Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1096594
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему сейчас (._.'), но Rocksteady анонсировали Batman: Arkham Knight.

За предзаказ можно будет поиграть за няшку Харли :3
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 05-03-2014 12:04
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1096595
Жаль, что "бёртоновский" бетмобиль викинули. Однако само его наличие меня настораживает: опять будет открытый мир, в котором нечем заняться. Но на этот раз на машине. Бетмен выглядит интересно, особенно без этих дурацких труселей поверх штанов (кто их придумал вообще?). Но вот от самой игры как-то ничего не жду - для меня серия катится вниз. Arkham Asylum был невероятно крут и интересен, в Arkham City контент как-то "разжижился" за счет увеличения территоррии и неувеличения всего остального (разве что загадок Нигмы аж 400 штук напихали где не попадя). Origins тупо забагован. Так что, если не вернут каким-то образом Джокера (а мне кажется, что всё-таки вернут), то интерес к игре вряд ли разгорится.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 05-03-2014 в 15:35

Old Post 05-03-2014 15:28
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1096599
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
если не вернут каким-то образом Джокера (а мне кажется, что всё-таки вернут).

Воскресят магией вуду?
Old Post 05-03-2014 22:21
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1096600
Цитата:
Оригинальное сообщение от El crabo
Воскресят магией вуду?

Так это ж комиксы. Тут никто никогда не умирает по-настоящему. Да и сверхъестественного в серии достаточно, в виде Расальгугла и того мужика из подвала.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 05-03-2014 22:33
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1096613
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему

Стоит. Новая игра — новая тема.
Old Post 06-03-2014 16:05
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1096620
Круто, что от Rocksteady. Круто, что с Бэтмобилем. Круто, что финал трилогии и продолжение Arkham City. Но, честно говоря, после прошлогодней Arkham Origins я окончательно убедился в том, что механика времён первой части надоела окончательно и что прикрутив к ней бэтмобиль, сильно интереснее игру не сделать.

Так что я главным образом жду от Arkham Knight следующего:

1) Полностью новая механика боя и стелса. Старая своё отжила и уже не впечатляет.
2) Полностью новый город без районов из прошлых частей. Ибо Аркхем/Готэм за две игры также сильно надоел, особенно его индустриальная часть.
3) Никакого Джокера. Его смерть в AC была мощнейщим моментом с точки зрения сюжета, и воскрешение Джокера всю эту крутость банально перечеркнёт. Ну и к тому же Джокер на передних ролях уже четвёртую игру подряд - это уже какое-то дурновкусие.

Ну а по остальным пунктам я в Rocksteady верю. В Arkham City они доказали, что являются чрезвычайно талантливой студией, работающей над своими играми с душой и старанием, делая каждую минуту геймплея уникальной и запоминающейся. И, уверен, в Arkham Knight их мастерство станет лишь более очевидным.
Другое дело, что как и всякая студия, работающая над трилогией, Rocksteady к третьей части могут банально устать от своего детища и много где нахалтурить (как было с триквелами Mass Effect, Dead Space, Uncharted). Но учитывая, что игра разрабатывается три года (что на полтора года больше, чем срок создания типичного "конвейерного" продолжения), думаю, Rocksteady успели и отдохнуть, и придумать свежую геймплейную механику для третьей части. Очень в это верю и жду игру.
Автор MODs-Inside
Old Post 06-03-2014 20:17
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1096625
Немного новостей.

  • Время действия - год спустя Arkham City.
  • Город в пять раз больше Arkham City.
  • Arkham Knight - имя одного из злодеев.
  • Контратаки будут и здесь.
  • Больше противников и новых средств противостояния Бетмену.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 06-03-2014 21:44
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1096631
Опять Рокстади делает Бэтмана. Лучше бы чем нибудь другим занялась. Но да ладно, ждём.
Old Post 07-03-2014 09:20
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1098368


Супер.
Автор MODs-Inside
Old Post 21-05-2014 14:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1098370
Почему трейлер называется геймплейным, если в нем нет геймплея?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 21-05-2014 16:43
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1098372
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Почему трейлер называется геймплейным, если в нем нет геймплея?
Вероятно для того, чтобы случайно не подумали, что это не на движке игре.
Old Post 21-05-2014 17:28
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1098374
Batman: Arkham Knight
Только цены ни в одном регионе пока нет.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 21-05-2014 18:09
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1098404
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Почему трейлер называется геймплейным, если в нем нет геймплея?


В геймплейных трейлерах TPS-игр уже давно не показывают чистый геймплей, заменяя его внутриигровыми сценами, снятыми со стороны.
Автор MODs-Inside
Old Post 22-05-2014 18:19
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1098665
Перенесли на 2015. Лол. Уже третий год подряд ожидается "конвейерная" осень.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 03-06-2014 в 15:02

Old Post 03-06-2014 14:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1098666
Old Post 03-06-2014 14:55
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены