Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XakerOnOSMazdAI
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Сообщение #733674
----------------

Поправил XakerOnOSMazdAI 23-01-2016 в 03:54

Old Post 12-06-2008 14:26
XakerOnOSMazdAI отсутствует Посмотреть данные 'XakerOnOSMazdAI' Отправить Приватное Сообщение для 'XakerOnOSMazdAI' Найти другие сообщения 'XakerOnOSMazdAI' Добавить XakerOnOSMazdAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snark-57
(Надо жить реально! Долой комп.)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #744613
Иногда взрослые люди в КС:С ведут себя хуже детей...
Играть детям вы не запретите, на придурков не обращайте внимания, но и не стоит создавать мение вроде "все дети это придурковатые идиоты". Просто сейчас такое время. Количество придурков неуклонно растет.
Old Post 10-07-2008 23:57
Snark-57 отсутствует Посмотреть данные 'Snark-57' Отправить Приватное Сообщение для 'Snark-57' Найти другие сообщения 'Snark-57' Добавить Snark-57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mercenary
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #745046
кто наезжает на детей тот лох
(деть)
Old Post 12-07-2008 07:56
mercenary отсутствует Посмотреть данные 'mercenary' Отправить Приватное Сообщение для 'mercenary' Найти другие сообщения 'mercenary' Добавить mercenary в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Natsuki
(aka Natsuki)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва/ЮАО
Написал: 119 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #746476
Цитата:
Оригинальное сообщение от Snark-57
Иногда взрослые люди в КС:С ведут себя хуже детей...

Согласен. Особенно когда матерятся без дела и обсуждают житейские дела, засоряя эфир. Если девушка на сервер приходит, начинается выпендреж и ухажерство, соотв. тоже эфир забивается и игре мешает. А мУтить я не люблю из-за любопытства, да и стeбaнуть флудера порой легко.

Цитата:
подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец! у меня глаза квадратные ... костик орет мне в ухо, что я - читер, димка орет на клуб....

На месте Димки я бы сказал об этом инциденте родителям (или иным лицам с достаточной физической силой) об этом все подробно, и не завидовал бы больше сыну хозяина клуба Ибо нефиг быдлячить. Надо сначала вежливо попросить прекратить, а силу применять лишь в крайнем случае, и то не слишком.

Дети совсем не раздражают, разве что совсем уж невменяемые флудеры. Бесит отношение взрослых к ним. Помню, товарища по команде (лет 10-11 примерно) обматерили за то, что он просил не засорять эфир разговорами про выбор подержанной тачки. Я тогда не выдержал и сказал "а повежливей мы не умеем?", за что получил матерные угрозы и kick от админа, который был участником дискуссии. Вот таких мужиков надо банить. Перманентом. И еще в реале давать в морду, как они любят бить других. А дети пусть играют, пока время есть.

Лично у меня голос нормальный для своего возраста, однако надо мной иногда великовозрастные дети стебутся из-за произношения "р". Таких я обычно сразу посылаю. Еще мешают буржуи с просьбами "please english". Их тоже надо мУтить или кикать.

Так что пусть серваки в КС будут напоминать двор многоэтажного дома с людьми разных возрастов, чем прокуренную пивную с 30-40-летними алкашами.

P.S. мне в августе 15 будет, в КС играю с 10 лет.
P.P.S. я не пацифист, просто терпеть не могу быдло, которое в морду дает по малейшей причине.
Old Post 18-07-2008 02:26
Natsuki отсутствует Посмотреть данные 'Natsuki' Отправить Приватное Сообщение для 'Natsuki' Найти другие сообщения 'Natsuki' Добавить Natsuki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #752028
Ну, действительно, есть немного...Хотя вот я таким не был. Но и играть я начал только лет в 12. И такому поведению, как вы описываете, препятствовало несколько вещей:
1 Не было микрофона
2 Микрофон не покупал, тк был очень медленный интернет, так что юзать еще и голос было смерти подобно.
3 С самого начала я играл среди матерых геймеров, поэтому сразу дошло, что либо я играю в команде, делаю то, что делают все и не позволяю себе выпендриваться, либо меня кикают с сервера.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 01-08-2008 08:19
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #752037
Не слышал чтобы на серверах кс кричали:
"Купи мне диагл!"
"Как закупиться"
Автор просто преувеличивает или играет на каких то странных серваках)
Old Post 01-08-2008 08:55
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
XakerOnOSMazdAI
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Сообщение #753406
-------------

Поправил XakerOnOSMazdAI 23-01-2016 в 03:54

Old Post 05-08-2008 15:06
XakerOnOSMazdAI отсутствует Посмотреть данные 'XakerOnOSMazdAI' Отправить Приватное Сообщение для 'XakerOnOSMazdAI' Найти другие сообщения 'XakerOnOSMazdAI' Добавить XakerOnOSMazdAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены