Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1038871
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rayko
Отбегал версус на ачивку >_> Обоже, такой унылости я еще не видел.

Я попал в рандом против четырех френдов (в теории, по крайней мере двое были с клантегом). Еснно, мы проигрывали. (хотя и доходить им не давали особо). Состав моей команды сменился 3 раза. На четвертой карте пришлось переходить во вражескую команду (там она, удивительно, тоже сменилась - френды повыходили на разных картах и остался там один игрок). Но ачивку я все-таки получил :3

Версус Л4Д2 ущербен, что и требовалось доказать Впрочем, не новость...


Как связаны твоя история с выводом в конце?
Играй с друзьями и знакомыми и всё будет ок, причем тут игра.
Old Post 08-08-2011 05:35
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1038904
Как я уже говорил, даже френды повыходили.

Друзья? А если нет друзей, что, совсем не играть ни во что?.. Д4Д2 сгубили убогие персонажи и огромное кол-во минусов. Просто вспомните - когда в Л4Д могли сделать минус? Забагованные места, да удар танком. Все. В Л4Д2 же мало того, что появились чарджеры, так еще и минусовых мест стало очень много.

А то, что друзья будут сидеть по своим закрытым лобби - не выход, ага. Нужную кампанию иной раз днем с огнем не сыщешь. Никто просто так не заходит.
Old Post 08-08-2011 11:05
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1038910
Всем "первочастерам" просьба удалиться в соответствующую тему и там проповедовать.

Меня другое интересует - будут ли сделанные изменения на DA перенесены в первую часть?
Old Post 08-08-2011 11:44
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1038915
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Меня другое интересует - будут ли сделанные изменения на DA перенесены в первую часть?

Учитывая то, что они сдк для 1ой части почти как год пофиксить не могут, маловероятно.
Old Post 08-08-2011 12:13
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1038931
Я кажись многовато пропустил. Что там за изменения в DA?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 08-08-2011 15:22
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1038959
Поиграл после долгого перерыва. В общем довольно бодренько, даже соскучился. Играть почти не разучился. Но ливунов - море, даже на простом пабе, где никто никого не знает. Пару раз заново из-за этого приходилось начинать, да и в третий доиграли до конца, потому что попался честный чувак, который не ливал после первого/второго фейла. Правда ачивмент я всё равно не получил, глупая тормозная глюкнутая система ))
Проблме ливания - большая беда, семь френдов желающих не найдёшь, паб истерит, да и сам Dead Air, например, довольно большая кампания, к концу уже волей-неволей устаёшь.
Old Post 08-08-2011 17:13
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1039035
Цитата:
Меня другое интересует - будут ли сделанные изменения на DA перенесены в первую часть?

Скорее всего нет, и слава богу. Не пойму что все нашли хорошего в клипах до небес на каждом грузовике и прочих даже небольших куч хлама.
Old Post 09-08-2011 08:35
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1039091
Народ, слушайте, а как там ситуация в целом? То бишь, сколько уже получили эту ачивку людей, это как-нибудь можно рассчитать или где посмотреть? Я никак не могу получить эту ачивку, просто бесит паблик, то ливают противники, то все тимейты.
Предлагаю, давайте в этой теме соберёмся и устроим дружескую игру на Dead Air'e без ливов, если чё с балансом не то, то перетусуемся на крайняк.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 09-08-2011 14:17
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1039100
Кстати, на серверах где мясо (это там где по 16-20 игроков бегает) именно в кампании! достижение тоже дают. Там при входе нужно выбрать сторону, вот только выбор один, за Выживших. Т.е. игра как сражение, только сражения то никакого нет.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 09-08-2011 14:32
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1039104
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Скорее всего нет, и слава богу. Не пойму что все нашли хорошего в клипах до небес на каждом грузовике и прочих даже небольших куч хлама.

Почему слава? В версус первой части вообще уже невозможно играть - сплошные высиживания да перебежки от эксплойта к эксплойту.
Old Post 09-08-2011 14:36
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1039105
А в него еще кто то в первой части играет?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 09-08-2011 14:37
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1039125
Цитата:
сколько уже получили эту ачивку людей, это как-нибудь можно рассчитать или где посмотреть

посмотреть можно тут http://steamcommunity.com/stats/L4D2/achievements/
процент от общего числа играющих
например,если взять 3000000 купивших лефт,но эта цифра 100% больше,так как инфа на конец 2010 года
дак вот,1 % это где-то 30000
forza ferrari
Old Post 09-08-2011 15:49
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1039128
https://twitter.com/#!/l4ddev
Тут ведут подсчёт. 11 часов назад было 33 751.
А ещё там же обещают пофиксить баг, из-за которого ачива не доставалась людям.
Old Post 09-08-2011 16:00
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1039140
Цитата:
А ещё там же обещают пофиксить баг, из-за которого ачива не доставалась людям
а время-то идёт...

После такого прокола они обязаны засчитать ачивку глобально.
Их прокол, не игроков. Ведь, как минимум, это число можно умножать на два...
Old Post 09-08-2011 16:48
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены