Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
[PC, PS4, Xbox One] Wolfenstein II: The New Colossus
Сообщение #1110753
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda
Жанр: FPS
Дата выхода: 27 октября 2017

Цитата:
«Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы — Би Джей Бласковиц по прозвищу "Жуткий Билли", боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции».




________________________________________

Нет, я таки уверен, что эта Е3 лучшая за годы. Ещё одна игра, которую я ждал, но которую не ждал так скоро, а именно этой осенью. Bethesda таки боги.
Выглядит новый "Вульф" прям как надо. Опять стильный сеттинг, опять колоритные персонажи, опять мясной экшен. Хоть я и считаю The New Order неcколько переоцененной игрой, но вот зато очень люблю The Old Blood. Главное, чего я жду от новой части - это того, чтобы экшена было больше, чем диалогов. Тогда будет шедевр.
В общем, жду-жду-жду. Удивительно, как быстро за один день эта осень из самой унылой превратилась для меня в весьма богатую на интересные игры.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
855967c0825650f05332e023e6cf58d4
Автор MODs-Inside
Old Post 12-06-2017 11:28
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1110826
Вот честно говоря не ждал нечего от Е3, а тут наверное самое лучшее выступление на выставке, огромный ролик, к тому-же с геймплеем и это ждать всего нечего по времени, заочно взял предзаказ с сизонником. Одно немного настораживает, немцы во всех сюжетных вставках общаются на английском, я надеюсь это было сделано сугубо для трейлера, но как то мне это не нравится, что страна победитель по сути, общается на языке недочеловеков, атмосфера то страдать может.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-06-2017 14:32
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111542
Ну что сказать, с американизмом перегнули палку, но игра американская, поэтому угар тут местами по полной. Странный геймплей, но на раз другой сойдёт (сюжет тут для галочки, если New order был закончен, то 2 часть присыпана сказочным порошком от начала до конца.). Неплохие дополнения грядут про шпионов и беглецов - хроники. Всё равно жду 3 часть, надеюсь она будет выдержана в другом духе по сравнению с 2 ч-ью.
Old Post 12-02-2018 22:58
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены