Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
IKOL
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Протвино
Написал: 38 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #28939
А сколько денег у предатора?От эттго зависит выбор в большей степени у меня филл(в пред сообшении)за 1000рублей(30$)
Больше нет красоты,чем пописать с высоты
Old Post 05-08-2003 08:18
IKOL отсутствует Посмотреть данные 'IKOL' Отправить Приватное Сообщение для 'IKOL' Найти другие сообщения 'IKOL' Добавить IKOL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #29107
Парень... никто ничего тебе не посоветует... все равно будешь выбирать....
Я тебе посоветую так....
Есть бабки - бери круть, нет бабок, бери то, на что хватает... Главное для КС в наушниках по моему мнению - это частотный диапазон, т.е. чтобы ты слышал и басы и верхи, чтобы регулятор громкости присутствовал на проводе (хотя это же является и минусом с точки зрения надежности, я свои уже перепаивал три раза, менял провод...), что бы микрофон (гарнитура) был, с пацанами по команде бакланить можно...
По большому счету зачем нужны наушники? Чтобы слышать? Правильно.... но слышать можно и в колонках, а в наушниках - чтобы слышать с какой стороны к тебе подходит враг, откуда стрельба... и т.д. Как-то раз я играл вообще без звука - результат был неплохой, но я башней вертел - как никогда в жизни... если не слышишь, то должен видеть....
У меня "Диалог" наушники и я ими вполне доволен... Для КС-а хватает.. для меломании - нужно брать японцев...
Короче... Есть бабки - БЕРИ... Нет бабок - ВЫБИРАЙ...
С уважением...
Old Post 05-08-2003 21:03
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены