Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #604554
давным давно проходили вместе с другом, мой 486 не тянул.

- припоминаю первую встречу с барнаклом. подумали, что кранштейн. говорю, лезь по верёвке. эй, отпусти клавишу мы уже наверху. отпускай говорю! хрясь... с тех пор всех барнаклов обхожу стороной.

- не зная куда идти, говорю: глянь в какую сторону лопости у вентилятора направлены, может он нас в воздух поднимет? удивился, что это и правда так.

- тентакля. о да, бегали под её носом раз 50. только спустя годы, в инфе по Sven co-op узнал, что она оказывается слепая - можно отвлечь гранатой и на шифте спокойно ходить в другой стороне.

- Обожаю поезда. Power up... чем дольше проходили уровень, тем больше мне казалось что эта вагонетка не поедет однако, хе-хе, покатались. По главе On a Rail катались просто так, для удовольствия.

- Взлетающую ракету сквозь мелкую прорезь пытались усердно разглядеть... потом дошло, что это та самая ракета у которой мы были раньше

- Ох, эта комнатка с аптечкой... 5 штук satchel'ов, trip mine, 10 гранат и всего что только можно было. О том, что такое триггер, никто из нас тогда еще не знал.

- Наигрались с тау-пушкой, тестируем лазер. Эх, если бы этот щит не опускался... примечательно, что я предложил нестандартное решение: шлёпнуть на стенку trip mine. А про ящик мы узнали только проходя игру в далеко не первый раз.

- Комната, набитая лазерами. Мы даже шёпотом беседовали, куда и как бы пройти. Посмотрел недавно скоростное прохождение - два прыжка и готово. Показали бы нам тогда!

- Избомбили всю карту перед "Forget about Freeman", прежде чем взорвали нужную дверь. Причём случайно. И не подумали бы, что ее можно вот так вот взорвать.

- По многу раз пересматривали летящий истребитель.

- XEN. Красота...

- Gonarch's Lair. Вот это яйцо! Прятались от него где только можно.

- Interloper, кроме первых двух карт, мне потом часто снились с их характерными фиолетовыми цветами стен.

Примечательно, что к выходу Half-Life 2 мой комп - что за невезение - не дотягивал-таки по характеристикам. Теперь думаю, интересно, когда будет возможность насладиться эффектами HDR?

Half-Life - мировой шедевр. Respect for Valve Corporation. Оранжевой коробки я наверное не дождусь...
Роман
Old Post 28-07-2007 22:02
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dranik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #997922
Далекий 1999 год... Прошел всего месяц после того как моему старшему брату купили комп(Сам я тогда был еще малой). И вот он после поездки в какой-то большой город (в нашем городе в то время было нигде не продавались игры) привозит диск с надписью "half-life" и говорит мне: "Идем посмотрим, я новую игру привез". И началось.. С первых минут half-life стала нашей любимой игрой. Поначалу в основном играл мой брат, а я сидел рядом и наблюдал. Первое впечатление "Ого, смотри какая графика!". Потом долгая поездка на поезде.. ХЕВ, тестовая камера.. Удивило наличие физики у тележки. Ну и так можно продолжать до конца игры. На первое прохождение ушел месяц. Потом также прошли OF и BS где-то в 2001-2003 годах. Помню еще что к нам приходило много друзей и знакомых только что бы поиграть в Half-Life =) Ну а момент когда я в 2005 году просматривал список ФТП серверов нашей локальной сети и нашел на одном из них папочку "Half-Life 2" наверняка запомниться всю жизнь..
Цитата:
d2nt3: если в заявке на поступление в MIT написать в графу причина "тут учился Гордон Фримен", меня не сочтут психом?
Old Post 17-11-2010 16:09
dranik отсутствует Посмотреть данные 'dranik' Отправить Приватное Сообщение для 'dranik' Найти другие сообщения 'dranik' Добавить dranik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #997972
2 dranik
Твоя история весьма занимательна, то ты ошибся не только темой, но и подразделом. Прочти РЕКОМЕНДАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОДРАЗДЕЛА и постарайся не оффтопить.
Old Post 17-11-2010 22:30
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены