ай ай положат весь отряд , как не хорошо. А теперь преставь ситуацию со своим снайпером , крутой русиш с слоном aka AWP один точный выстрел и за 2 км валяеться тушка окрававленного мяса с дыркой в животе размером с комьпьютерную калонку , а представь , чтон аш снайпер воткнет пулю со смещенным центром тяжести , она полетит также , просто войдет в глаз а вылетит через анал.

А теперь скажи , ЧЕМ ПЛОХ СНАЙПЕР В ОТРЯДЕ. От снайпера лучше не бежать , только умрешь уставшим.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-01-2005 16:37
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #121733
Цитата:
Оригинальное сообщение от milller
Между прочем , чтобы быстро стрелять и перезаряжаться , можно использовать , как вывыражаетесь МУХУ. Это легкое оружие и темп стрельбы из него куда быстрее чем из слона да и стоит она на 2000 $ дешевле , а если еще уметь с ней обращаться .....


Я последнее время тока с ней бегаю! Но не далеко...
Old Post 14-01-2005 17:39
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #121850
Играл я тут на иностранном серваке так вот на италии 4 террора со слонами держали заложников 18 раундов подряд (первые два раунда деньги на слоны заробатывали ) ну и что 10 на 10 превратилось 4 снайпера против 10 контров остальные 6 терроров за мнгновение умирали от рук кт
Интерестно играть ? нет
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 14-01-2005 21:07
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #121871
О да , особенно если ты из террористов снайперов.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-01-2005 21:48
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #121877
Предпочитаю анти террористические подразделения
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 14-01-2005 21:52
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #121879
Я тоже кстати.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-01-2005 21:53
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #121985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mouseberg
Предпочитаю анти террористические подразделения


Какая разница??? Ты по всем картам всегда за CT бегаешь?
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 15-01-2005 07:48
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #122073
В большинств ДА .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 15-01-2005 12:11
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
86kv
(terovska halava)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

86kv
Сообщение #122078
КЕМПЕР ПРИЗВАНИЯ
Цитата:
Для кемпера слон ето ура

АДЛЯ НОРМ ГОРЕ


=================
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Old Post 15-01-2005 12:37
86kv отсутствует Посмотреть данные '86kv' Отправить Приватное Сообщение для '86kv' Найти другие сообщения '86kv' Добавить 86kv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankalagon
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #122944
Каждый человек бегает с тем, что ему нравится, как уже было сказано, в контре нет супер-оружия, и если кому-то не хватает мастерства снять снайпера, это совсем не повод поливать его грязью и называть ламером(хотя это практикуется в большинстве клубов, мне лично угрожали несколько раз мордобоем). Лично я все шесть лет игры в контру бегаю исключительно с AWP, и скажу по опыту: ей ой как не просто овладеть. Между прочим, сам я(да и один мой друг, тоже снайпер), никогда не "шкеримся" по углам, в отличае от некоторых любителей доблестной эмки и калаша, так что все, действительно, зависит от человека... И если вам, N1ghtk1ller, удалось всех легко снять с авп, то это значит одно из двух: либо вы супер-папа(странно, тогда почему же вы не смогли снайпера-оппонента до этого?), либо с ламерьем играли.
Old Post 17-01-2005 01:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #123353
Нет я играл с Найткиллером , он хорошо играет и я тоже , просто иногда попадаються ламеры или просто игроки вовремя не заметившие снайпера , вот таких легко снять , а вот если увидеть снайпера , начать стрейфиться , кидать флешки , поливать его огнем , то я не думаю ,что по одному выстрелу из слона снайпер сможет вас снять , но для этого есть автоматическая снайперка и это уже другой разговор .Но дело в другом , кс - это коммандная игра и не так плохо иметь в своей комманде пару снайперов.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 17-01-2005 20:26
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #123489
Цитата:
Оригинальное сообщение от milller
вот таких легко снять , а вот если увидеть снайпера , начать стрейфиться


Про стрельбу на проводке слышал?
А так в основном ты прав.
да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю
Old Post 18-01-2005 06:07
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankalagon
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #123912
2miller Ну, во многом я согласен, но все же это зависит от реакции снайпера, не хвастаясь, могу сказать, что я в состоянии с авп снять хоть стрейфящегося, хоть нет при одном только условии: если его первый выстрел - не хед(как обычно бывает с отцами), т.к. стрейф плохо от меня помогает, ибо сенсу всегда ставлю на 20.0.

Кстати, я тоже предпочитаю контеров террорам
Old Post 18-01-2005 22:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены