Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Viagrof
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Афганистан/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Вопрос Админам.
Сообщение #324277
Будет ли лимит для игроков у которых задержка больше 200?
У меня у самого такое бывает иногда, но я стараюсь тут же выйти и перегрузиться, тогда ка иногда заходят люди с задержка до 900!!!! и все начинает лагать.
Old Post 03-02-2006 10:50
Viagrof отсутствует Посмотреть данные 'Viagrof' Отправить Приватное Сообщение для 'Viagrof' Посетить домашнюю страничку Viagrof Найти другие сообщения 'Viagrof' Добавить Viagrof в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Re: Вопрос Админам.
Сообщение #324293
Цитата:
Оригинальное сообщение от Viagrof
Будет ли лимит для игроков у которых задержка больше 200?


Вроде пока не намечается.
Cane Corso
Old Post 03-02-2006 11:41
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #324298
Лимит нужен, даже поменьше чем 200... на 150 лучше. И не спорить, мол "откуда-нибудь из деревни на мопеде" и подобное. Это факт.
Old Post 03-02-2006 11:58
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Viagrof
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Афганистан/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Talking 
Сообщение #324301
Согласен

P/S/ Я вдруг понял, что мой вопрос не совсем коректен ведь задержка 200 дней это уже беременность

Поправил Viagrof 03-02-2006 в 12:17

Old Post 03-02-2006 12:05
Viagrof отсутствует Посмотреть данные 'Viagrof' Отправить Приватное Сообщение для 'Viagrof' Посетить домашнюю страничку Viagrof Найти другие сообщения 'Viagrof' Добавить Viagrof в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gexly
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #324303
Правильно, нафиг этих лаганутых, выделенка сейчас каждому доступна, кто не из деревни
Old Post 03-02-2006 12:16
Gexly отсутствует Посмотреть данные 'Gexly' Отправить Приватное Сообщение для 'Gexly' Найти другие сообщения 'Gexly' Добавить Gexly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #324307
Не будет
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-02-2006 12:23
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #324359
И не надо, людям с модемами тоже хочется поиграть, а если нормально настроить игру, то телепортов не будет!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 03-02-2006 13:27
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gexly
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #324450
drum, что мешает провести выделенку или на худой конец Стрим?
Old Post 03-02-2006 16:20
Gexly отсутствует Посмотреть данные 'Gexly' Отправить Приватное Сообщение для 'Gexly' Найти другие сообщения 'Gexly' Добавить Gexly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #324517
Не везде проводят выделенки, даже в подмосковье уже их нету, или есть но с дикими условиями.
А вообще основные лаги из-за тормозов сервака, вот сейчас вообще жесть - играть невозможно...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 03-02-2006 18:37
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #326840
Я так понимаю, что лагает сам сервер. Почему на буржуйских серверах все ок? Не зря же такой лимит стоит маленький на игроков (24), так что надо или еще понизить лимит или снести, то с чем параллельно работает ДоД.
Old Post 06-02-2006 21:52
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #326943
Пинг игрока не влияет на то лагает у тебя или нет, влияет только на лаги самого игрока!
Если у тебя лагает то по твоей логике тебя надо нах с сервака!
Я вот бывает захожу с пингом 900 и он за пару минут падает до 40 так что теперь меня гнать надо???
Корунд прав если часто лагает при малом пинге значит дело в серваке!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 07-02-2006 06:34
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Susanin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #326948
Да те кто из-за связи лагает фиг с ними как поним так и они нормально стрелять немогут, а вот лагеры реальные достают немоверно, кахимичат в консоли и бегаю какбудто пелепортируются ткоа прицелишся а он уже в другом месте, и ладно самибы лагали но ешё во время этих визуальных лагов ещё пару фрагов успивают наробить, мнето пулемётчику проблем кучу доставляют при том что я просто очередб запутить могу по движению их да и то лагер тако со снаперкой челая проблема высунется пальнёт и обратно при том что всё это во время визуального лага даже не видно, а вот снайперам и стрелкам непредставляют даже как по таким стрелять
Old Post 07-02-2006 06:51
Susanin отсутствует Посмотреть данные 'Susanin' Отправить Приватное Сообщение для 'Susanin' Найти другие сообщения 'Susanin' Добавить Susanin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #328878
Цитата:
Оригинальное сообщение от drum
И не надо, людям с модемами тоже хочется поиграть, а если нормально настроить игру, то телепортов не будет!


100% true . На модеме DoD вполне играбелен. Сам играю. Ни кто не жаловался на мои лаги. Ибо умею настраивать конфиг под мопед.

Просто замечательно, что Newbie это понимает.

Nas__tradamus добавил 10-02-2006 в 00:59:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Susanin
мнето пулемётчику проблем кучу доставляют при том что я просто очередб запутить могу по движению их да и то лагер тако со снаперкой челая проблема высунется пальнёт и обратно при том что всё это во время визуального лага даже не видно, а вот снайперам и стрелкам непредставляют даже как по таким стрелять


Вот один такой субъект меня сегодня просто достал: при пинге 80 телепортировался с шагом 7 метров. В него реально ни кто не мог попасть.
Old Post 10-02-2006 00:56
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены