Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1060707
даже незнаю пойду или нет на эти выборы... За Прохорова проголосую, возможно, на след выборах, если он сможет дать ума своим "Ё" мобилям
Old Post 05-02-2012 16:11
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1060711
Я голосовать конечно же не буду, т.к. не верю в демокартию, как всегда.
И на самом деле уж лучше Путин, чем кто-то неизвестный.
Потому что люди, конечно, ноют, но они всегда ноют. А Россия за последние годы всё таки поднимается... Ну, это ИМХО.
Просто мы всегда хотим чего то лучшего, сказочного, а по сути мы меняем одну задницу (Под чем я понимаю не кого-то, а ситуацию в стране) на другую...
Хотя мне сейчас опять будут говорить, что я не прав, и не умею думать.
Old Post 05-02-2012 16:52
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1060716
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
И на самом деле уж лучше Путин, чем кто-то неизвестный.

Агрессивный вызов. Похоже на провокацию (:
Old Post 05-02-2012 17:08
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1060718
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Агрессивный вызов. Похоже на провокацию (:

Не агрессивный. Если есть доводы - говори, ты меня знаешь, я могу вести дискуссию, не выходя за пределы приличия.
Правда, в политике я не подкован...
Old Post 05-02-2012 17:12
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1060719
Цитата:
И на самом деле уж лучше Путин, чем кто-то неизвестный.

Прохоров одноклассник моего отца) Свой кекс)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 05-02-2012 17:12
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1060723
Вы не правильно озаглавили тему. Правильно пишется "Выборы Путина"
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 05-02-2012 17:38
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1060724
Прохоров еще пока неизвестный человек в политике, может в бизнесе он и хорош, но как политик он пока еще не внушает доверия. Придерживаюсь того же мнения что и Борис в посте #1060711
Old Post 05-02-2012 17:39
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060730
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Уважаемые интересующиеся политикой))

Если вы не хотите, чтобы тему закрыли, а вас предупредили, то пожалуйста, старайтесь вести мирную дискуссию, без призывов отправить кого-то "на висилицу" и без оскорблений людей "уродами" и "говном".

Спасибо)


Извините,просто надоело что Путин будет ещё 2 срока править
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 18:24
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1060731
А что пусть лучше Явлинский?
Old Post 05-02-2012 18:34
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060733
Все вот эти митинги что-то мне напоминают...Что-то очень знакомое...
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 18:35
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1060738
Прошла информация, что Путин дал установку как можно меньше давать поводов ассоциировать его с Единой Россией. Даже на последних про-путинских митингах уже не было видно флагов ЕдРо. Либо они просто пытаются по тихому "переименовать" партию, ибо доверие подорвано. Либо же Путин создаёт новую политическую силу(Народный Фронт, как вариант).
А голосовать надо либо за Путина, либо за Прохорова. Остальные - клоуны.
Old Post 05-02-2012 19:00
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1060739
ИМХО:
Путин победит на выборах - это не вызывает у меня сомнений. По ощущениям - России ближайшие годы все еще нужна сильная власть. Поэтому я даже рад что Путин выиграет.
Но голосовать буду за Прохорова, дабы подстегнуть его остаться в политике - если вдуматься он 1-ое новое лицо в большой политике за 20 лет! Ужас! Но вроде страна потихоньку начинает очухиваться от политического сна, что не может не радовать.
Оранжевой революции никакой не будет как бы кто ни старался, все просто - наш народ настрадался в 20м веке (революция, война, переворот в 91ом)- это не забудется еще долго.

Поправил fake100 05-02-2012 в 20:08

Old Post 05-02-2012 19:16
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1060742
Не просто России в ближайшие годы ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА сильная власть, а России ПОНАДОБИТСЯ сильная власть. Ибо грядут если и не природные катаклизмы, но глобальный финансовый кризис, о котором говорят все кому не лень. А также медленно но верно разгорающаяся на Ближем Востоке 3 Мировая, которая может захватить юг России и Кавказ...
Old Post 05-02-2012 19:29
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060743
Цитата:
Оригинальное сообщение от fantoccy
Не просто России в ближайшие годы ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА сильная власть, а России ПОНАДОБИТСЯ сильная власть. Ибо грядут если и не природные катаклизмы, но глобальный финансовый кризис, о котором говорят все кому не лень. А также медленно но верно разгорающаяся на Ближем Востоке 3 Мировая!


Кажется вы слишком песеместичны.Если вы хотите сильной власти то вам нужен либо император или диктатор.Фактически вы хотите чтобы снова был совок.Надо либерализм,а не жесткая власть из-за которой страна страдала ещё при далёкой древности.Что за у нас страна!Почему всегда правит один!
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 19:35
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1060744
Цитата:
разгорающаяся на Ближем Востоке 3 Мировая
Кто-то ещё верит в 3 мировую?
Я уже согласен выбрать Жирика не сохраняясь. Второй Хрущёв, чо. Эка невидаль.
Вобще фишка в том, что от нас ничего не зависит. Сменит Путина только тот, кто прокачал скиллы выше Путина.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 05-02-2012 19:37
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены